Пружинный латунный обратный клапан STI в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000424682
Имя товара Пружинный латунный обратный клапан STI
Производитель STI
Артикул производителя -
Штрихкод 4656760653244
Модель D100-01362
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Пружинный латунный обратный клапан STI

1499.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда STI

Все товары бренда STI в категории Латунные

Цены в Брянске

Пружинный латунный обратный клапан STI

1499.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пружинный латунный обратный клапан STI

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000424682
Имя товара Пружинный латунный обратный клапан STI
Производитель STI
Артикул производителя -
Штрихкод 4656760653244
Модель D100-01362
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Диаметр Ду 50 (2")
Тип пружинный
Условное давление Ру 16

Обзор на Пружинный латунный обратный клапан STI

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Пружинный латунный обратный клапан STI

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пружинный латунный обратный клапан STI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 70521.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 139.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1622.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает в экстремальных условиях-стоит в шкафу где не продуваеться уже полгода выдержал пашет на все деньги! Советую

Блок рабочий но через несколько часов работы зашумел вентелятор

👍👍👍👍👍👍

Пришел бракованный,сломанный вентилятор,без коробки

Блок нерабочий вообще.

Товар отлично работает. Правда пришёл совсем без упаковки. Но так как нужен был срочно взяла.

Отвратительно, пришёл без упаковки

отвратительно , товар не соответствует

Исправный работает на ура на моем железе рекомендую

Все работает рекомендую к покупке

пока вроде работает

Работает!

Пришел в какой то белой пасте измазаный

Все работает

Качество компоновки платы хромает

Настоящий отзыв,корпус был сильно смят,это я ещё выпрямил,оторваны несколько проводов,БП не запускается,пришел он кстати в пакете и не много в пупырной пленки,не рекомендую к покупке.

Блок питания не работает ваапше мне не понравилость хочу возврат

Удачно угол помят, или доставка постаралась или уловка продавца. Упакован в плёнку. Думаю стоило мне внимательнее подходить к выбору продавца. Ещё не проверил.

Заказала, ради интереса(думала работать не будет) . Все установила, и как бы глупо не звучало все ИДЕАЛЬНО работает. Ну я могла бы поставить 4 звезды потому что он пришел чисто в одном пакете, НО на работу вообще не влияет. Так что можете заказывать спокойно.

Для питания старой материнки подбирал самый бюджетный блок, но этот хоть и стоит своих денег, но продавец откровенно обманул: похоже этот болк не раз возвращали, т.к. блок упакован в обыкновенный почтовый пакет, да и то этот пакет изрядно пошарпан и уже вскрывался. Так-же сам блок выглядит помятым и защитные наклейки повреждены. На проверку блок оказался рабочим, но в нормальный комп его ставить не советую - себе брал для питания старой материнки, убить которую не жалко. Одну звезду поставил за честность продавца: если-бы в описании написали что товар уценен - я-бы всё равно взял за такую цену (дешевле правда есть у других продавцов, но вид у них совсем страшненький).

1 Александр Копейченко

Блок питания Exegate ATX-XP400 400 Вт

Рабочий и цел.

Работают отлично

Очень долго собирал продавец заказ. По итогу заказ пришел с большим опазданием. Не в срок. Качество блока хлипкое,блок лёгкий. Стенка где кнопка питания вдавлена слегка. При работе пахнет. К сожалению в возврате отказали.

Неплохой блок питания, отработал полгода, но потом перестал включаться. Можно вернуть по гарантии? Как это сделать?

Работает хорошо, но нет тумблера сзади (вкл/выкл)

Заказывал его месяц назад, забрал поставил работал до вчерашнего дня, стал включать его вчера, сгорел, даже тестеры показывают что нет напряжения и пахнет гарью.... А так всё ок было доставка была быстрая

Даже сетевого фильтра нетути.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4636.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52.00 ₽

Купить