Антипригарный спрей BINZEL в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BINZEL 7160079 в Брянске

Артикул 1000418294
Имя товара Антипригарный спрей BINZEL
Производитель BINZEL
Артикул производителя 7160079
Штрихкод 2000000113715
Модель 192.0107
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Антипригарный спрей BINZEL

766.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Антипригарный спрей BINZEL

766.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BINZEL 7160079

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000418294
Имя товара Антипригарный спрей BINZEL
Производитель BINZEL
Артикул производителя 7160079
Штрихкод 2000000113715
Модель 192.0107
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип антипригарный гель, баллон, защитный спрей, Аксессуар для точечной сварки АКБ, Аксессуары для сварки, Антипригарный спрей
Вид сварки аргонная
Ширина 65 мм
Высота 65 мм
Длина 200 мм
Вес 230 г
Количество в упаковке 1
Объем 0.4 л

Обзор на BINZEL 7160079

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о BINZEL 7160079

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Антипригарный спрей BINZEL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший и надёжный принтер: быстро печатает, стабильно работает уже год. Подойдёт для тех, кто часто перееезжает или не имеет много места под принтер. Обратите внимание, что кабель не идёт в комплекте - надо его отдельно покупать.

Я не понимаю какой катридж купить, чтобы он точно его видел. Заказывала подходящие по номеру, но он на них ругается, не видит. Помогите!!

А вайфай то нет))

Не было usb провода,сижу уже часа два,не могу начать печатать,принтер готов, а печать не идёт

Все отлично

Все работает.. только не было кабеля для подключения к usb... .купил отдельно не заморачивался .. подключился и настроился .. все работает

В комплекте нет USB кабеля.

Работаем на епсонах уже 8 лет, рещили кэнон взять на пробу) цена порадовала. висит переодически, не привычно после епсона, краску расходует значительно быстрее, фотки по качеству не отличаются, но в чб - кэнон явно выигрывает) в целом не плох, если сравнивать с епсоном, то плюс минус одинвково хороши) но зтот в два раза дешевле) Минусы описывть не буду, такие же как у всех)

Все в зоводской упаковке, легко настроить мгновенно подключается по сети и к компьютеру и к телефонам. Фото можно печатать сразу со смартфон просто отправив на принтер. Конечно печать не быстрая одно фото 10*15 печатает 1.15 мин, но для домашнего использования вполне достойно. В магазине дороже почти на 10т.

Супер принтер! Фотки качественные!

Принтер очень порадовал!!! Дошло в идеале, заводская упаковка не нарушена, настройки сделали как сказано в руководстве , быстро и без проблем. Печатали с телефона, качество фотографии отличное!!!!

Принтер замечательный, не не ожидала, что будет класс, советую в магазине дороже на 5 т

Работает хорошо, главное чтобы дальше радовал

Хороший принтер. Установка простая, главное следовать указаниям программы настройки. Кабелем для подключения к компьютеру воспользоваться не пришлось (при наличии WI-FI). После полной подготовки к работе попробовал распечатать фотку. Бумага не пошла (107 г/м). Принтер предложил очистку роликов. После выполненной очистки все заработало. Пробовал более плотную бумагу (150 г/м). Тоже протягивает отлично. Качество фото очень хорошее, но нужно сделать индивидуальные настройки.

пришёл быстро. в срок. настроить легко, ноутбук его потом сам увидел. печатает пока отлично. Качество печати на 5+

Принтер не маленький и шумный, но качество печати перекрывает все.

Удобен в использовании, экономичен

Хороший принтер, пришёл целый. Полная комплектация. Работает 5+

Первый принтер служил 6 лет. Идеально. От большого количества печати испортилась головка. Купила второй и только радуюсь! Очень экономичная печать. Купила все цвета по 0.5л и служили они 3 года! Печатаю по 60-90 стр в день. Иногда больше.

Отличный принтер ,спасибо большое

Всё хорошо только краска быстро заканчивается

Отправили вместо принтера краску для картриджа, очень ждали технику, осадок остался. Как можно перепутать это?

Здравствуйте. За принтор спасибо продавцу всё работает

Установили, все сделали по инструкции . Печатать не печатает 😤 возможно ли сделать возврат?

Принтер просто огонь, печатает хорошо, быстро, установила всё быстро, советую, все понятно в инструкции, пришел в целости и сохраности, спасибо большое продавцу

Очень переживала, заказывая технику таким образом. Но принтер пришёл отлично упакован, сразу всё подключили, согласно инструкции! Чернила были в коробке! Печать отличная! Я очень довольна покупкой! Принтер пришёл очень быстро☝️ Рекомендую

Пришел без шнура для подключения к компьютеру

Всё работает отлично. С настройкой ни каких проблем

Всё отлично, только нет а комплекте шнура (для подключения к компьютеру).

Отличный принтер, идеально упакован, печатает отлично, экономичен. Спасибо большое продавцу за его внимательную работу, удачи, радуйтесь покупателей дальше.

Отлично упакован, пришел абсолютно целым. Так как пришел на замену эпсону L110, да и внешне один в один, определился системой сразу, без танцев с бубном. Работает - и хорошо. В целом, хорошая рабочая лошадка для частой печати.

Очень понравился принтер!!! Легко разобралась с установкой! Печатает качественно, тем более по своей педагогической деятельности - мне приходиться печатать постоянно!!! Краски яркие, не искажают качество рисунка! Бюджетный вариант для педагога!!! Единственное - нет держателя для бумаги при выходе напечатанного листа, но это такая модель просто!!! Решение проблемы простое - стоит на широкой тумбочке и листы "выползают" и ложатся на тумбу!!! Хотя принтер классный!!! Фото на фотобумаге тоже выходят отличные!!! Оценка 5+ ! Спасибо за качество и быструю доставку!!!

Очень довольна покупкой. Печать отличная.

Отличный принтер, только нет кабеля для ноутбука

Ужасный принтер не рекомендуется брак

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить