Стеклянная крышка Maestro 24 см 04198724 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

Tefal 04198724 в Брянске

Артикул 1000416809
Имя товара Стеклянная крышка Maestro 24 см 04198724
Производитель Tefal
Артикул производителя 04198724
Штрихкод -
Модель Maestro 24 см 04198724
Найденные продавцы Tefal |

Стеклянная крышка Maestro 24 см 04198724

999.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории Модемы и роутеры с SIM-картой

Цены в Брянске

Стеклянная крышка Maestro 24 см 04198724

999.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal 04198724

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000416809
Имя товара Стеклянная крышка Maestro 24 см 04198724
Производитель Tefal
Артикул производителя 04198724
Штрихкод -
Модель Maestro 24 см 04198724
Найденные продавцы Tefal |

Обзор на Tefal 04198724

Эргономичная ручка крышки Tefal позволяет поставить ее на стол без риска обжечься. Показать полностью

Отзывы о Tefal 04198724

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крышка отличная и очень удобная

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крышка супер, очень удобная

Показать полностью

Витя

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо,супруга в восторге,спасибо большое продавцу.

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая крышка! Брала для сковороды Вок.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классная крышка благодаря ручке, оч удобно пользоваться Спасибо!

Показать полностью

Мелине

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Tefal, мой любимый бренд

Показать полностью

Русия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брак пришёл, незафальцованна крышка и тем самым пропускает весь конденсат

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

К сковороде Maestro 20 не подходит, но хорошо что подошла к казанку.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

удобная ручка.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стеклянная крышка Maestro 24 см 04198724

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар не соответствует хар-кам заявленным, длина кабеля 1 метр

Это первый хаб, который нормально работает с моим ноутбуком, воткнул в него USB микрофон и звуковую карту, часто подключаю картридер и жёсткий диск, коннект не пропадает. На нем ещё разъем под доп питание есть, но пока в нем необходимости не увидел. Я доволен покупкой и очень рекомендую. Разъемы удобно расположены.

Товар не соответствует хар-кам заявленным, длина кабеля 1 метр

Хаб рабочий, но не поддерживает usb 3.0 Hdd, питания не хватает. Брал специально, чтобы не лазить каждый раз на тыльную сторону системника. Но не судьба. Жаль.

очень хорошие!! соответствует описанию. провод достаточно длинный. выглядит окуратно, не большой. рекомендую

Отличный кулер, простая установка и очень красивая подсветка! Спасибо продавцу за хороший товар!

Сильно шумит даже при небольших оборотах, хотя что было ожидать

5 звёзд но маленький сам радиатор не ожидал но подошёл Под сокет lga2011

Кулер рабочий,все аккуратно упаковано.

Все видно на фото после одного часу работы его и комп начал вырубаться не советую

Приехал помятым, коробка без повреждений. Видимо изначально мятый.

Работают

Даже не ожидал такого качества за 1400 рублей! Полностью удовлетворён.

Для компьютера нормально,чтобы включить музыку для фона. Спасибо продавцу.

Упаковка пришла никакая, вся разорванная и перемотанная скотчем. На пункте выдачи сразу не обратил, увидел только дома чёткий след от кружки на сабе. Видимо пили чай или кофе и кружку ставили на саб. Кто-то уже пользовался колонками. Есть потёртости на колонках. Значит прислали товар б/у. Очень некрасиво так поступать. Звук у колонок посредственный. Низкие частоты просто смех, их нет. Радио не ловит от слова совсем, сплошное шипение в эфире. В общем товар не заслуживает ни внимания ни траты на него денег.

Прекрасные, уже больше гора работают исправно, громкие, звук хороший

Обалденные колонки! По качеству звука для просмотра фильмов или ютубчика - все огонь! Для музыки слабовато, но это чисто мое мнение, поскольку я привык к бассам) А вот визуальная составляющая - ПРОСТО БЛЕСК!!! Несколько RGB-режимов, которые безусловно радуют глаз!!! Причем подсветка яркая, приятная и заставляет обращать на себя внимание!!! Еще очень порадовал режим, при котором когда играет музыка подсветка на колонках работает как эквалайзер, т.е. блещет под ритм музыки! Ну и очень большой плюс, что есть блютус, очень удобно!! Из минусов: когда, например, смотришь фильм и фоновая составляющая тихая (т.е. никто в кадре не разговаривает, а только дует ветер или легкий шум города, кадры природы, где ничего не происходит), колонки перестают звук вообще выдавать, как буд-то отключаются, потому что воспроизводить нечего((( Может брак попался, может так и должно быть, не знаю. Как только что-то шумное на экране происходит - снова включаются с небольшой задержкой. Вообще 4 звезды им, но все-таки за подсветку 5!))))) Всем добра))))

Отличные колонки. Взяла в кабинет для уроков английского. Кроме этого, отработали на ОГЭ и ЕГЭ без замечаний.

Хорошие колонки

хорошие колонки

5 Будаев Чингис Базыржапович

Колонки 2.0 Oklick OK-350 Черный

Коробка вся разваливалась, товар б/у после пользования , следы потертостей , ее вскрывали на винтиках видно следы от отвертки, даже не смогли ровно части корпуса соединить . Зачем такое отправлять ?

Работать. Громко и на улице и в помещении. Не рипит, не дребезжит. Муж счастлив

Колонка работает отлично! Громкость хорошая! Говорит на русском языке! Все целое! Курьер привез вовремя!

Хорошая вещица,мужу понравилась!

Грипит немного при полной громкости

H-PS1006 На твёрдую четверочку басов не стоет ожидать но звук чëтки в маленьком помещении норм Для стерео лучше брать две. Больше всего мне понравилось просмотр фильмов реально четко

За 500 руьлей нормально 👍🏻

Все понравилось👍👍👍

Колонка классная.качество отличное.рекомендую.

Громкая, компактная! 👌

Новые товары

ДОСТАВКА

от 66570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93159.00 ₽

Купить