Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000413793
Имя товара Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI
Производитель Samsung
Артикул производителя -
Штрихкод 8806092614857
Модель G3
Найденные продавцы Pleer |

Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI

19326.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Samsung

Цены в Брянске

Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI

19326.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000413793
Имя товара Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI
Производитель Samsung
Артикул производителя -
Штрихкод 8806092614857
Модель G3
Найденные продавцы Pleer |

Основные характеристики

Тип монитора ЖК
Диагональ 27 "
Макс. разрешение 1920x1080
Соотношение сторон 16:9
Тип LED-подсветки LED
Тип матрицы экрана *VA
Макс. частота обновления кадров 144 Гц
Игровой монитор есть
Поддержка FreeSync/G-Sync FreeSync, FreeSync Premium
Особенности поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте, Low Blue Light, Flicker-Free, Kensington Lock, AMD FreeSync, Trace Free/Flicker-Free, Вращение, Наклон, Поворот, Поддержка FreeSync/G-Sync, Регулируемая высота, выход на наушники

Экран

Яркость 250 кд/м2
Контрастность 3000:1
Время отклика 1 мс
Время отклика MPRT 1 мс
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Горизонтальный угол обзора 178 градусов
Вертикальный угол обзора 178 градусов
Покрытие экрана матовое

Интерфейсы

Интерфейсы видео вход DisplayPort, вход HDMI
Версия HDMI 1.4
Версия DisplayPort 1.2
Интерфейсы выход на наушники

Питание

Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе 26 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Максимальная потребляемая мощность 27 Вт

Прочее

Стандарт настенного крепления 100x100 мм
Подробная комплектация монитор, кабель питания, установочный диск, кабель DP
Ширина 618.2 мм
Высота 520.5 мм
Глубина 234.1 мм
Вес 5.3 кг

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 12 мес.

Обзор на Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG302NI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7917.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1524.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1389.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 18273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15389.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Нет одной ботореи не очень настроение надеялся на лучшие Больше у вас не буду не чего заказывать и не советую обман

Сломался очень быстро. Пользовались месяц - в совокупности часа 2

Отличный товар,муж сказал 5 баллов за такую цену.

Пила хорошая, мощная. Рекомендую. Пришла в хорошей упаковке.

Все пришло в комплекте положили масло ключик очень приятно мощная пила работает отлично !

Спасибо всё работает

Пришло всё в рабочем состоянии, используем в работе, не подвела.

Ну неплохая пила.Пользуюсь три месяца,пока не подводила.

Распаковали не сразу, и, увы, пила оказалась без шины. Срок возврата упустили. пришлось шину дозаказывать.

Я давольно, пришла в целости, все работает. Мне посоветовали именно для женщин, точно для меня.

Пришла пила,но увы нерабочая

Не работает тормоз цепи , не можем его отключить

Спилил два дерева вишни в саду, распилил оба дерева родной цепью из комплекта, замечаний по этой части нет. Масла расход умеренный, но сравнивать не с чем, так что замечаний тоже нет. Шумит как и должна, без посторонних звуков. Но замечание к качеству есть. Это хрупкая крышка шины. После проверки отставил до лучшей погоды, но когда собрался работать в саду оказалось кусочек крышки шины снизу откололся. Жене досталось, которая пилу просто переставила на мягкие мешки. Новая вещь, не разу не использовалась и такое, обидно. Но после работы от крышки осталась только втулка, вся постепенно раскололась. Как так то. Пришлось искать и заказывать новую. Буду думать как её усилить. Хорошо что пила для дома нужна не часто, а то продал бы её. Была лет пятнадцать назад Парма, без проблемная, распилил не одну машину дров.

Цепь порвалась сразу. Крышка шины лопнула через пару минут работы

Сломана ручка тормоза, отказ в пункте выдачи, ещё сняли 100р , продавец жулики

Заказывал одну пришло две потому от одной отказ пока в деле не пробовал шестерни редуктора совершенно без смазки

Здравствуйте заказала мужу пилу но при получении товара,проверила лишь целостность упаковки,т.к решила,что самостоятельно не смогу собрать и проверить исправность.При вскрытии муж обнаружил что у нас в комплекте Отсутствует Шина пилы, а без нее это просто безделушка, а не инструмент.Разочарованию нет предела, очень хотели такой инструмент,а по факту получили лишь разочарование..В приложении оформили заявку на возврат,но получили отказ..Как же быть заказывали пилу на года,а вышла беда.Деньги потрачены.Как сделать возврат.?Для нас это крупная покупка,не на один раз, а тут такое.На фото вот этот узкий целофан видимо от нее,но пустой, где-вытащили недобросовестные люди..

Сама пила удобная, проста в сборке и использовании. Но после одного дня использования лопнула крышка шины. Обзвонила кучу сервисов и официальных дилеров дилеров - нигде нет запчасти в наличии и не ожидается, поскольку производитель их не поставляет. Без крышки пила не работает, так что только деньги на ветер выбросили. Не рекомендую товар, в случае поломки - одноразовый.

Все работает с небольшим повреждением по корпусу но не при доставке при заводской сборки ее покрышкой невидно не критично думаю на работу не отрозица спосибо

мощность хорошая, хорошо рубит даже леской

Лёгкий, достаточно удобный, длинную траву не очень леска , а вот нож хорошо со своей задачей справляется.

Работает прекрасно. Мощность хорошая. Лексой работать оптимально, косит даже высокую жесткую траву, лопухи, топинамбур 👍👍 Диском женщине работать сложнее, очень сильная отдача на руки, быстро устают от такой вибрации. В целом косилкой очень довольны!

Все работает, рекомендую

После двух дней работы сломалась катушка с леской

Всё хорошо. Комплектация полная!

Хороший мощный триммер. Комплектация полная. Только вот компания доставщик косорезит. Упаковка вся в дырках и вмятинах.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1907.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4296.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1966.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 376.00 ₽

Купить