Комод Leset Мира-06, белый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000413173
Имя товара Комод Leset Мира-06, белый
Производитель Leset
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Мира-06, белый
Найденные продавцы Техпорт |

Комод Leset Мира-06, белый

31070.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Leset

Все товары бренда Leset в категории Комоды

Цены в Брянске

Комод Leset Мира-06, белый

31070.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Комод Leset Мира-06, белый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000413173
Имя товара Комод Leset Мира-06, белый
Производитель Leset
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Мира-06, белый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Комод Leset Мира-06, белый

Тип Комод Размеры (ВхШхГ) 131x108x50 см Высота 131 см Материал корпуса массив Ширина 108 см Цвет корпуса белый Глубина 50 см Материал фасада массив Цвет фасада белый Количество ящиков 6 мес Вес 48 кг Коллекция Мира Требуется сборка да Стиль скандинавский Количество упаковок (мест) 2 Примечание к гарантии При условии правильной эксплуатации. Ean 2500000192777 Вес 51.00 кг Объем 0.141 м? Показать полностью

Отзывы о Комод Leset Мира-06, белый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комод Leset Мира-06, белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7040.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший по такой сумме

Простенький,интересненький вариант.Работает хорошо.

Товар хороший без сколов,царапин.пришел быстро,рекомендую

Хороший чайник советую

5 Валерий Николаевич

Чайник электрический Kelli KL-1368

Чайник целый.работает но коробка вся разорванная.как будто бу.ужас.

Упаковка вся мятая но чайник целый и не работает. Не связывайтесь с этим продавцом. Сдать лишнии проблемы

Чайник рабочий, пользуюсь уже 2 недели. Никаких дефектов не выявлено, запах пластмассы отсутствует

Не воняет пластиком

Ровно через три недели перестал выключаться. Совсем! После закипания слышится щелчок, но отключения не происходит. Более того, не зависимо от положения выключателя - чайник включен. Приходится держать его вне подставки, для отсутствия контакта с сетью и ставить только на время использования. Правда первые три недели чайником была довольна. За это и вторая звезда.

Отличный дуйчик! Спасибо!

Греет всё отлично, но непереключается во второе положение.

Всё отлично 👍 Комната 19 кв. м за 10 минут 🔥Спасибо производителю! Доставка быстрая.

Пришел быстро,а вот таймер не отключает.

Все отлично

Меньше месяца прошло и уже не работает. Не рекомендую

Работает. Упакован норм.

Нет болтов которыми прикручиваются ручки.

Пришло всё в целости и сохранности. Со своей задачей справляется, единственное, для меня шумоват, поэтому 4⭐

Вентилятор понравился всей семье, очень стильный и мощный, круглая подставка надежная, устойчивая, рекомендую.

Работает исправно. В +32 незаменимая вещь! Хорошо подойдет под любой интерьер

Не положили удлинительную трубку! И как сейчас быть?

Хороший, качественный вентилятор. Все в комплекте целое. Покупкой довольны.

Отличный мощный вентилятор!!!

Вентилятор хороший, без брака.

Симпатичный светильник. Полностью устроил..

Просто беспредел какой-то - мне даже из заправки старых в таком виде не возвращали: картридж пришел без какого-либо пакета, заклеенный полоской липкой ленты. В связи с некондиционным видом, в лучшем случае, контрафактного товара (или БУ, заправленный кустарно, но скорее всего, - неработающая "кукла") забирать не стал, но стоимость обратной доставки вычли. Учитывая, что это уже не первая попытка купить дешевый картридж у этого производителя, то вспоминается сказка: "не гонялся бы ты поп за дешевизной". У этого продавца "дешевая" цена втридорога выходит, даже не считая потраченных нервов и времени. Вообще напоминает лохотронную схему по "впариванию" неработающего хлама и зарабатывания на стоимости обратной доставки.

За 15 лет купил не одну тысячу картриджей, но впервые получаю картридж со спекшимся тонером.... это при каких температурах Вы их перевозите что тонер спекся в камень. Картридж только выбросить, так как товар невозвратный...

Не подходит для принтеров Kyocera M2735dn при установке картриджа, принтер пишет, что он не оригинальный и не работает. Выброс денег.

Мне картридж попался слегка бракованный. Китайцы перепутали "низ" с "верхом" у чипа, нужно этот чип отодрать и нормально установить(перевернуть), тогда все будет работать. Так что, перед установкой сравните ориентацию чипа со старым картриджем.

Визуально похож на оригинал

Новые товары