Радиатор биметаллический RIFAR Base Ventil 500 4 секции, нижнее левое подключение (R50004 НПЛ) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Rifar R50004НПЛ в Брянске

Артикул 1000413001
Имя товара Радиатор биметаллический RIFAR Base Ventil 500 4 секции, нижнее левое подключение (R50004 НПЛ)
Производитель Rifar
Артикул производителя R50004НПЛ
Штрихкод 4612744971841
Модель Base Ventil 500 4 секции, нижнее левое подключение (R50004 НПЛ)
Найденные продавцы Техпорт | Oldi |

Радиатор биметаллический RIFAR Base Ventil 500 4 секции, нижнее левое подключение (R50004 НПЛ)

7069.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Rifar

Все товары бренда Rifar в категории Биметаллические радиаторы

Цены в Брянске

Радиатор биметаллический RIFAR Base Ventil 500 4 секции, нижнее левое подключение (R50004 НПЛ)

7069.00 ₽

Купить

Биметаллический радиатор RIFAR (Рифар) B 500 НП 4 сек. лев. (Кол-во секций: 4; Мощность, Вт: 816; Подключение: левое)

6690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Rifar R50004НПЛ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000413001
Имя товара Радиатор биметаллический RIFAR Base Ventil 500 4 секции, нижнее левое подключение (R50004 НПЛ)
Производитель Rifar
Артикул производителя R50004НПЛ
Штрихкод 4612744971841
Модель Base Ventil 500 4 секции, нижнее левое подключение (R50004 НПЛ)
Найденные продавцы Техпорт | Oldi |

Обзор на Rifar R50004НПЛ

Цвет белый Серия Base Ventil Межосевое расстояние 50 мм Теплоотдача 788 Вт Рабочее давление 20 Атм Количество секций 4 Высота 570 мм Длина 320 мм Толщина 100 мм Тип подключения нижнее левое Площадь обогрева 7.5 м2 Комплект поставки 1 пружинный клапан. 1 термостатический клапан. 2 заглушки 1". 2 переходника 1/2".1 кран Маевского . Ean 4612744971841 мес Показать полностью

Отзывы о Rifar R50004НПЛ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Радиатор биметаллический RIFAR Base Ventil 500 4 секции, нижнее левое подключение (R50004 НПЛ)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8154.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень сильно воняет пластик,как бы не мыла уже раз 10,и вода с привкусом вонючего пластика,Одна звезда только за красивый дизайн

Через 2недели перестал работать

Чайник нормальный, без запаха. Но шумный.

Чайник нормальный, хоть и пованивает пластиком. Стик чая в подарок. Приятно 🙂

Пришёл с браком, так еще и за возврат 200р сняли. Совсем охренели!!!!

Пришёл целый. Есть запах день пролежал открытый и норм. Работает хорошо. Советую.

Нормальный чайник, со своей задачей справляется. Запаковано хорошо, пластиком не вонял. Я довольна. За такую цену он бесподобен. Рекомендую к покупке

Молодцы все отлично .быстро и качественно!!!!!!!!!!

Судя по отзывам, вещь хорошая. Ещё не пробывал.

Проверим на деле

Ещё не пробовал но вещь нужная

Все супер и упаковано отлично

Проехал 400 км пока нормально

Проехал уже 100 км, полёт нормальный. Врядли кто-то что-то почувствует)это ведь для профилактики)упаковано супер

Чайник не плохой, когда забирала на пункте, был запах внутри, прокипятили с лимонной кислотой, все ушло, но появился запах пластмассы едкий, как будьто плавится, и так 5 дней, собрали в коробку, сделали возврат, реально вся кухня пропахивала запахом пластика, как чайник нагревался и кипел! Не знаю причины этому, но это не конфортно естественно было!!

Очень сильно воняет пластиком. Два раза прокипятила и выставила на балкон. Если в течение недели не уйдет вонь, придется сдавать. А так чайник стильный

Доставка быстрая. Упакован просто в коробку. Внешне очень аккуратный, красивый. Работает отлично. Шумит немного только при закипания, запаха постороннего нет. Провод достаточно длинный. Удобно мыть с такой крышкой. Довольны покупкой, рекомендуем.

Доставили быстро, на пункте выдачи проверили внешнее состояние, а дома уже проверили функционал. Чайник стильный, красивый. Даже прикасаясь к нагретому чайнику, невозможно обжечься, т.к корпус выполнен в виде термоса. Посторонних запахов я не заметила, кипятит быстро, вода достаточно надолго остается горячей. Нареканий нет.

Отвратительный неубиваемый ничем запах вонючего пластика или чего-то ядовито-химического. Приложена масса усилий и средств на борьбу с ним, но увы..... На просьбу вернуть деньги и забрать товар, получен отказ. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Будете разочарованы в покупке. Деньги выброшенные на ветер

Ужасный чайник. Появились ржавые пятна на дне, сначала подумала грязь, а нет, не оттирается ничем. Вода пахнет пластиком, пить невозможно, особенно когда остывает. Купила потому что до этого момента электрический чайник этой фирмы проработал 7 лет. Очень растроена такой покупкой.

Воняет пластиком,уже несколько раз прокипятил. Буду возвращать

Пахнет пластиком, кипитили раз 5, мыли -запах не уходит ( так обидно. До этого брала такой чайник на дачу все было идеально, а этот пахнет.

Здравствуйте! В целом доволен, но чайник с царапинами! Надеюсь, что исправитесь! Всего доброго!

Пользоваться чайником нет возможности, т.к. очень сильный запах пластика! Соответственно и вода после кипячения отвратительно воняет! Смогу ли я вернуть его на этом основании? В целом чайник в рабочем состоянии. Приобрела 13.08.22.

Чайник и вода имеет запах сильный пластика.

Очень понравился, есть ли такой же на 1 литр?

Ужасный химический запах! Очень ждала его, т.к. старый сломался, поэтому выкупила в надежде, что после кипячения запах пройдет, так уже бывало раньше. Но, к сожалению запах не прошел не после двух не после пяти кипячений, средство для мытья посуды тоже не помогло, протерла спиртом, тоже ноль эффекта. Решила оформить заявку на возврат товара на сайте ( на следующий день) указав на причину, что товар не надлежащего качества, пришел отказ по причине не доказанности дефекта, повторно оформила заявку, уже указав, что товар не подошел ( ну не пить же такую воду!!!) и снова отказ! Чайник стоит не три копейки, безобразие! Считаю не достойно так поступать популярной торговой площадке, мало того, что заявку не сформируешь на мобильном приложении по техническим причинам, приходится оформлять через комп, так еще и деньги свои не вернешь!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 74075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 276.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19140.00 ₽

Купить