Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура микровельвет коричневый\бежевый левый угол (113220L) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Лига Диванов 113220L в Брянске

Артикул 1000412087
Имя товара Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура микровельвет коричневый\бежевый левый угол (113220L)
Производитель Лига Диванов
Артикул производителя 113220L
Штрихкод -
Модель Омура микровельвет коричневый\бежевый левый угол (113220L)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура микровельвет коричневый\бежевый левый угол (113220L)

47000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Лига Диванов

Все товары бренда Лига Диванов в категории Кухонные уголки

Цены в Брянске

Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура микровельвет коричневый\бежевый левый угол (113220L)

47000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лига Диванов 113220L

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000412087
Имя товара Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура микровельвет коричневый\бежевый левый угол (113220L)
Производитель Лига Диванов
Артикул производителя 113220L
Штрихкод -
Модель Омура микровельвет коричневый\бежевый левый угол (113220L)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Лига Диванов 113220L

Коллекция Омура Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 80 см Ширина 190 см Глубина 112 см Механизм трансформации дельфин Угол расположения левый Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места да Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки микровельвет Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки коричневый\бежевый Раздвижной стол нет Ножки дивана пластиковые Размер спального места 180x100 см Глубина сиденья 51 см Требуется сборка да мес Стиль хай-тек Вес 86.00 кг Объем 1.2 м? Показать полностью

Отзывы о Лига Диванов 113220L

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура микровельвет коричневый\бежевый левый угол (113220L)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 17340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 832.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4546.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 327.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35482.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1450.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Несовпадения киллера по цвету, это не очень приятно, в данном случае кулер тот, в хорошем состоянии !

Несовпадения киллера по цвету, это не очень приятно, в данном случае кулер тот, в хорошем состоянии !

Шло долго дней двадцать почти, на вид норм оказался выше чем я думал, высокой оперативке с радиками не мешает что я щитаю плюсом к покупке рекомендую

Хоррший кулëк, с заявленнымм нагрузками справляется, чутка дороговат, продован хорршо накручивает на китайца. Если есть время ждать берите у китайцев дешевле...

Поставили все работает

Продовец вы можете скинуть как собирается кулер

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Отличный кулер, брал для i5-13600k. Отлично справляется. В комплекте крепления для разных сокетов и термопаста.

Башня достойная, охлаждает i5 11600k в простое 34 градуса, в играх максимум видел 68 градусов ! Долго ждал косячила доставка заказал 20 декабря, приехала 3 января.

Отличный кулер минусов нет особенно за такую цену. Хз почему в днс он стоит 3к

Отличный кулер за свои деньги, правда подсветка не горит, ну это потому что у меня нет разъема на материнке под аргб, я знал что так будет и это было не столь важно, просто потом куплю контролер и всё. Башенка топ, со своей задачей справилась на ура, спасибо продавцу за хорший товар, и Валберес за аккуратную доставку, всё пришло целое и в полной комплектации, поставил на Интел i5 9600, встало без проблем, как радной, даже в комплекте есть вторые скобы, для установки второго вентилятора, всё супер.

Отличный кулер, приехал быстро. Только вентилятор белее, чем декоративная проставка на кулере (отдает немного желтизной) А так в принципе отличный кулер. Рекомендую к покупке!

Упаковано отлично, комплектация полностью, как в описании, дополнительно есть ещё крепеж для кулера, если будет необходимость поставить 2ой вентилятор. Визуально хорошая башня. В комп.пока не установил, т.к. жду корпус, но думаю будет отлично охлождать. Продавцу спасибо

Башенка за свои деньги просто топ

Отличный за свои деньги кулер. С аргб подсветкой

Кулер тихий , но установка конечно по сравнению с тем же deepcool геморная! Охлаждает отлично, рекомендую! А случайно никто не знает где докупить к нему второй вертилятор?

Хороший куллер, цена чутка завышена, но температуры следующие (в aida64) на термопаста gd900, в простое 30-32°С, при нагрузке 49-53°С. На железе i3 7100, h110m, с доп куллером сверху корпуса на материнку.

Все работает, красивая подсветка , для Райз ега 5 3800 отлично, температура в норме.

Ребро помято , а так вроде норма куллер за свои деньги

Новые товары

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 759.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить