Гитара Электроакустическая CRAFTER HT-250 CE/N в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CRAFTER DNT-62218 в Брянске

Артикул 1000407765
Имя товара Гитара Электроакустическая CRAFTER HT-250 CE/N
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-62218
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара Электроакустическая CRAFTER HT-250 CE/N

24429.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CRAFTER

Все товары бренда CRAFTER в категории Электроакустические гитары

Цены в Брянске

Гитара Электроакустическая CRAFTER HT-250 CE/N

24429.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CRAFTER DNT-62218

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000407765
Имя товара Гитара Электроакустическая CRAFTER HT-250 CE/N
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-62218
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на CRAFTER DNT-62218

CRAFTER HT-250CE - инструмент, который отлично подойдет для любых целей: занятий, концертов, записи или просто песен в дружеской компании. Форма корпуса Orhestra небольшого размера обеспечивает комфорт при игре в любой позиции, а великолепно артикулированное звучание прекрасно подходит для пальцевой техники. Верхняя дека гитары CRAFTER HT-250CE выполнена из ели Энгельмана, которая в производстве музыкальных инструментов ценится выше, чем обычная ель. Гитары с толстой верхней декой из такой ели обладают большей чувствительностью, отзывчивостью, их звучание прекрасно сбалансировано по всем частотам. У ели Энгельмана древесина более темная, желтовато-коричневого цвета. Дерево имеет меньшую жесткость и плотность по сравнению с обычной или ситхинской елью, за счет чего инструмент более восприимчив ко всем нюансам звукоизвлечения. Гитары из ели Энгельмана выделяются отчетливым и громким звучанием, а благодаря корпусу из красного дерева звук приобретает мягкость и глубину. Показать полностью

Отзывы о CRAFTER DNT-62218

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара Электроакустическая CRAFTER HT-250 CE/N

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Незаменимая вещь на кухне ,качество супер и цена 👍🏻

Доставка отвратительная , коробка вся равная, открыта,мини печь лежала вверх ногами, коробка вообще неоттой модели

Печь пришла не рабочая. Ещё сняли 300р за обратную доставку. Очень интересно, почему берут деньги за возврат бракованного товара?

Получили. Все целое, все вроде бы хорошо. Проверил, прогрели с водой. ТОЛЬКО У НАС ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ВЫЕМКОЙ ПРОТВИНЯ И РЕШЁТКИ. ДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЦАРАПИНЫ. Сильно плотно и очень трудно вставлять. А на круглой форме вообще ободок болтается, да и очень она большая, упирается в стекло. Вот и сняла звёздочку .

Пишу отзыв спустя 3 месяца частого использования печи. Великих нареканий нет, не всегда пропекает по центру большие пироги и пиццу. Но может у меня начинки слишком много. Пугает.одинарное стекло. Когда печь нагрета, не дай Бог не удержать дверцу, мне кажется именно в эти моменты оно от малейшего удара о корпус разлетится вдребезги. Но пока без проишествии, в целом печкой довольны.

Прекрасная печка. Почти каждый день печем.

Не думала, что такая огромная будет) прогрела минут 15,чтоб запах улетучился, выложила на противень курицу кусками с майонезом и приправами, 55-60 мин. и всё готово. Всё прожарилось отлично!))

Вся кривая , внутри все в царапинах и вмятинах

Опробовал, работает отлично, пропекается всё замечательно

Ерунда, а не духовка! Противень в пазах не держится. Поставщик на вопросы не отвечает. Температуру плохо нагнетает, так как ТЭНы малы для обогревата духового шкафа. Не рекомендую для покупки. Деньги на ветер!

Очень удобная дачная вещь 👍! Рекомендую

Пользуюсь даной печкой на протяжении 4 лет.все хорошо.не устраивает только регулятор температуры.сама не досмотрела.не могу понять как настроить температуру 160 градусов она отсутствует так же как и 170 и 180.а так печь замечательная.

Удачная модель.Печет замечательно.Пользунмся уже 4-ый год и замечаний нет никаких!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1612.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить