Гитара Электроакустическая CRAFTER HG-250 CE/N в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CRAFTER DNT-62216 в Брянске

Артикул 1000407753
Имя товара Гитара Электроакустическая CRAFTER HG-250 CE/N
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-62216
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара Электроакустическая CRAFTER HG-250 CE/N

24429.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CRAFTER

Все товары бренда CRAFTER в категории Электроакустические гитары

Цены в Брянске

Гитара Электроакустическая CRAFTER HG-250 CE/N

24429.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CRAFTER DNT-62216

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000407753
Имя товара Гитара Электроакустическая CRAFTER HG-250 CE/N
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-62216
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на CRAFTER DNT-62216

CRAFTER HG-250CE - электроакустическая гитара с вырезом, которая подойдет начинающим музыкантам и обучающимся игре на инструменте. Гитара имеет форму корпуса «Grand Auditorium», одну из самых популярных форм среди акустических гитар. Эти корпуса характеризуются несколько меньшим размером, чем дредноут, однако многие гитаристы считают их более удобными и сбалансированными по частотам, хотя и не таким громкими. Верхняя дека гитары CRAFTER HG-250CE выполнена из ели Энгельмана, которая в производстве музыкальных инструментов ценится выше, чем обычная ель. Гитары с толстой верхней декой из такой ели обладают большей чувствительностью, отзывчивостью, их звучание прекрасно сбалансировано по всем частотам. У ели Энгельмана древесина более темная, желтовато-коричневого цвета. Дерево имеет меньшую жесткость и плотность по сравнению с обычной или ситхинской елью, за счет чего инструмент более восприимчив ко всем нюансам звукоизвлечения. Гитары из ели Энгельмана выделяются отчетливым и громким звучанием, а благодаря корпусу из красного дерева звук приобретает мягкость и глубину. Показать полностью

Отзывы о CRAFTER DNT-62216

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара Электроакустическая CRAFTER HG-250 CE/N

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9459.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2159.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12961.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 703.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 6050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 77000.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Обратите внимание на розетку, ибо мне не подошла, а вернуть нельзя. =(

Товар соответствует описанию. Работает

Качество пластика хорошее, но в деле не получилось испробовать, так как ошиблась с выбором вилки, возврат.

Прислали с непонятным штекером без переходника для розетки!!! Надо указывать об этом никогда бы не купил

Качество хорошее, я ошиблась не увидела что вилка не обычная (штекер) нам не подходит

Кресло очень стойкое, пользуюсь уже 2 года

Искал под большой вес. Нормальное в сборке и эксплуатации. Сиденье достаточно мягкое и упругое.

Всё Ок!!! Спасибо!!!

Все в комплекте. Собирается довольно легко. Выглядит хорошо. Посмотрим как в эксплуатации

Начитавшись отзывов , курьера ждал с заранее сурово-настороженным выражением в лице , однако , упаковка практически целая , комплектность полная ,собрал легко , минут за 30 . Кресло весьма приличного качества , дальнейшая эксплуатация покажет качество кресельных покровов . К конструкции претензий нет , пластиковые проставки , видимо , придеться убрать ,т.к. с ними сиденье непаралелльно полу , передний край несколько задран , работать за столом неудобно , но это некритично , чбрать проставки с заменой болтов на более короткие -5 мин. Рекомендации производителю ( если позволите ) - винты крепления мягких накладок на подлокотники нужны на 5-7 мм.короче , иначе , при -даже умеренном затягивании, концы винтов ощутимо пальпируются в толще накладок , ну , либо, более упругое наполнение накладок . Снял бы ползвезды за довольно выраженный люфт газлифта в крестовине , за счет овальности посадочного места ,, но, полутона здесь не проходят. Многабукаф , простите.

Хорошее кресло, очень понравилось. Повреждений нет, запчасти все на месте, собрали без проблем. К покупке рекомендую.

Кресло хорошее.Надеюсь,что прослужит долго.

Товар хороший, сотрудник грубый

Отличное кресло! Очень понравилось

Очень хорошее кресло для начальника

Кресло понравилось. Добротное, с хорошей грузодъемностью. При сборке начала вставте ручки во втулки снинки потом закручивайте винты. Дополнительно брал чехол на газлифт, смотрится лучше. Все проблемы которые описаны в предыдущих отзывах меня не коснулись. Всем советую.

Не хватает детали.

Подарила мужу, оценил, вес реально выдерживает, для кого важен этот критерий, красиво

Хорошее кресло, качественное, внушает доверие. Недостаток нашёл только один - потеет пятая точка)

Кресло прочное, качественное. На 140 кг вполне.

Все четко, качественно

Купили данное кресло. Кресло очень понравилось, но оно пришло с браком. Крепление, которое соединяет спинку с сиденьем, сделано криво, соответственно стул из-за этого кривой. Подскажите, пожалуйста, как связаться с продавцом? Может мы сможем как то договориться: заменить данную деталь, или какие то другие предложения может поступят, не хочу делать возврат. Фото, если нужно предоставлю.

Кресло отличное, быстро собрали. Муж доволен. Спасибо

Кресло неплохое, но высота сиденья расположена высоко, ниже не опускается. У мужа рост 176см, даже ему высоковато, а у меня при росте 153 см ноги болтаются в воздухе и над столом приходится сгибаться, офисные столы то стандартные по высоте. Полным людям подлокотники будут врезаться в ноги, что тоже приносит дискомфорт. Хотя при заказе размеры брала за образец у кресла на котором сидела.

Ставлю пять звёзд продавцу! Однозначно, просто красавчик! Оперативно отправил не достающие детали (колёсики и болтики), которые я думаю потерялись при транспортировке, т.к. коробка с одного края была повреждена. Доставили курьером прямо на дом. Само кресло удобное, на ощупь приятное. Для работы то, что надо. Рекомендую!

Мне кресло пришло в комплекте и вовремя. Газлифт не только 120кг, 106 не держит - спускает. За это сняла звезду. В остальном всё соответствует

Хорошее кресло.

кресло супер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1907.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4296.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1966.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 376.00 ₽

Купить