FunDesk Комплект парта Pensare grey + кресло Brassica grey в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

FunDesk 222989 в Брянске

Артикул 1000405491
Имя товара FunDesk Комплект парта Pensare grey + кресло Brassica grey
Производитель FunDesk
Артикул производителя 222989
Штрихкод -
Модель Комплект парта Pensare grey + кресло Brassica grey
Найденные продавцы Техпорт |

FunDesk Комплект парта Pensare grey + кресло Brassica grey

50990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда FunDesk

Все товары бренда FunDesk в категории Парты

Цены в Брянске

FunDesk Комплект парта Pensare grey + кресло Brassica grey

50990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики FunDesk 222989

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000405491
Имя товара FunDesk Комплект парта Pensare grey + кресло Brassica grey
Производитель FunDesk
Артикул производителя 222989
Штрихкод -
Модель Комплект парта Pensare grey + кресло Brassica grey
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на FunDesk 222989

мес Тип парта+стул Форма прямоугольный Надстройка в комплекте да Материал столешницы Лдсп Покрытие столешницы меламиновая пленка Материал каркаса металл Цвет каркаса белый Цвет столешницы белый Цвет фасада серый Отделение для системного блока в комплекте нет Выдвижная полка для клавиатуры в комплекте нет Выдвижные ящики да Количество ящиков 3 Колеса/ролики для перемещения нет Комплектация парта, пенал, подстаканник, подставка для книг, 4 магнита, барьер/линейка, кресло Размеры упаковки 118x75,5x20; 64,5x51x21 см Размеры (ВхШхГ) 54/76x110x65 см Размеры кресла (ВхШхГ) 76/91x43x45 см Стиль современный Ean 2001002229893 Вес 62.00 кг Объем 0.3 м? Показать полностью

Отзывы о FunDesk 222989

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

FunDesk Комплект парта Pensare grey + кресло Brassica grey

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3474.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 332.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 336.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 455.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1259.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 24990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Масло отличное

Пришло вообще другое масло, другой фирмы и в разы дешевле, оформляем возврат, а нам его отклоняют

Беру 3 раз все нормально

Товар хорошо упакован. Даже с сертификатом соответствия! Пришел вовремя. Рекомендую.

Вообще другой марки масло привезли Вы что там не можете отличить Liqui Moly от какой-то х***

Клеил патрубок вентиляции картерных газов на Калине. Держит уже год мёртво. Мне понравился.

Хороший. Рекомендую. Часто что-то ковыряться. Редуктора коробки где в корпусе просалки

Работает хорошо,держит!!!👍

Точно не скажу как работает, но по другим отзывам это бомба, пробую самостоятельно. Буду надеяться на лучшее.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2503.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4144.00 ₽

Купить