Барбекю настольный Berghoff 35*35*22см, белый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Berghoff 2415600 в Брянске

Артикул 1000403209
Имя товара Барбекю настольный Berghoff 35*35*22см, белый
Производитель Berghoff
Артикул производителя 2415600
Штрихкод 5413821058245
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Барбекю настольный Berghoff 35*35*22см, белый

19790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Berghoff

Все товары бренда Berghoff в категории Посуда для пикника

Цены в Брянске

Барбекю настольный Berghoff 35*35*22см, белый

19790.00 ₽

Купить

Настольный барбекю BergHOFF 2415600

24380.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Berghoff 2415600

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000403209
Имя товара Барбекю настольный Berghoff 35*35*22см, белый
Производитель Berghoff
Артикул производителя 2415600
Штрихкод 5413821058245
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Обзор на Berghoff 2415600

Настольный (переносной) угольный гриль - новинка, которой мы спешим поделиться с вами. Теперь ваш отдых не зависит от гриля, его веса или размеров. Вы вольны выбрать любое место, где устроить пикник с друзьями. Пляж, лесная поляна или дачный участок - в любое из этих мест вы легко сможете взять с собой все необходимое для приготовления блюд из мяса, рыбы или овощей. Гриль изготовлен из нержавеющей стали, имеет несложную конструкцию, а главное прост в использовании и безопасен. Процесс приготовления в переносном гриле ничем не отличается от готовки в стационарном гриле. Все части качественно подогнаны, легко моются после эксплуатации. Для мобильности гриль снабжен ремнем и пробковой подставкой. Состав набора: 1x стальной корпус / 1x корзина для огня / 1x решетка гриля / 1x решетка для угля / 1x тепловой экран / 1x инструмент для поднятия решетки / 1x ремень для переноски / 1x мультифункциональная пробковая подставка / 2x съемные ручки Показать полностью

Отзывы о Berghoff 2415600

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Барбекю настольный Berghoff 35*35*22см, белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Новые отзывы на сайте

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Нормально работает

Всем спасибо большое, всё устраивает

Всё отлично! И цена приемлимая и качество отличное!

Купил не себе,но пользуюсь таким,отличный аппарат

Лето отработал без нареканий

Все пришло вовремя спасибо, всё целое и нвредимое.Спасибо продавцам консультантам,вежливые хорошие сотрудники,и вообще сервис 5+!

11 месяцев отработал и бросил качать.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9888.00 ₽

Купить