Динамик Lavoce WAF102.51 10" 700Вт 8 Ом 1 шт в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Lavoce WAF102.51 в Брянске

Артикул 1000397867
Имя товара Динамик Lavoce WAF102.51 10" 700Вт 8 Ом 1 шт
Производитель Lavoce
Артикул производителя WAF102.51
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Динамик Lavoce WAF102.51 10" 700Вт 8 Ом 1 шт

9450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Lavoce

Все товары бренда Lavoce в категории Динамики

Цены в Брянске

Динамик Lavoce WAF102.51 10" 700Вт 8 Ом 1 шт

9450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Lavoce WAF102.51

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000397867
Имя товара Динамик Lavoce WAF102.51 10" 700Вт 8 Ом 1 шт
Производитель Lavoce
Артикул производителя WAF102.51
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Lavoce WAF102.51

Обладает объемным, глубоким голосом, с плавным и выразительным тоном. Выполнен из качественных материалов, отвечает всем тебованиям, предъявляемым к данному виду продукции. Показать полностью

Отзывы о Lavoce WAF102.51

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Динамик Lavoce WAF102.51 10" 700Вт 8 Ом 1 шт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 427.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 291.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84464.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28188.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая головка.купил недорого.советую.спасибо продавцу

Хорошая головка

Торцовую головку докупал в набор, качественная, проверено. Доставка своевременно. Спасибо продавцу.

Мейхо есть Мейхо. Отличный бокс!

Коробка супер. Спасибо большое за доставку!

Отличная коробочка! Спасибо!

Отличная коробочка, рекомендую.

Под рыболовную мелочевку отлично. Качество Meiho 👍.

Отличное качество, хорошие замки. Под мелкую резину отлично.

МОЛОДЦЫ!!!

Коробка супер. Спасибо большое за доставку!

К сожалению клей подтекает и разогревается долго.

Не выталкивает клей приходится давать механически. Курок не функциоеирует

Хороший товар! Совсем немного подтекст при нагревании. А так всё отлично 👍

Выглядит добротно, удобен в руке, но производитель заявляет, что подходят клеевые полоски 11 мм, но по факту 7 мм, снаружи отверстие шире, чем внутри, палочки не проталкиваются дальше.. Дома был запас 11 см, теперь придется покупать 7 🤷🏻‍♀️

Отличный пистолет !!!по сравнению с обычным за 300р 😊

Отличный пистолет. Работаю с ним уже 2 месяца. Специально не писала сразу отзыв, хотела посмотреть его в работе. Работает хорошо, подставка прям супер удобная, пистолет не падает, а устойчиво стоит и никогда не падает никуда, что очень важно в работе. Удобная подача клея, разогревается быстро. Мне есть с чем сравнить, я много пистолетов перепробовала. Всем советую именно эту модель. Благодарю продавца и производителя. Желаю успехов и процветания магазину 🍀🍀🍀

Доставка на 1 день задержалась. Что касается пистолета, с виду надëжный. Нагрелся за 3 минуты. Но анти капельный клапан не работает. На фото видно. За это снял звезду.

пользуюсь не постоянно,но мнение о товаре сложилось положительное, своих денег стоит.

Отличный пистолет, нагревается быстро ,регулировка подачи работает,клапан держит, клей произвольно не течет..надеюсь прослужит долго..

Спасибо, всё в идеальном состоянии!!!

Пришло хорошо упаковано, доставка быстрая

Коробка пришла вся помятая,снизу просто дырка в коробке!.Покупала на подарок,и как мне теперь это дарить?!?!?

Пришло все целое, брала на подарок. 🔥

Коробка вся мятая и при транспортировке потерялась тряпочка.Сами бутылочки целые не протекли.Заказала как добавление к подарку на 23 февраля…просто переложу в другую коробку.

Добрый день! По внутренней части вопросов нет,но упаковка это просто ужас! Тем более на носу 23 февраля,все закупают подарки. Очень расстроила.Советую вам продумать более качественный вариант упаковки! Забрала только потому что перезаказать не успею

Все пришло в комплекте,как указано Единственное дно коробки было прорвано,но к нашему счастью все оказалось на месте Будем радовать мужа и папу на 23 февраля

Упакован отлично. Коробка в заводской плёнке. Внутри выглядит дорого-богато. Летом попробую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29490.00 ₽

Купить