Струны для электрогитары D'ADDARIO NYXL1046 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

D`Addario DNT-42740 в Брянске

Артикул 1000395557
Имя товара Струны для электрогитары D'ADDARIO NYXL1046
Производитель D`Addario
Артикул производителя DNT-42740
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струны для электрогитары D'ADDARIO NYXL1046

1152.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда D`Addario

Все товары бренда D`Addario в категории Струны для гитар

Цены в Брянске

Струны для электрогитары D'ADDARIO NYXL1046

1152.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики D`Addario DNT-42740

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000395557
Имя товара Струны для электрогитары D'ADDARIO NYXL1046
Производитель D`Addario
Артикул производителя DNT-42740
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на D`Addario DNT-42740

Ни одни струны не могут сравниться с NYXL в стабильности. Жесточайшие тесты показали, что NYXL держат строй лучше на 131%. Теперь вам не придется прерываться на настройку. Невероятная прочность. Рвите. Тяните. Играйте, что есть силы. Запаса прочности NYXL хватит с лихвой. D’Addario сместили точку разрыва так, что она находится далеко за пределами ваших возможностей. Звук, раздвигающий границы спектра. Никелированная стальная оплетка, сделанная по новой технологии, позволяет NYXL звучать в диапазоне от 1kHz до 3.5kHz, освежая общее звучание, не меняя столь любимого вами тембра никелированной стали. Показать полностью

Отзывы о D`Addario DNT-42740

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струны для электрогитары D'ADDARIO NYXL1046

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4478.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

На вид хороший. Пока не установил. Работоспособность не проверял.

Очент хорошая варочная поверхность. Пришла без каких либо нареканий. Прилагаю фото

Пришла вовремя, всё работает, установили без проблем.

Это не нормально,что катают панель с браком туда сюда.Я шестая от нее отказалась! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Скол и нет крышек маленькой на газовую комфорту . Не довольны,если можете вышлите,не найдём подходящей.

Хорошая панель. Пришла хорошо упакована, без брака. Подключили, все работает. Пользуюсь неделю всё устраивает. Единственный минус- после покупки стала дешевле!

Очень хорошо доставили..все устраивает..Уже устоновили и пользуемся..Рекомендую...продавца

Не много шумновата, но в целом классный аппарат, за свои деньги

ПЛОХО РАБОТАЕТ КАПУЧИНАТОР, ПЕРЕПРОБЫВАЛ РАЗНОЕ МОЛОКО. РАБОТАЕТ КАПУЧИНАТОР ТАК, ЧТО ВСЕ СОСЕДИ СЛЫШАТ.

Сначала не получалось, кофе сыпалось мимо, весь пакет только перемололи и все, но потом разобрались, поэтому пока довольны, а сколько прослужит, посмотрим. И еще: в описании написано, что можно и молотое кофе засыпать( отсек даже есть), но почему то в описании (в книжке) пишут, что эта модель не поддерживает молотое кофе

Кофе машина не работает . Выдает ошибку нет подачи воды .

Хорошая цена и вкусный кофе👌

Пользуемся 3 месяца, аппарат шумный, но кофе делает хороший. Брать можно.

Хорошая кофемашина за свои деньги👍. Всё работает, пришла посылка целая без повреждений!

Работает исправно уже 4 месяца

Кофе варит хорошо. Изначально пену взбивал хорошо, но через месяц перестал, хоть и выдаёт пар. За такие деньги хотелось бы чтобы машина была более надёжной! Молоко использовал изначально одного производителя и одной и той же жирности.

Работает месяц. Пока только радует

Чайник очень классный. Спасибо большое. Рекомендую к покупке

Чайник весь поцарапанный продавец даже не удосужился проверить

Очень хороший чайник. Работает с Алисой , что очень удобно Спасибо продавцу!

Чайник очень хороший. Не дешёвый, смотрится стильно, красивый, несколько режимов нагрева, каждая температура своим цветом подсвечивается. Я очень довольна

Очень классный чайник, через приложение работает отлично. Но я чаще всего включаю нажатием кнопки на самом чайнике. И ещё для меня огромный плюс, что из чайника не валит пар, как из старого Брауна. Доставка и вид товара на отлично, спасибо продавцу!

Отличный чайник работает с алисой самое главное с уровнем воды )В приложении можно отключить звуковой сигнал о закипании)

Отличный чайник, подключились без проблем у алисе

Ну так себе... я бы еще раз такой не купила. Понятное дело, что наш "косяк", что в воде известь, но в крышке и за счет наливания через это специальное отверстие, всещели крышки в камне , приходится мыть часто. С чайником с обычной крышкой такого не было. Еще, его не сразу можно включить, как поставил на подставку. Может конечно это из за связи с приложением, но приходится подождать сколько то, прежде чем его включить, иначе не срабатывает, ни от кнопки, ни от алисы. И не сразу начинает "шуметь", тоже не понимаешь, включился он или нет.

Заказ был заказан. Не мной. Что за хуйня?

Привезли быстро.Работает отлично.Спасибо за подарочек👌

Привезли быстро.Работает отлично.Спасибо за подарочек👌

Все пришло. Подошло. Спасибо

Все пришло. Подошло. Спасибо

Здравствуйте, провод не работает.

Всё работает без замечаней.

Клавиатура пришла вовремя, все работает, очень удобно. Большое спасибо. Буду обращаться к Вам еще

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4040.00 ₽

Купить