Укулеле Hampi SN1 сопрано дека массив ясеня и липы в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hampi SN1 в Брянске

Артикул 1000394789
Имя товара Укулеле Hampi SN1 сопрано дека массив ясеня и липы
Производитель Hampi
Артикул производителя SN1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Укулеле Hampi SN1 сопрано дека массив ясеня и липы

3060.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hampi

Все товары бренда Hampi в категории Укулеле

Цены в Брянске

Укулеле Hampi SN1 сопрано дека массив ясеня и липы

3060.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hampi SN1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000394789
Имя товара Укулеле Hampi SN1 сопрано дека массив ясеня и липы
Производитель Hampi
Артикул производителя SN1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Цвет товара натуральный
Тип укулеле
Размер сопрано
Обработка древесины массив
Материал верхней деки Массив липы
Материал нижней деки и обечайки липа
Материал накладки грифа ясень

Обзор на Hampi SN1

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Hampi SN1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Укулеле Hampi SN1 сопрано дека массив ясеня и липы

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 25513.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Приехал хорошо упакованный, только панель в комплекте, вместо кренделя треугольники

Они, конечно, от родных отличаются (материал более лёгкий по весу) , но со своей функцией вполне справляются. Абсолютно не прилипает (разное тесто делала), моются легко.

Пришли в кошмарной упаковке. Вся коробочка была измята и чем то липким облита, даже в руки брать было неприятно. Поэтому отказ.

Отличные панели для вафельных трубочек. Пришли в оригинальной коробке, хорошо упакованы. Спасибо продавцу!

Панели пришли в хорошем состоянии.

Панель подходит, пришла в хорошем состоянии.

Панели де*ьмо полное ! Обе кривые, друг к другу не прилегают 👎👎👎 Однозначно отказ ! Если не можете сделать качественную копию - не делайте

Докомплектовываем свой мультипекарь, большой выбор панелей с хорошей ценой нашли именно здесь. Спасибо! Приобрела все панели, которые нужны мне и которых не было в комплектации. Все замечательно!

На краях самой формы для теста остались заусенцы. Возврат

Подошли в точности для модели RMB-M713/1 1400 ват. Пропикает рыбу , куриные крылышки, денеры . Спасибо представителю компании Редмонд что консультирует инфой подбора

Панели пришли без единой царапинки. Орешки небольшие. К покупке советую.

брала на подарок маме на m716, ходит радостная и готовит нам вафли. единственный минус, что мы устали их есть(((

Я теперь чудо пекарь! Класс!

Я рада, что наконец купила эти панельки. Сразу же испробовала - свинина получилась вкусной и сочной. На очереди овощи и рыба. По вкусу мясо отличается от приготовленного в духовке или на сковороде. Единственный минус в том, что размер гриля все-таки небольшой. За раз жарится мясо всего на две порции. Здесь уже приходится выбирать: покупать или нет отдельный большой гриль.

Что только не делала, тесто прилипает..

На 1 панели нет 1 крепления . Отказ.

Упаковано отлично, формы подошли к моему мультипекарю

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Ошиблась с размером, возврат.

В общем, полное разочарование, не пойму, то ли Вы такой плохой товар делаете, то ли мне "повезло" и попался брак. 1 фото, после получения, но перед использованием 2-3 фото, после 1 использования, пожарила курочку называется, в конце готовки уже слезла краска частично. После чего помыла от жира, водой теплой, мягкой стороной губки, как написано в описании. По итогу видно, как "антипригарная поверхность" предназначенная для жарки и называется форма "гриль", начала просто вздуваться!!! Требую хоть какого-то решения данной проблемы! За 1500 такого не должно быть! У меня имеются формы, которые шли в комплекте с мультипекарем+ формы, которые покупались в том же магазине отдельно, прошли со мной огонь и воду и не одну готовку! НО у них до сих пор покрытие в целости и сохранности, ничего не слазит и не вздувается!

Панель без царапин и брака, НО покупала я ее в основном для овощей, но они там просто варятся, на хлебе тоже нет полосок, пробовала разной толщины, без соли, не закрывала замок, чтобы пар выходил, но результат не очень

Пришла помятая коробка, вроде всё работает, но брал в подарок из-за этого впечатление о товаре конечно стало хуже, так же сама электрошашлычница, мятая, пришлось выгибать руками

Возврат, пришла коробка разорваная, на корпусе царапина и вмятина. Обидно. Планировался в подарок мужу!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3913.00 ₽

Купить