Cинтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 1 л в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.98

57 оценки - 57 отзыва

ZIC X7 в Брянске

Артикул 1000039444
Имя товара Cинтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 1 л
Производитель ZIC
Артикул производителя X7
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Oldi | ВсеИнструменты |

Cинтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 1 л

1110.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда ZIC

Все товары бренда ZIC в категории Автохимия и Автокосметика

Цены в Брянске

Cинтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 1 л

1110.00 ₽

Купить

Cинтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 4 л

3490.00 ₽

Купить

Моторное масло zic X7 162675

3773.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ZIC X7

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000039444
Имя товара Cинтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 1 л
Производитель ZIC
Артикул производителя X7
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Oldi | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Объем 1 л
Вес 1 кг
Тип тары бутылка
Тип масла синтетическое, Синтетические,Синтетика, синтетическое,Синтетика,synthetic
Вид топлива бензин, дизель, метан, Газ
Класс вязкости SAE 5W-40
Стандарт API CF, SN, SP
Допуски OEM BMW Longlife-01, MB 226.5, MB 226.9, MB 229.1, MB 229.3, MB 229.5, PSA B71 2296, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 502.00/505.00, VW 505.00, MB 229.5/229.3/229.1/226.5, RN 0700, RN 0700/0710, RN 0710, Renault 0700/0710, Renault-Nissan RN 0700 / 0710, VW 502 00, VW 502 00 / 505 00, VW 502 00 , VW 502.00 / 505.00, VW 505 00, VW 505 00 
Стандарт ACEA A3/В4, А3/В3, A3, B3, B4
Стандарт ACEA (подробно) A3/B4

Дополнительно

Дополнительная информация Масло моторное ZIC X7 5W40 1л
Срок годности 1826 дн.

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный

Группа свойств

Вязкость 5W-30
Тип масла синтетика
Объем

Допуски и спецификации

Допуски MB 229.51, VW 502.00/505.00, BMW Longlife-04
Спецификации API SN/CF, ACEA C3
Дополнительные спецификации GM dexos2

Базовые компоненты

Базовое масло YUBASE VHVI (Очень Высокий Индекс Вязкости)
Присадки Сбалансированный пакет современных присадок с пониженным содержанием зольных соединений, фосфора и серы (Low SAPS)

Применение и защита

Применение Для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, в том числе с системами турбонаддува и комплексными системами очистки выхлопных газов
Защита Защищает комплексные системы очистки выхлопных газов (DPF, CPF, CAT и др.) автомобилей экологического класса 6 и ниже

Свойства

Моющие свойства Обладает превосходными моющими свойствами, эффективно удаляет шлам и препятствует образованию отложений на поверхностях двигателя
Устойчивость Высокая устойчивость к окислению и высокая термическая стабильность

Обзор на ZIC X7

Откройте новый уровень защиты с моторным маслом ZIC X7 5W30

Синтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 – это ваш идеальный партнер в заботе о двигателе автомобиля. Разработанное для обеспечения надежной защиты и улучшения производительности, это масло удовлетворяет и превосходит ожидания самых требовательных автолюбителей. Независимо от того, каковы погодные условия или в каких дорожных условиях вы эксплуатируете автомобиль, ZIC X7 5W30 гарантирует, что двигатель останется в отличной форме на протяжении всего срока службы масла.

Основные характеристики товара делают его уникальным предложением на рынке:

  • Тип масла: синтетическое, подходит для различных типов топлива, включая бензин, дизель, метан и газ.
  • Класс вязкости SAE 5W-30, стандарт API CF, SN, SP и ACEA A3/B4 позволяют использовать его в самых разных условиях эксплуатации.
  • Допуски OEM от таких производителей как BMW, Mercedes-Benz и Volkswagen свидетельствуют о высоком качестве и надежности масла.

Высокие технологии для вашего автомобиля

Синтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 включает в себя базовое масло YUBASE VHVI, обеспечивающее очень высокий индекс вязкости. Это способствует улучшению смазывающих свойств и устойчивости к окислению, что жизненно важно для долговечности двигателя. Сбалансированный пакет современных присадок с низким содержанием зольных соединений, фосфора и серы (Low SAPS) гарантирует дополнительную долговечность и экологическую безопасность.

Особенно важно отметить моющие свойства масла ZIC X7 5W30. Оно эффективно удаляет шлам и предотвращает образование отложений на поверхностях двигателя. Высокая термическая стабильность и устойчивость к окислению помогают поддерживать чистоту двигателя и его эффективную работу.

Применение и защита

Масло ZIC X7 5W30 предназначено для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, включая системы турбонаддува и сложные системы очистки выхлопных газов. Оно не только является фактором в увеличении срока службы двигателя, но и обеспечивает защиту экологических систем автомобилей класса 6 и ниже.

Благодаря своим уникальным техническим характеристикам и специально разработанному составу, синтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 становится отличным выбором для водителей, заботящихся о надежности и долговечности своего автомобиля. Не упустите возможность использовать максимально современные достижения в области моторных масел, обеспечивая своему автомобилю достойную защиту и производительность.

Воспользуйтесь всеми преимуществами, которые дает использование масла ZIC X7 5W30, и почувствуйте разницу в защите двигателя уже сегодня.

Показать полностью

Отзывы о ZIC X7

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо, оригинал, спасибо🔥

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар добавлен даже раньше чем ожидалось, товар не подделка. Рекомендую.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо. Доставка быстрая. Надеюсь масло оригинал

Показать полностью

Федор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло . Пользуюсь Зик Х7 уже много лет. Масложора нет в отличае от bp wisco , manol ,которые заливал до зик

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Так то канистра ничего, надеюсь что не подделка , так как qr код никуда не переводит , а дает такой результат .

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все упаковано хорошо, цена весьма приятная, очень надеюсь, что не подделка.

Показать полностью

Зинур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло оригинальное, доставили вовремя. Рекомендую.

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Цена 2200₽ радует.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

По внешним признакам оригинал

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично! Канистра и этикетки оригинальные. Надеюсь, содержимое соответствующего качества

Показать полностью

Гулназ

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На 2 дня с опозданием шло.

Показать полностью

Вадим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Буду и дальше использовать.

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру уже 4 раз проблем нет 7 тыс.меняю

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

По внешнему виду претензий нет, эксплуатация покажет.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень долгая доставка

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар хороший

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковано хорошо,

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо. Масло вроде оригинал.

Показать полностью

Антон

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинальное масло, хорошо упаковано, доставлено вовремя👍🏼

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло, все защитки есть на упаковке. Рекомендую. Хорошие ребята, удачи в продажах

Показать полностью

Радий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер рекомендуется

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло похоже на оригинал , все проверки канистра прошла. В морозилке за морозил при минус 26 и масло жидкое. Данные ниже взяты с OIL CLUB 2) Щелочное число = 7,09мгКОН - на небольшие короткие интервалы смены. Я бы посоветовал в японцах корейцах 5-7 тыс км в городских условиях. (могу только советовать, рекомендует автопроизводитель в мануале.) 3) За счет нового, современного пакета присадок, у масла очень низкая зола сульфатная = 0,73%. Оно очень хорошо походит всем современным автомобилям, особенно с прямым впрыском. 4) Температура вспышки подкачала 219С - это "неоченьская" термостабильность для 5W-30. 5) NOACK = 12.1% - обычный, звезд с неба не хватает, но в стандарт API вписывается. 6) Вязкость имитации холодной прокрутки стартером при -30С = 5592 - отлично. Низкотемпературные свойства у ZIC X7 хорошие. 7) Температура застывания -42С - норма для 5W-30. 8) Содержание серы = 0,222% - минимально, базовые масла чисты на серу.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло оригинал, продавцу отдельное спасибо за подарок!

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришел хорошо упакован

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставка раньше, чем заявлено. Масло отлично упаковали. Спасибо продавцу!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло хорошее беру не в первый раз самое главное - не переезжать больше 8,5-9.000

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично👍 5 баллов!

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришел хорошо упакован

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставка раньше, чем заявлено. Масло отлично упаковали. Спасибо продавцу!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло хорошее беру не в первый раз самое главное - не переезжать больше 8,5-9.000

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично👍 5 баллов!

Показать полностью

Артем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Получил

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Я конечно не спец, но голаграммы и т.д. присутствуют, на вид бутылка ничем не отличается что в магазине, еслив честно то в магазе еще кривее все наклеяно. По маслу хз, не открывал еще.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла упакованная в коробку, всё целое, масло оригинальное.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло хорошее . Ни о каких подарках не было и речи. Очень долго шло из Екатеринбурга

Показать полностью

Инна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло масло быстро, ещё и подарок был, спасибо, было мужу очень приятно))

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде оригинальное - микропечать на этикетке есть

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошое масло по отличной цене

Показать полностью

Григорий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм масло

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло

Показать полностью

елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Продавец супер. Масло хорошее.

Показать полностью

Регина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество хорошее, и цена приемлемая, продавец сделал бонус положил салфетки

Показать полностью

Равиль

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал, не похоже на подделку.

Показать полностью

Валерий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло. Двигатель работает тихо. Пришло вовремя

Показать полностью

Асламов

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует описанию. В подарок универсальные салфетки. Мелочь но приятно.

Показать полностью

Артур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здесь заказывал в первый раз,т.к порядком дешевле,чем везде.Ни чем не отличается от предыдущих.Похоже на оригинал.Лью не первый раз на Опель астра н 2006 г.,1,6л.,бензин,механика.

Показать полностью

Елисей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все норм.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масла, взял на доливку.

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично спасибо, в место 4л+1л прислали 6 литров масло оригинал

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальное масло, доставили быстро. Единственное, большая канистра была немного в подтёках

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Быстро, тара соответствует признакам подлинности и описанию продавца

Показать полностью

Адель

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Цена радует.Быстрая доставка. Пломба на месте. Остальное "расскажет" двигатель, но гараздо позже...

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковано отлично, горловина канистры обтянута целлофаном, метки оригинала присутствуют, объем соответствует произведено 07.22г. Рекомендую.

Показать полностью

Андрей Сычёв

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

хороший товар.

Показать полностью

Лия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде оригинал, настоящий

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде оригинал, настоящий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 57

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Cинтетическое моторное масло ZIC X7 5W30 1 л

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.98

На основе 57 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Микрофон просто супер, громкий))) Вокал чистый, рекомендую)))

Нормально всё работает, заказом довольна)

Хорошо все работает

Не работает, очень расстроена (

В принципе за такую цену микрофон норм! Есть минусы: фонит при беспроводной подключении! Пришло в разорванной коробке, если на подарок, то не фонтан!

Блютуз передатчик фонит но колонке но дивиди непробывал ,а так хорошие микрафоны

У меня есть уже такой микрофон , нужен был второй , итог : нужна 1 батарейка, в комплекте ее нет, слышно в микрофон достаточно хорошо, но микрофон нельзя назвать профессиональным . Чтобы было хорошо слышно его нужно ближе подносить ко рту . Если на колонке есть регулятор микрофона , то очень круто , ведь вы сможете настроить эхо и звук , от звука будет зависеть , то как вы сможете регулировать чувствительность микрофона (полностью его ближе ко рту , или дальше ) Думаю мой отзыв был полезен. Продавцу спасибо❤️❤️❤️❤️ все пришло в ценности и сохранности

По беспроводному микрофон не работает от слова совсем. Полное разочарование.

Хороший звук за свои деньги

Ужассс товар не подошел ,продавец не берет обратно,не советую этого продавца👎👎👎👎👎

Доставлено в срок, претензий к внешнему качеству материала микрофона в принципе нет! Далее. По проводному кабелю работает, но только если его облизывать губами в плотную. Далее. По беспроводной работе - это ужас ужасный! Антенну на ресивере развернул и тут началось в одном направлении ловит радио, в других положениях шумит и то если микрофон не более 50 см. от антенны ресивера. Потом заглянул в паспорт, о ужас, а там оказывается частота работы микрофона 87,5-93 МГц, вы чё прикалываетесь? На этих частотах как раз эфиры радиостанций работают! Это же надо до этого додуматься! Я знаю что есть микрофоны которые работают в диапазонах 255 МГц. и питание 9В, либо 3В... А тут питание 1,5В, естественно это слабая передача сигнала. Крышка отсека батарейки ресивера чуть коснёшься и открывается. Ужасно... Граждане, товарищи! Я не рекомендую это ... покупать, даже мысли об этом не допускайте. Я не буду заниматься возвратом товара, времени и сил нет на это, буду применять его только как проводной!

За свои деньги хороший но только если проводным подключать, беспроводная не функционирует

Микрофон очень странно работает. Беспроводной режим работает только если антенну микрофона прижать к антенне ресивера. При проводном подключении он ловит, внезапно, какую-то китайскую волну. Не знаю, специально это вшито, или нет, но теперь в тишине между караоке играет китайская инструментальная музыка. Как оценить- не знаю. Плюсы: Работает работает по проводу и без провода Минусы: Без провода не работает. Неоднозначно: Ловится китайская волна. Итог, думаю, 2* поставлю. Пусть производитель зашьет туда более качественную китайскую музыку, или Кей-поп.. Ну и без провода микрофон не работает. Вообще. Никак. И подключить низзя.

Спасибо за отличный микрофон! Все в порядке с комплектацией! Спасибо!

Купил этот микрофон, Это уже не тот Maono который был раньше, Сейчас Подделку продают этой модели, Так как 1) когда подключаешь к компьютеру в настройках пишет что он работает в 1 канале, 2) Плата совсем не та половина элементов на ней отсутствует, И естественно звук хуже в принципе норм но раньше за эту цену был намного лучше

Микрофон классный. Хорошо упакован. Ребенок в восторге.

Микрофон пришёл вовремя. Упаковка не была повреждена, микрофон имел полную комплектацию. Подставка сборная, вроде бы, из двух частей. Основание металлическое, довольно тяжёлая. Сама стойка плотно вкручивалась в основание, не болтается, резьба не слетала (если закручивать аккуратно). Сам микрофон имеет длинный удобный провод. Провод толстый, иногда перекручивается и сворачивается в "пружинку". Но со временем, вроде, разгладился. Сам микрофон очень хорошо сидит в подставке, не выпадает. Наклон микрофона регулируется с помощью закручивающегося винта, но в одной из позиций (между наклоном 90° и позицией чуть выше) просто опускается вниз, к положению под прямым углом. Крепление самого микрофона, то, которое выше основания и самой стойки, закручивающейся в него, хлипкое. Со временем стало болтаться, соответственно, микрофон при прикосновений двигается из стороны в сторону, но не сильно. Поп-фильтр держится хорошо, не мешает, хорошо гнётся. Мягкой накладкой на микрофон я не пользовалась.

Сам микрофон четкий хорошое качества звука но очень привердлив к посторонних звукам это чуть не приятно но зато сам микрофон передает хорошое и отличное качества звука спасибо продавцу за такой качественный и укомплектован товар!!!

За такие деньги отличный товар, но крепление на самом микрофоне очень слабое.

Чтож, за внешний вид 5 балллов 👍 За качество звука - 3 балла. Микрофон ооооочень привередлив к эхо и посторонним шумам, вам предстоит повозиться с вашей комнатой, что убрать эхо. Да - работает. Да - крепкая стойка. Да - кайфовый вид. Но буду честен, более высокое качество я получил от проводной петлички с конденсатором за 2.500. Из моральных взглядов, названия здесь указывать не буду. Но факт есть факт 👍 Петличка оказалась более непревиредливой к внешним шумам и эхо в комнате. За микрофон все равно спасибо 🙏

Качество материалов меня порадовало, однако с самим микрофоном оказалось все не так просто. Решил заняться вокалом потому и рассмотрел данную недорогую модель. Потому выход звука в реальном времени стал принципиальным вопросом. Как оказалось среднему железу и без внешней звуковой карты трудно вывести usb микрофон без задержки. Задержка была около пол секунды. Но спустя пару вечером танцев с бубном вопрос с задержкой я всё-таки решил с помощью плагина и сторонней программы. Несмотря на это товаром остался доволен.

Доставка очень долгая, сам микрофон хороший

Новые товары

ДОСТАВКА

от 102.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 188.00 ₽

Купить