Корпус Deepcool QUADSTELLAR INFINITY (R-QUADSTELLAR-G-1) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Deepcool R-QUADSTELLAR-G-1 в Брянске

Артикул 1000391868
Имя товара Корпус Deepcool QUADSTELLAR INFINITY (R-QUADSTELLAR-G-1)
Производитель Deepcool
Артикул производителя R-QUADSTELLAR-G-1
Штрихкод 6933412775065
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Корпус Deepcool QUADSTELLAR INFINITY (R-QUADSTELLAR-G-1)

21770.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Deepcool

Цены в Брянске

Корпус Deepcool QUADSTELLAR INFINITY (R-QUADSTELLAR-G-1)

21770.00 ₽

Купить

QUADSTELLAR INFINITY

11280.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Deepcool R-QUADSTELLAR-G-1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000391868
Имя товара Корпус Deepcool QUADSTELLAR INFINITY (R-QUADSTELLAR-G-1)
Производитель Deepcool
Артикул производителя R-QUADSTELLAR-G-1
Штрихкод 6933412775065
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Дизайн

Материал АБС-пластик, Алюминий, Сталь SPCC, Закаленное стекло
Формат Куб
Тип ПК
Цвет товара черный
Поддерживаемые форм-факторы материнской платы ATX, EATX, Микро ATX, Mini-ATX
Количество 3.5" отсеков 3
Количество 2.5" слотов 3
Количество расширительных разъемов 14
Подходит для игровой
Максимальная высота кулера процессора 13,5 cm
Максимальная длина графического адаптера 38 cm
Максимальная длина блока питания 21 cm

Блок питания

Блок питания в комплекте нет
Поддерживаемые форм-факторы блока питания ATX, PS2

Порты и интерфейсы

Выход аудио да
Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С 1

Охлаждение

Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) 5
Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) 120 mm
Максимальное количество вентиляторов (боковая панель) 9
Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель) 120 mm
Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) 1
Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) 120 mm
возможность жидкостного охлаждения да
Поддерживаемые размеры переднего радиатора 120,240,360 mm
Поддерживаемые размеры боковых радиаторов 120,240,360 mm

Устройства хранения данных

Поддерживаемые размеры жесткого диска 2.5,3.5"

Вес и размеры

Ширина 540 mm
Глубина 487 mm
Высота 494 mm
Вес 14,3 kg

Обзор на Deepcool R-QUADSTELLAR-G-1

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Deepcool R-QUADSTELLAR-G-1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Корпус Deepcool QUADSTELLAR INFINITY (R-QUADSTELLAR-G-1)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Руководство пользователя для Корпус Deepcool QUADSTELLAR INFINITY (R-QUADSTELLAR-G-1)

2.28 Mb

Скачать

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 569.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Рекомендую к покупке 100% не пригорает всё идеально в использовании уже около года а как будто только что купили

Очень классная сковородка. Пришла хорошо упакованная и без изъянов.

Сковорода пришла с разбитой ручкой на крышке. За возврат по браку сняли деньги.

Сковорода - гриль квадратная выглядит отлично. Упакована в заводскую пленку, потом в пупырчатый пакет и потом в коробку. Пока не пользовалась, но надеюсь понравиться. Спасибо

Отличная! Высокие бортики. Еда получается на удивление вкуснее,чем на другой сковородке)) Не знаю с чем связано

Хорошая,добротная сковородка,брала по рекомендации) доставка быстрая,упаковано было отлично 👍,спасибо)

Достойная сковорода! Ничего не пригорает при минимуме масла) В меру увесистая, быстро и равномерно нагревается на стеклокерамике. В общем, доволен агрегатом на 101%. Спасибо! 🤙🏽

Рекомендую к покупке 100% не пригорает всё идеально в использовании уже около года а как будто только что купили

Очень классная сковородка. Пришла хорошо упакованная и без изъянов.

Сковорода пришла с разбитой ручкой на крышке. За возврат по браку сняли деньги.

Сковорода - гриль квадратная выглядит отлично. Упакована в заводскую пленку, потом в пупырчатый пакет и потом в коробку. Пока не пользовалась, но надеюсь понравиться. Спасибо

Отличная! Высокие бортики. Еда получается на удивление вкуснее,чем на другой сковородке)) Не знаю с чем связано

Хорошая,добротная сковородка,брала по рекомендации) доставка быстрая,упаковано было отлично 👍,спасибо)

Достойная сковорода! Ничего не пригорает при минимуме масла) В меру увесистая, быстро и равномерно нагревается на стеклокерамике. В общем, доволен агрегатом на 101%. Спасибо! 🤙🏽

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Новые товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2563.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16111.00 ₽

Купить