Кровать СВК Мори 160, цвет белый (1026891) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

СВК 1026891 в Брянске

Артикул 1000391410
Имя товара Кровать СВК Мори 160, цвет белый (1026891)
Производитель СВК
Артикул производителя 1026891
Штрихкод -
Модель Мори 160, цвет белый (1026891)
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать СВК Мори 160, цвет белый (1026891)

11351.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда СВК

Все товары бренда СВК в категории Кровати для спальни

Цены в Брянске

Кровать СВК Мори 160, цвет белый (1026891)

11351.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики СВК 1026891

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000391410
Имя товара Кровать СВК Мори 160, цвет белый (1026891)
Производитель СВК
Артикул производителя 1026891
Штрихкод -
Модель Мори 160, цвет белый (1026891)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на СВК 1026891

мес Тип кровать двуспальная Размеры (ВхДхШ) 70х163,5х203,5 см Ширина спального места 140 см Длина спального места 200 см Материал ножек Лдсп Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Материал изголовья Лдсп Тип основания мебельный щит Цвет изголовья белый Вес 68 кг Высота 70 см Ширина 163,,5 см Глубина 203,5 см Подъемный механизм нет Кованая кровать нет Матрас в комплекте нет Основание в комплекте есть Изголовье в комплекте есть С ящиком для хранения нет Бельевой ящик нет Полки в изголовье нет С балдахином нет Высота изголовья 70 см Высота изножья 35,2 см Коллекция Мори Требуется сборка да Стиль классический Вес 69.09 кг Объем 0.1243 м? Показать полностью

Отзывы о СВК 1026891

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать СВК Мори 160, цвет белый (1026891)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Начали пользоваться, второй день, полёт нормальный. Красивый чайник, запаха уже нет, был совсем небольшой. Надеюсь, послужит долго.

Хороший, удобный, красивый. Заказываю не первый раз именно этот чайник.

Чайник вроде как хороший, дизайн красивый и греет, НООООООО он сам по себе работает!!!!!!! Это очень не безопасно. Он сам включается когда ему вздумается, не понимаю как это происходит. Вай Фая у нас нет и чайник тоже без вай фай. Я сидеда на кухне и он дважды за вечер включился сам!!! Приходиться из розетки теперь его выдергивать.ужас конечно. Подделка что ли или бракованный

Отличный чайник. Красивая подсветка, быстрая доставка. Рекомендую.

Нормальный. Фунционадьный и симпатичный. Без запаха.

Пришел с поломанной подставкой, заметил только дома, долго греет, в остальном работает

Урвала по скидке, пользуемся месяц, быстрый, шустрый, качественный, вроде пока даже не думает сдаваться, рекомендую к покупке

покупал маме, очень понравился, нормально все

Чайник был куплен 11 ноября, спустя два месяца ручка у чайника оторвалась. Как вернуть некачественный товар?

Чайник очень понравился, красивый, вместительный. Доставка быстрая. К покупке рекомендую

Пришло целое и рабочее,посмотрим сколько прослужит

Хороший чайник, греет быстро, симпатичный. Посмотрим на сколько хватит!

Цвет красивый. Но очень неустойчив на подставке.

Купили чайник 3 месяца назад. Красивый, в принципе удобный. Греет как обычный чайник, не ведитесь на надписи ускоренного нагрева. И вот прошло 3.5 месяца. Беря за ручку, стал скрипеть. Сначала подумал показалось, а нет , а в него нижняя часть отваливается. Чайник в помойку за 3,5 месяца ушел… вот и думайте перед покупкой.

Чайник супер спасибо за доставку и оперативность.

Чайник очень хороший, пользуюсь таким на работе, но отказ в пользу другой модели, для дома взяла полностью чёрный

Целый. Красивый. Мне очень нравится

Пользуюсь чайником одну неделю. Он красивый, с голубой подсветкой, но стекло в нём постоянно запотевшее. В других стеклянных чайниках такого не было. Очень не нравится это.

Нормальный чайник. Греет хорошо. Подсветка на фото. Не стала снимать балл за тупенькое решение по кнопкам. Верхней кнопкой открывается чайник (похожее на кнопку пластиковое пятно на крышке это не ее открытие). Нижней кнопкой осуществляется вкл и выкл чайника, она имеет два положения. Странное решение, но со временем привыкаешь и перестаешь париться на этот счёт.

Льётся очень медленно. Если сильнее наклонить льётся через крышку.

Пришел брак, подсветка не включается, деньги за доставку сняли . просто кошмар.

Чайник,проверила ,закипел и отключился.Я уже заказывают его второй раз ,и сыну подарила,и работает,я довольна.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1781.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138450.00 ₽

Купить