Электрический чайник Vitek в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000390617
Имя товара Электрический чайник Vitek
Производитель Vitek
Артикул производителя -
Штрихкод 6974100782842
Модель VT-1125
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Электрический чайник Vitek

1119.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Электрический чайник Vitek

1119.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электрический чайник Vitek

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000390617
Имя товара Электрический чайник Vitek
Производитель Vitek
Артикул производителя -
Штрихкод 6974100782842
Модель VT-1125
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Основные характеристики

Тип чайник
Объем 1.7 л
Мощность 2200 Вт
Тип нагревательного элемента закрытый
Покрытие нагревательного элемента нержавеющая сталь
Дополнительные функции поддержание температуры
Подсветка есть
Безопасность блокировка включения без воды, Отключение при отсутствии воды, автоматическое отключение при закипании, блокировка включения без воды, Отключение при отсутствии воды

Дополнительные характеристики

Особенности вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура, рисунок на корпусе, съемная крышка, фильтр, Вращение подставки на 360°, Отсек для шнура, Фильтр от накипи
Материал корпуса пластик
Материал фильтра нейлон
Длина сетевого шнура 0.75 м
Дополнительная информация материал фильтра: нейлон

Размеры и вес

Размеры (Ширина) 41 см
Вес 0.895 кг

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов
Гарантийный срок 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев

Обзор на Электрический чайник Vitek

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Электрический чайник Vitek

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрический чайник Vitek

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Снял звезду за доставку, чей косяк не знаю, масло пришло, но получить не успел , заказ обнулился и отправка пошла по новой !!! По итогу две недели ожидания. Упакованно в пупырку , пришо цело , без повреждений. Оригинал или нет , увы не скажу , я не лаборатория.

Не рекомендую продавца. Заказывал Масло 20w50 Минералка. По факту пришло 5w30 Синтетика. И не хотят возвращать деньги или обменивать товар. 3 отзыва написал и 3 претензии все бесполезно! По итогу без масла и без денег!

Соответствует описанию. Рекомендую.

Год отъездил , полёт нормальный, Volkswagen polo 2019 , 1,6 (110 hp) рекомендую к покупке!

Соответствует заявление качеству, муж проверял и код и фонариком Уф, к покупке рекомендую

Масло отличное, доставили вовремя. В оригинальности нет сомнений, масло опломбировано, сертификат также присутствует. Цена отличная, спасибо, движок радуется 👍

Вместо люкви моли,приехал синтек!!!

Заказывал одно , привезли другое !!! Не ожидал от ФИРМЕННОГО магазина !!!!

Всё соответствует. + приложенный сертификат

Не оригинал! Пробег 2000 км, масло почернело, под крышкой клапанов нагар, сгустки чёрной жижи! Вывод, в оригинальную канистру разливают контрофактное дешовое масло! Наличие якобы сертификата это Филькина грамота. На оригинале пробег составлял до 10000 тыс без проблем! Не берите это подделка, не повторяйте ошибок других и не теряйте свои деньги!

Может я и заблуждаюсь и масло оригинал. Неравномерное распределение пластика, наплывы, кривые швы спайки. Сам работаю на полимерном производстве изготовление тары пищевой. Есть понимание. Сравнил с канистрой прошлого года еще больше засомневался

Пришло очень хорошо запакованное, с паспортом на оригинал, давно таким пользуюсь, рекомендую, двигатель будет рад служить.

Масло пришло с сертификатом. Было хорошо упаковано. Покупка устроила.

Масло пришло плохо упакованое в пакете. Соответственно канистра лопнула при транспортировке и масло вытекло. Сделал возврат.

Мятая упаковка разачаровала

Новые товары