Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000390142
Имя товара Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная
Производитель Mealux EVO
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная

15200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Mealux EVO

Все товары бренда Mealux EVO в категории Детские кресла

Цены в Брянске

Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная

15200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000390142
Имя товара Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная
Производитель Mealux EVO
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная

мес Тип детское компьютерное кресло Размеры (ВхШхГ) 84/100x44x30/40 см Максимальная высота сидения 55 см Минимальная высота сидения 43 см Материал каркаса пластик Цвет каркаса серый Мягкая спинка есть Цвет спинки розовый однотонный Регулировка высоты спинки да Регулировка высоты сидения да Наклон спинки нет Материал колесиков полиуретан Требуется сборка да Стиль современный Количество упаковок (мест) 1 Вес 11.50 кг Объем 0.11088 м? Дополнительная информация Растущее ортопедическое детское кресло подходит как для растущих парт, так и для обычных столов, у которых высота стола от пола до столешницы до 77 см. Подходит для детей в возрасте от 5-ти лет. Внимание! Улучшена конструкция роликов (колёсиков). Теперь, кроме функции автоматической блокировки от веса ребёнка добавлена функция отключения этой блокировки в тех случаях, когда она не нужна. Все ролики покрыты мягким покрытием, которое не царапает пол. У кресла синхронная регулировка высоты спинки и Показать полностью

Отзывы о Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло Mealux EVO Mio Y-407 KP обивка розовая однотонная

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4636.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52.00 ₽

Купить