Беспроводная гарнитура HARPER HB-413, синий (HB-413) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.4

20 оценки - 20 отзыва

Harper HB-413 в Брянске

Артикул 1000384167
Имя товара Беспроводная гарнитура HARPER HB-413, синий (HB-413)
Производитель Harper
Артикул производителя HB-413
Штрихкод -
Модель HB-413
Найденные продавцы E2e4online |

Беспроводная гарнитура HARPER HB-413, синий (HB-413)

1900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Harper

Цены в Брянске

Беспроводная гарнитура HARPER HB-413, синий (HB-413)

1900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Harper HB-413

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000384167
Имя товара Беспроводная гарнитура HARPER HB-413, синий (HB-413)
Производитель Harper
Артикул производителя HB-413
Штрихкод -
Модель HB-413
Найденные продавцы E2e4online |

Основные параметры

Тип устройства беспроводные наушники
Конструкция накладные
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
Импеданс 32 Ом
Чувствительность 90 дБ
Вес 206 г
Функции вызов голосового ассистента, регулировка громкости

Конструкция

Тип акустического оформления закрытые
Тип крепления оголовье
Количество микрофонов 1
Конструктивные особенности микрофон, отсоединяемый кабель, складная конструкция

Подключение

Разъем штекера microUSB

Беспроводная связь

Беспроводные интерфейсы Bluetooth
Версия Bluetooth 5.1

Питание

Емкость аккумулятора 300 мА·ч
Время работы 8 ч
Время зарядки 3 ч

Кейс для зарядки

Быстрая зарядка 3

Особенности

Комплектация наушники, USB кабель для зарядки, аудио кабель 3.5 мм., руководство по эксплуатации, гарантийный талон
Ширина 165 мм
Высота 180 мм
Толщина 85 мм
Дополнительная информация эффективный радиус действия до 10 м.; встроенный микрофон; складная конструкция; размеры упаковки (ШхВхГ) 16,5x18x8,5 мм

Дополнительно

Срок службы 1 г., хранить в сухом помещении
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Harper HB-413

Артикул: 1184294 Показать полностью

Отзывы о Harper HB-413

Инна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

хорошие наушники. такие же в днс брала , только дороже

Показать полностью

Вадим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Наушники подключились к смартфону без проблем. С эквалайзером по качеству звука не уступают более дорогим. Брал для музыки. Качеством звука и внешним видом доволен.

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные, соответствуют описанию

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё работает,звук хороший.Рекомендую.

Показать полностью

Полина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень быстро сломалось крепление для "складывания" С правой стороны. Теперь из-за этого прилегание не плотное. Шумоподавления нет. Провод длинный, но тоже сломался

Показать полностью

Дмитрий

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кто покупает с целью прослушивания музыки, не советую. По дизайну наушники неплохие - не выглядят сильно дешево, но качество звука оставляет желать лучшего. К тому, же пропускают звук. Моя ошибка - что я проверил при получении только целостность, но не проверил звук. В итоге придя домой, понял, что выбрал далеко не лучший вариант, но товар вернуть было уже нельзя. Написал сразу продавцу - они ответили, чтобы я оставил заявку на возврат, но заявку отклонили🤷‍♂️ Подумайте прежде чем покупать и внимательно проверяйте качество наушников при получении, чтобы не возникло ситуации как у меня.

Показать полностью

Ольга

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

слишком массивные, в остальном всё нормально

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришли хорошо упакованные, регулируются по размеру, звук хороший.

Показать полностью

Марта

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные наушники, ребёнок доволен. К компу подключили без проблем через адаптер. Звук норм. Заряд держит хорошо

Показать полностью

Дорофеев

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Звук бомба

Показать полностью

Инна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

хорошие наушники. такие же в днс брала , только дороже

Показать полностью

Вадим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Наушники подключились к смартфону без проблем. С эквалайзером по качеству звука не уступают более дорогим. Брал для музыки. Качеством звука и внешним видом доволен.

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные, соответствуют описанию

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё работает,звук хороший.Рекомендую.

Показать полностью

Полина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень быстро сломалось крепление для "складывания" С правой стороны. Теперь из-за этого прилегание не плотное. Шумоподавления нет. Провод длинный, но тоже сломался

Показать полностью

Дмитрий

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кто покупает с целью прослушивания музыки, не советую. По дизайну наушники неплохие - не выглядят сильно дешево, но качество звука оставляет желать лучшего. К тому, же пропускают звук. Моя ошибка - что я проверил при получении только целостность, но не проверил звук. В итоге придя домой, понял, что выбрал далеко не лучший вариант, но товар вернуть было уже нельзя. Написал сразу продавцу - они ответили, чтобы я оставил заявку на возврат, но заявку отклонили🤷‍♂️ Подумайте прежде чем покупать и внимательно проверяйте качество наушников при получении, чтобы не возникло ситуации как у меня.

Показать полностью

Ольга

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

слишком массивные, в остальном всё нормально

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришли хорошо упакованные, регулируются по размеру, звук хороший.

Показать полностью

Марта

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные наушники, ребёнок доволен. К компу подключили без проблем через адаптер. Звук норм. Заряд держит хорошо

Показать полностью

Дорофеев

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Звук бомба

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 20

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Беспроводная гарнитура HARPER HB-413, синий (HB-413)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.4

На основе 20 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

CN версия отлично к российскому региону подключается.

Самая низкая цена на этот набор в интернете. Купил чтобы бросить в багажник

Очень хороший набор. Советую к покупке

Заказ пришел быстро,мужу понравился.

Болеет чисто. Замечательная бритва.

Проработала полтора месяца, и умерла. Деньги на ветер. Никому не советую.

Поставил в фотоаппарат, сделал 4 кадра, и они сдохли. Фотик пишет "замените питание". Хотя напряжение показывают 1.53в. К дефендер отношусь положительно, но это какая-то подделка. Не рекомендую.

Это машинка как нежная тёлка, всё время надо её любить. Вот что означает это машинка просто бомба, у меня всё вида есть но это лучше всех тачки

Больше года стригу и голову и бороду,все супер!острая и не думает затупиться,за свои деньги-огонь!!!

У меня такая уже вторая первая прослужила 4 года

Работает хорошо. Хороший вариант за такие деньги. Стрижёт отлично

Бритва пришла заряженной. Опробовал, работает отлично. Волосы не дёргает. Посмотрю дальше, как будет работать. Шум, как от обычной машинки для стрижки. Покупкой доволен.

Хорошая машинка. Пришла заряженная. Ени стрижке не дергает. Работает тихо. Я покупкой довольна. Брала для стрижки ребенка. Раньше пользовалась такой же моделью. При зарядке не нагревается. Спасибо за качественный товар. Рекомендую!!

Подстригла мужа один раз, и больше не работает. Отвратительный товар. Как можно сделать возврат?

Стрижет плохо, по много раз водишь по одному месту чтобы хоть что-то сбрить. Еще и волосы подергивает периодически. Была машинка panasonic, жаль аккумулятор со временем сдох, заряд не держит. Вот та машинка стригла, а эта больше похожа на инструмент для легкого садо-мазо.

Триммер стоит своих денег одназначно

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Пришла быстро, упаковка хорошая , работает

Пользуюсь год, нареканий нет. Кофе готовит отлично, просто конфетка.

Отличная кофемашина. Каппучино с отличной пенкой. Покупали давно, пользуемся каждый день. Чтобы пенка постоянно была, надо чаще делать чистку.

Купил по акции в м видео она стоила на 23000₽ дороже! Пока 3 месяца эксплатации проблем нет , варит отличный кофе проблем не каких с ней нет!!!!

Машина работает хорошо. Но частенько забивается молочные ходы если не промывать. Надо сразу промыть чтобы не засохло молоко. Машина хорошая. Понравилась. Не забывайте :кофе заварили чашку или несколько и сразу промыть.

Машиной пользуемся уже на протяжении 1,5 лет. Очень довольны покупкой. Прекрасный делает кофе!

Кофе машина супер 👍. Кофе получается очень вкусным как в кофейне. Пришла без задержек, упаковка не нарушена. Продавцу большое спасибо, рекомендую.

Аппарат внушает доверие, около года пользуемся . По крайней мере пока что никаких претензий к нему нет. Греется быстро. Управление понятное + инструкция подробная, хотя многие опции и так очевидны. Самые популярные виды кофе готовит, и я, и жена с дочкой пьем с удовольствием, они с пенкой себе варят и еще сиропов всяких накупили. Причом все напитки можно перенастроить как хочется– регулируется крепость, температура и т.д. Я сразу погорячее делаю себе, так,чтоб прям слегка обжигало кофе. Когда брал машину в отзывах увидел, что молочная трубка от молока может забиваться, так что еще заказал этой же фирмы с редство специальное .Делаем очистку периодически,засоров не было.

Сначала прыгали от радости, кофе правда очень вкусный, машина красивая. НО! За пол года использования 3 поломки, при том, что четко выполняем все инструкции по чистке, молоко нежирное, вовремя всеми щетками все вычищаем. В нашем городе нет сервисного центра, за несколько сотен км не наездишься с учётом частоты поломок. Пока справляемся видео с Ютуба и Гуглом. Продавец систематически отвечает: почистите, если не помогло - в сервис. Как-то часто на мой взгляд с учётом корректной эксплуатации она ломается. Не советую к покупке.

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1091.00 ₽

Купить