Батарея Kodak MAX, SR626, 1.5 В, 10 шт. (30425071) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kodak 30425071 в Брянске

Артикул 1000384137
Имя товара Батарея Kodak MAX, SR626, 1.5 В, 10 шт. (30425071)
Производитель Kodak
Артикул производителя 30425071
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Батарея Kodak MAX, SR626, 1.5 В, 10 шт. (30425071)

430.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Kodak

Все товары бренда Kodak в категории Малярно-штукатурный инструмент

Цены в Брянске

Батарея Kodak MAX, SR626, 1.5 В, 10 шт. (30425071)

430.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kodak 30425071

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000384137
Имя товара Батарея Kodak MAX, SR626, 1.5 В, 10 шт. (30425071)
Производитель Kodak
Артикул производителя 30425071
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Kodak 30425071

Артикул: 1175404 Показать полностью

Отзывы о Kodak 30425071

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Батарея Kodak MAX, SR626, 1.5 В, 10 шт. (30425071)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

15 ньютонов он ,а не 47 😂,10 000₽ явно не стоит этих денег

Все отлично товар подошëл качество супер

Отлично подошёл, печатает замечательно

Будем заказывать и дальше

Все отлично! Пришел насос в идеальном виде и состоянии! Ура! У нас есть вода!

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

и мне пришёл циркуляционный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5476.00 ₽

Купить