Аккумулятор Kodak, AA, HR06, 1.2V 2.6 А·ч, 2 шт. (CAT30955080) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kodak CAT30955080 в Брянске

Артикул 1000384121
Имя товара Аккумулятор Kodak, AA, HR06, 1.2V 2.6 А·ч, 2 шт. (CAT30955080)
Производитель Kodak
Артикул производителя CAT30955080
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор Kodak, AA, HR06, 1.2V 2.6 А·ч, 2 шт. (CAT30955080)

765.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Kodak

Все товары бренда Kodak в категории Столярно-слесарный инструмент

Цены в Брянске

Аккумулятор Kodak, AA, HR06, 1.2V 2.6 А·ч, 2 шт. (CAT30955080)

765.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kodak CAT30955080

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000384121
Имя товара Аккумулятор Kodak, AA, HR06, 1.2V 2.6 А·ч, 2 шт. (CAT30955080)
Производитель Kodak
Артикул производителя CAT30955080
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Kodak CAT30955080

Артикул: 1173120 Показать полностью

Отзывы о Kodak CAT30955080

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор Kodak, AA, HR06, 1.2V 2.6 А·ч, 2 шт. (CAT30955080)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11750.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупкой довольны.рекомендуем.

Хорошая дрель.

Думала, это разные биты, но оказалось все одинаковые

нормалтно.

В описании написано что 2 аккумулятора, по факту один. Поэтому отказ

Все отлично, хороший шуруповерт. Очень мощный даже по сравнению с 400Вт вариантом. Большой плюс длинный сетевой шнур в обрезиненной мягкой изоляции на морозе не должен замерзать. Пришел вовремя. Вопросов к продавцу нет. Все отлично.

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Новые товары