Лампа Clearlight H8 12V-35W X-treme Vision +150% Light (компл., 2 шт.) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Clearlight MLH8XTV150 в Брянске

Артикул 1000379769
Имя товара Лампа Clearlight H8 12V-35W X-treme Vision +150% Light (компл., 2 шт.)
Производитель Clearlight
Артикул производителя MLH8XTV150
Штрихкод 4660042830452
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Лампа Clearlight H8 12V-35W X-treme Vision +150% Light (компл., 2 шт.)

614.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Clearlight

Все товары бренда Clearlight в категории Автосвет

Цены в Брянске

Лампа Clearlight H8 12V-35W X-treme Vision +150% Light (компл., 2 шт.)

614.00 ₽

Купить

Комплект ламп Clearlight

770.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Clearlight MLH8XTV150

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000379769
Имя товара Лампа Clearlight H8 12V-35W X-treme Vision +150% Light (компл., 2 шт.)
Производитель Clearlight
Артикул производителя MLH8XTV150
Штрихкод 4660042830452
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Вес 133 г

Обзор на Clearlight MLH8XTV150

Лампы Clearlight X-treme Vision +150% с увеличенным световым потоком по сравнению со стандартными лампами. Оптимальны для прохождения техосмотра и идеально подходят как для линзованной оптики, так и для обычных отражателей FF. Цветовая температура смещена в спектр белого света. Изготовлено из кварцевого стекла высокой прочности. Показать полностью

Отзывы о Clearlight MLH8XTV150

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа Clearlight H8 12V-35W X-treme Vision +150% Light (компл., 2 шт.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный капучинатор!👍Пенка получается густой и плотной. В данном случае, молоко - 3,2%👍 Спасибо производителю! 🤝

Ожидания оправданы! Очень люблю этот бренд!

Со своей функцией справляется. Густая пенка, воздушная пенка, какао, готовит отлично. Молоко не ниже 3,5% жирности.

Это просто шедеврально😅❤️❤️❤️

Очень хороший. Быстро готовит пену. Очень довольна приобретением.

Пробовали работает

Классный капучинатор, работает бесшумно, на всех режимах выдаёт отличные результаты. Рекомендую

Оформить товар не составило труда, вся информация доступна и понятна. Доставка осуществлена досрочно, без нареканий. Единственный минус - это отношение продавца к упаковке товара перед транспортировкой. Капучинатор был упакован в фабричную упаковку, дополнительных мер к сохранности груза принято было?! Ни стрейч пленки, ни контрольного стикера на клапан коробки продавец не применил. В целом товар соответствует техническим характеристикам. Первое применение оставило положительные впечатления.

👍

Китайцы дырявые разядку х.. воткнёшь ,так *** товар!!!!

1 Александр

Триммер КТ-3108

Товар пришел заряженным. После окончании зарядки, подключили к док. станции, но зарядка триммера не идет. Полное разочарование.

Обе мельницы не работают!

всё исправно и в полном комплекте 👌🏻

Хорошая,мне понравилась,очень острые ножидаже царапнула при стрижке немного🫣 Волоски не пропускает,стрижет ровно.

Бп очень хороший и тихий не греятся проводя в оплетке

Все работает, спасибо!!

Поработал три недели и поплавилась кнопка вкл./ выкл.🤔😥🤨😔😢

К сожалению. Чайник проработал 2 месяца. Качество неочень. Имеет неприятный запах пластика. Больше заказывать небуду.

Подсветка горит не по всей окружности. Крышка разболталась и перестала защелкиваться через три месяца, пластмасса пованивала долго. Даже когда наливаешь воды на полсантиметра ниже максимального уровня, ее часть всё равно выплескивается, причем не вокруг чайника, а на сам диск под чайником. Это ж надо было так постараться инженерам! ))) Кажется, мы начали экспортировать инженеров эпохи ЕГЭ. ))) И самое главное: термодатчик не всегда отключает чайник при кипении воды: она может бурлить и пять, и семь минут, но чайник не выключается. Продавцы, специально для вас ремарка: крышка при этом плотно закрыта. Происходит такой саботаж датчика примерно каждый тридцатый-сороковой раз, что тоже непонятно и удивительно. Так что, если решились купить эту прелесть, имейте в виду: из кухни выходить до отключения чайника — автоматического или принудительного — нельзя ни в коем случае!

Спустя неделю использования перестал выключается при кипении. Составила заявку по браку, пришел отказ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Месяц работает без нареканий

Трудится, иногда даже поёт!)) подсвистывает!

Чайник полностью удовлетворил все пожелания Не дорогой и хороший.Поначалу имеет запах пластика.

Пока все хорошо, чайник нравится, удобный

Новые товары