Видеокарта Asus DUAL-RTX4070-O12G (90YV0IZ2-M0NA00) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ASUS 90YV0IZ2-M0NA00 в Брянске

Артикул 1000379347
Имя товара Видеокарта Asus DUAL-RTX4070-O12G (90YV0IZ2-M0NA00)
Производитель ASUS
Артикул производителя 90YV0IZ2-M0NA00
Штрихкод 4711387128206
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Видеокарта Asus DUAL-RTX4070-O12G (90YV0IZ2-M0NA00)

75230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ASUS

Все товары бренда ASUS в категории Видеокарты

Цены в Брянске

Видеокарта Asus DUAL-RTX4070-O12G (90YV0IZ2-M0NA00)

75230.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ASUS 90YV0IZ2-M0NA00

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000379347
Имя товара Видеокарта Asus DUAL-RTX4070-O12G (90YV0IZ2-M0NA00)
Производитель ASUS
Артикул производителя 90YV0IZ2-M0NA00
Штрихкод 4711387128206
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Графический процессор

Линейка GeForce
Тип подключения PCI Express 4.0

Технические характеристики

Объем видеопамяти 12 ГБ
Тип памяти GDDR6X
Разрядность шины памяти 192 бит
Особенности подсветка

Дополнительно

Гарантийный срок 3 г.

Процессор

CUDA да
Ядра CUDA 5888
Семейство графических процессоров NVIDIA
Графический процессор GeForce RTX 4070
Тактовая частота ускорения процессора 2520 MHz
Частота процессора (OC mode) 2550 MHz
Максимальное разрешение 7680 x 4320 пикселей
Поддержка технологии параллельной обработки не поддерживается
Максимальное количество дисплеев на видеокарту 4

Память

Объём памяти дискретного графического адаптера 12 GB
Тип памяти графического адаптера GDDR6X
Шина памяти 192 бит
Ширина полосы частот памяти (макс) 21 GB/s

Порты и интерфейсы

Тип интерфейса PCI Express 4.0
Количество HDMI портов 1
Версия HDMI 2.1
Количество портов DisplayPort 3
Версия DisplayPort 1.4a

Производительность

Версия DirectX 12 Ultimate
Версия OpenGL 4.6
HDCP да
Версия HDCP 2.3
Dual Link DVI нет
NVIDIA G-SYNC да
AMD FreeSync нет

Дизайн

Тип охлаждения Aктивный
Технология охлаждения ASUS Axial-tech
Количество вентиляторов 2 вентилятор(ы)
Формат Full-Height/Half-Length (FH/HL)
Число слотов 2,56
Цвет товара Черный, Серый, Серебристый

Энергопитание

Минимальное электропитание системы 650 W
Дополнительные силовые разъемы 1x 8-pin

Вес и размеры

Вес 968 g
Глубина 51,1 mm
Высота 133,9 mm
Ширина 267 mm

Данные об упаковке

Ширина упаковки 405 mm
Глубина упаковки 88,5 mm
Высота упаковки 233 mm
Масса брутто 1,73 kg
Тип упаковки коробочная версия

Обзор на ASUS 90YV0IZ2-M0NA00

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ASUS 90YV0IZ2-M0NA00

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеокарта Asus DUAL-RTX4070-O12G (90YV0IZ2-M0NA00)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 874.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Идеально. Именно то, что нужно. Красивая, функциональная, удобная. Всё в комплекте, сразу встроили. Да ещё и со скидкой.

Варочная панель поставили спустя три недели. Проверить в пункте выдачи не было возможности. И так. Решётки кривые видно на фото, с одной стороны в углах низ отсоеденен от верха пришлось приклеивать к столешнице. Так как низ прекратил а верх болтается приподнимается к верху. Большая вок комфорта зажигается плохо долго долго. Минус. Остальные сразу секунда и всё. Всё на ней видно, но моется легко мыть надо пенкой какой нибудь царапается. А так привыкли вроде и пойдёт. При покупки проверяйте углы чтобы верх от низа не отсоеденен был.

Внешний вид нормально. Остальное после подключения

Пошарпаная рабочая поверхность

Качественная заводская упаковка, все на месте, все работает.

На вид всё целое, красивое. Упаковано хорошо.

Незаменимая вещь на кухне ,качество супер и цена 👍🏻

Доставка отвратительная , коробка вся равная, открыта,мини печь лежала вверх ногами, коробка вообще неоттой модели

Печь пришла не рабочая. Ещё сняли 300р за обратную доставку. Очень интересно, почему берут деньги за возврат бракованного товара?

Получили. Все целое, все вроде бы хорошо. Проверил, прогрели с водой. ТОЛЬКО У НАС ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ВЫЕМКОЙ ПРОТВИНЯ И РЕШЁТКИ. ДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЦАРАПИНЫ. Сильно плотно и очень трудно вставлять. А на круглой форме вообще ободок болтается, да и очень она большая, упирается в стекло. Вот и сняла звёздочку .

Пишу отзыв спустя 3 месяца частого использования печи. Великих нареканий нет, не всегда пропекает по центру большие пироги и пиццу. Но может у меня начинки слишком много. Пугает.одинарное стекло. Когда печь нагрета, не дай Бог не удержать дверцу, мне кажется именно в эти моменты оно от малейшего удара о корпус разлетится вдребезги. Но пока без проишествии, в целом печкой довольны.

Прекрасная печка. Почти каждый день печем.

Не думала, что такая огромная будет) прогрела минут 15,чтоб запах улетучился, выложила на противень курицу кусками с майонезом и приправами, 55-60 мин. и всё готово. Всё прожарилось отлично!))

Вся кривая , внутри все в царапинах и вмятинах

Опробовал, работает отлично, пропекается всё замечательно

Ерунда, а не духовка! Противень в пазах не держится. Поставщик на вопросы не отвечает. Температуру плохо нагнетает, так как ТЭНы малы для обогревата духового шкафа. Не рекомендую для покупки. Деньги на ветер!

Очень удобная дачная вещь 👍! Рекомендую

Пользуюсь даной печкой на протяжении 4 лет.все хорошо.не устраивает только регулятор температуры.сама не досмотрела.не могу понять как настроить температуру 160 градусов она отсутствует так же как и 170 и 180.а так печь замечательная.

Удачная модель.Печет замечательно.Пользунмся уже 4-ый год и замечаний нет никаких!

Хорошая печка. Заказали на дачу. Пришло всё целое. Пользуемся примерно год почти каждые выходные. Проверял пирометром - набирает максимум 189°С хотя заявлено 200+, но нам вполне хватает. Наверное это из-за слабой изоляции стенок и крышки - греется очень сильно - пожалуй единственный минус. Ставить только вдали от других приборов и деревянных стен.

Классная духовка 👍🏻я уже 3 года пользуюсь .сейчас увидела что не оставляла отзыв 😅однозначно хорошая покупка

Отличная печь, 2 года как пользуюсь! Супер👍🏻👍🏻нет нареканий

Фигня!!!! Пришла не включается даже! Возврату электро приборы не подлежат! Вот и 5т выкинуты на ветер.

Отличная печь. Пользуюсь второй месяц. Стенки, конечно, нагреваются, но не критично. Пропекает все отлично. Спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1895.00 ₽

Купить