Блок питания Deepcool в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000378773
Имя товара Блок питания Deepcool
Производитель Deepcool
Артикул производителя -
Штрихкод 6933412711858
Модель ATX 500W PK500D
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Блок питания Deepcool

5298.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Deepcool

Все товары бренда Deepcool в категории Блоки питания

Цены в Брянске

Блок питания Deepcool

5298.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Блок питания Deepcool

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000378773
Имя товара Блок питания Deepcool
Производитель Deepcool
Артикул производителя -
Штрихкод 6933412711858
Модель ATX 500W PK500D
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Основные характеристики

Серверные БП поддержка EPS12V
Мощность 750 Вт
Версия ATX12V 2.4
Форм-фактор ATX
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор
Диаметр вентилятора 120 мм

Разъемы

Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 4
Количество разъемов 15-pin SATA 8
Количество разъемов 4-pin Molex 4

Дополнительно

Стандарт эффективности 80 PLUS Gold
Отстегивающиеся кабели есть
Функции защиты защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Ширина 150 мм
Высота 86 мм
Глубина 160 мм
Вес 1.5 кг
Подробная комплектация блок питания, кабель сетевой, комплект кабелей (6 шт.), чехол, комплект стяжек, руководство по эксплуатации
Дополнительная информация длина основного кабеля питания: 570 мм, длина кабеля питания процессора: 730 мм, длина кабеля питания PCI-E: 530 мм, длина кабеля питания SATA: 1000 мм, длина кабеля питания Molex: 600 мм
Минимальное входное напряжение 100 В
Максимальное входное напряжение 240 В
Срок службы 12 мес.
Гарантийный срок 120 мес., Гарантия продавца

Сила тока

Ток по линии +3.3 В 22 А
Ток по линии +5 В 22 А
Ток по линии +12 В 1 25 А
Ток по линии +12 В 2 25 А
Ток по линии +12 В 3 35 А
Ток по линии +12 В 4 35 А
Ток по линии -12 В 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby 2.5 А

Обзор на Блок питания Deepcool

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Блок питания Deepcool

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Блок питания Deepcool

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2709.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5150.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4503.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16677.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

😆 отличная ножовка, сама пилит!!!

Продавец задержал сборку и из за этого и мы не получили ее

Она пилит. Всяких по жизни пил повидал,но эта...ровно на 3 звёзды, не больше!

Благодарю.

5 Владимир

Автолампа Osram

Не оригинал. Явная подделка.

светят чють ярче заводских

5 Александр

Автолампа Osram

Поставил лампы, левая перегорела через 2 минуты, лучше куплю в оффлайн магазине запчастей.

Одна лампочка тупа не рабочая вообще

товар пришол целый работает отлично

Очень быстро

Всегда покупаю эти лампы, главное не попасть на подделку, эти проверил все ок!!

Лампа пришла в заводской упаковке, только в коробочке. Сама коробочка вся обшарпанная, как будто где то валялась неизвестно сколько. Лампу поставила, пока работает, потом скажу сколько отработает.

И дня не проработала сгорела.

1 Александр

Автолампа Osram

Мы довольны.

Отлично работает

Отличное масло, мотоцикл доволен

Хорошее масло.

Не плохо, передачи стали лучше немного включаться

Не рискнул, если честно. По qr пишет почему то Мерседес.

Хорошее масло.

Масло подделка от данного прставщика, масло горит. Ранее брали у другого поставщика все было норм, в этот раз сэкономили пару сотен и получили подделку.

Масло хорошее, качество такое же как в автомагазине 👍 взял по акции получилось подешевле

Товар отличный.Доставлен быстро.Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 759.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить