Холодильник STINOL STS 167 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000377993
Имя товара Холодильник STINOL STS 167
Производитель STINOL
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147547250
Модель STS 167
Найденные продавцы Техпорт |

Холодильник STINOL STS 167

26990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда STINOL

Все товары бренда STINOL в категории Двухкамерные

Цены в Брянске

Холодильник STINOL STS 167

26990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник STINOL STS 167

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000377993
Имя товара Холодильник STINOL STS 167
Производитель STINOL
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147547250
Модель STS 167
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Морозильная камера снизу
Материал покрытия металл, пластик, металл, пластик
Тип управления электромеханическое
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Энергопотребление 445 кВтч/год
Класс энергопотребления B
Тип компрессора Стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума 39 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 167 см
Ширина 60 см
Глубина 62 см
Общий объем 299 л
Объем холодильной камеры 193 л
Объем морозильной камеры 85 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 2 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18
Автономное сохранение холода 15 ч

Оснащение

Количество камер 2
Количество дверей 2
Количество полок в холодильном отделении 3
Количество ящиков в холодильном отделении 2
Количество ящиков/полок в морозильном отделении 3
Материал полок пластик, стекло
Климатический класс N, N (от +16 до +32 C)
Индикация отключения электропитания нет
Индикация открытой двери нет
Особенности конструкции перевешиваемые двери

Дополнительно

Вес 60.5 кг
Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Холодильник STINOL STS 167

Общий полезный объем 278 л Объем холодильной камеры 193 л Объем морозильной камеры 85 л Расположение морозильной камеры внизу Ean 8050147547250 Управление электромеханическое Дисплей нет Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления B Контроль управления внешний Размораживание холодильной камеры ручное Размораживание морозильной камеры ручное Наличие морозильной камеры да Зона свежести нет Перевешиваемые двери да Мощность замораживания 2 кг/cутки Фасад дверей краска Количество камер 2 Количество дверей 2 Защита от детей нет Минибар нет Диспенсер нет С ледогенератором нет Линейный компрессор нет Инверторный нет Тип хладагента R600a Климатический класс N Материал полок стекло Автономное сохранение холода 15 ч. Индикация температуры нет Индикация открытой двери нет Количество полок 3 Количество ящиков в морозильной камере 3 Функция "Суперзаморозка" нет Функция "Отпуск" нет Функция "Таймер" Показать полностью

Отзывы о Холодильник STINOL STS 167

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник STINOL STS 167

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1034.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 142.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 46979.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень хорошая улитка, ребенок в восторге

За 20 BYN замечательная игрушка! Заказывала за такие же деньги подобную игрушку этой же фирмы, но у другого продавца и в итоге пришла сломанная, упакована в пакет и перемотана скотчем. А тут упаковали и в мешок-сетку, много слоев пупырки, и в свободную коробку. Отличная упаковка! Все целое, работает, носик пищит. Ребёнок рад)

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Режут ровно, люфта нет. Качественные. Намного лучше, чем те, что комплектуются с паяльниками для труб.

За их цену было ожидание более лёг кого реза.

Качеством доволен. Рекомендую. Режут хорошо. Для спецов может что то и не понравится, а для периодического использования то что надо.

Очень доволен качеством.

До них были такие же. Поэтому заказал не боясь. Качество на уровне

Пойдёт. Не дюно конечно, те что идут с паяльником dytron. Но пойдёт. Режут более менее ровно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 16750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 472.00 ₽

Купить