Стол обеденный Катрин Колорадо раздвижной дуб веллингтон, опора Квадро серебристый металлик в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Катрин KT19534 в Брянске

Артикул 1000376583
Имя товара Стол обеденный Катрин Колорадо раздвижной дуб веллингтон, опора Квадро серебристый металлик
Производитель Катрин
Артикул производителя KT19534
Штрихкод -
Модель Колорадо раздвижной дуб веллингтон, опора Квадро серебристый металлик
Найденные продавцы Техпорт |

Стол обеденный Катрин Колорадо раздвижной дуб веллингтон, опора Квадро серебристый металлик

8525.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Катрин

Все товары бренда Катрин в категории Обеденные столы

Цены в Брянске

Стол обеденный Катрин Колорадо раздвижной дуб веллингтон, опора Квадро серебристый металлик

8525.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Катрин KT19534

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000376583
Имя товара Стол обеденный Катрин Колорадо раздвижной дуб веллингтон, опора Квадро серебристый металлик
Производитель Катрин
Артикул производителя KT19534
Штрихкод -
Модель Колорадо раздвижной дуб веллингтон, опора Квадро серебристый металлик
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Катрин KT19534

Тип Стол обеденный Вид раскладной Форма стола прямоугольный Максимальное количество посадочных мест 6 Размеры (ВхШхГ) 75х110/140х68 см Ширина 110 см Размеры в разобранном виде (ВхШхГ) 75х140х68 см Высота 75 См Глубина 68 См Количество ножек 4 Материал ножек металл Материал столешницы Лдсп Цвет столешницы дуб веллингтон Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса дуб веллингтон С ящиками нет Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 1 Вес 30,2 кг мес Коллекция Колорадо Стиль классический Вес 35.00 кг Объем 0.12 м? Показать полностью

Отзывы о Катрин KT19534

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол обеденный Катрин Колорадо раздвижной дуб веллингтон, опора Квадро серебристый металлик

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень люблю эту фирму. Чайник внешне красивый. Но весь пластмассовый. Эта пластмасса разочаровала. Чайник оставила , смотрится хорошо.

Отличный чайник, стильный, бесшумный и не пахнет пластиком

Оригинал. Всё отлично

Лёгкий, Титий, работает хорошо

Чайник очень Красивый оригинальный пластиком не пахнет!!!

Любовная любовь! Очень стильный, негромкий, удобно, что крышка снимается полностью. Спасибо!

Цена дороже, чем в магазине.

Гриль пришел аккуратно запакованный. очень довольна покупкой- замечательно жарит и мясо и овощи. Ставится вертикально, что оч удобно, так как места при хранении занимает мало. Рекомендую

Гриль был на подарок, пользуются дети, нравится

Покупался в подарок.Дети остались довольны готовят мясо, рыбу.Очень довольны.Спасибо

Супер, благодарю

Хороший гриль, покупали на подарок, подарок оценили на 5+

очень понравился всей семье, приготовили ужин, мясо просто прелесть буквально за 5 минут, грибы сочные,вкус продуктов восхитительный, разогревается очень быстро. Главное удобно хранить потому как можно поставить вертикально. Дизайн стильный, товар хорошо запакован. Продавца однозначно рекомендую.

Понравился гриль делаем тостеры каждый день. Мясо жарим ежедневно пока все хорошо. Моется отлично .

Просто потрясающая вещь, не зря люблю Tefal. Небольшой, лёгкий, компактный. Дети самостоятельно делают себе сэндвичи. Себе делаю овощи гриль и рыбку. Никакого масла не требуется, что немаловажно для здорового питания. Самое главное что вся приготовленная еда, вкусная 🤗.

Отличная цена и качество!

греет на ура, но ручки пластиковые, хлипенькие.

Товар хороший. Брал жене на 8 марта в подарок. Жена в восторге. Мясо пожарила меня накормила все вкусно))). Советую к покупке.

Брала в подарок

Замечательный электрогриль! Рекомендую!

Покупала на подарок , шикарный гриль , очень рекомендую 👍🏼 10/10!

Хорошая печка,мясо пара минут и готово.

Гриль хороший. Жарит без масла быстро и вкусно. Сняла одну звезду за порванную коробку. Заказывали для себя. Если было бы на подарок, был бы возврат. Пожалели метр плёнки, чтобы нормально упаковать!

Брал на день рождения, подарок понравился!

Пришло быстро, упаковка целая, в работе очень нравится 🔥

Коробка порвата была у это не беда в целом довольны

Прям счастлива 😀все супер,рекомендую

Новые товары