Электрическая грелка для шеи и плеч Beurer HK54 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Beurer 216.16 в Брянске

Артикул 1000375996
Имя товара Электрическая грелка для шеи и плеч Beurer HK54
Производитель Beurer
Артикул производителя 216.16
Штрихкод 4211125216160
Модель HK54
Найденные продавцы Техпорт |

Электрическая грелка для шеи и плеч Beurer HK54

4503.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Beurer

Все товары бренда Beurer в категории Электрогрелки

Цены в Брянске

Электрическая грелка для шеи и плеч Beurer HK54

4503.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Beurer 216.16

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000375996
Имя товара Электрическая грелка для шеи и плеч Beurer HK54
Производитель Beurer
Артикул производителя 216.16
Штрихкод 4211125216160
Модель HK54
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип грелка
Вид электрическая
Область применения для плеч, для шеи
Мощность 100 Вт

Обзор на Beurer 216.16

Область применения для плеч Регулировка нагрева да Автоотключение да Гарантия производителя 24 мес Показать полностью

Отзывы о Beurer 216.16

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрическая грелка для шеи и плеч Beurer HK54

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 441.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник просто супер. Покупали бабушке так, как он небольшой, ей удобно его поднимать не тяжёлый. Удобно открывается крышка полностью легко налить воду. Очень довольна, спасибо.

Все ок отличный чайник запаха нет закипает ровно за три минуты работает тихо

Достаточно быстро перестала работать подсветка.

Отличный чайник! В литровом формате не смогла найти лучше по сочетанию цена/качество. Накипь легко убирается лимонной кислотой, не разъедая нагревательный элемент.

Всё соответствует моим требованиям, функционально и красиво. Спасибо, чайник супер!!!

Пользуемся почти 3 года, прекрасный чайник.

8 месяцев все надеялась, что исчезнет этот отвратительный запах. Что я только не делала - и содой, и лимонной кислотой, и пресловутым кислородным отбеливателем... Ничего не помогло!!! Позор производителю!

Очень сильный запах пластмасса, невозможно пить чай. Как можно вернуть товар взамен на другой?!

Пишу отзыв вернее дополню старый. Чайник классный очень нравится но омоачило что кнопка почти сразу стала западать либо крышка не закрывается. Что то наверное с механизмом. Приноровились конечно это скорее пожелание производителю обратить внимание на механизм крышки. Повторюсь Чайник отличный.

Чайник - грубая подделка под оригинал, где от оригинала только внешний вид. Точно такой же чайник купила примерно месяц назад в магазине торговой сети "Глобус", г.Москва. Решила купить второй для родителей. 1. Внутреннее оснащение разное, см. фотографии. 2. Чайник из глобуса очень тихий, этот же шумит, как трактор. 3. Чайник воняет пластмассой, употреблять из него воду просто опасно. В отзывах была рекомендация – прокипятить три раза воду. Прокипятили, и всей семьей заметили, что с каждым разом вода воняет сильнее. 4. Чайник не отключается при отсутствии воды в нем, хотя в инструкции об этом сказано. И чайник из Глобуса действительно не включаетсясм. видео. 5. Я пользуюсь чайником месяц и там никаких следов накипи, а на этом следы кипячения воды появились после первого раза.

Коассный чайник. Красивый и почти безшумный

Впечатления были самые замечательные, но ровно через год чайник сломался, месяц назад перестал отключаться, а сегодня вообще перестал включаться. Очень жаль

Нет возможности рассказать про Polaris, черный, с верхним заливом воды… Доставили не только белый, но и модель вовсе иная. Garlin. Надеюсь, ошибка, а не желание избавиться от неходового товара. Тк товар невозвратный, сразу сделан запрос на возврат. Ждем результата…. Поэтому и одна звезда - пока много..,

Чайник очень красивый. Удобно набирать воду прямо через крышку, прозрачный клапан в центре пропускает воду только внутрь. Смотрится очень стильно

Чайник нормальный, заедает крышка (опускается под напором воды и не поднимается обратно) через которую заливаю воду.

Отличный чайник. Вода закипает очень быстро. Бесшумный. Ручка не нагревается. Удобно набирать воду не открывая крышку. Рекомендую к покупке.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12363.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56290.00 ₽

Купить