Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000375733
Имя товара Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black
Производитель EXITEQ
Артикул производителя -
Штрихкод 8435562100790
Модель EX 1146 black
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black

14990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда EXITEQ

Все товары бренда EXITEQ в категории Встраиваемые вытяжки

Цены в Брянске

Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black

14990.00 ₽

Купить

Кухонная вытяжка Exiteq EX-1146 E10131

14990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000375733
Имя товара Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black
Производитель EXITEQ
Артикул производителя -
Штрихкод 8435562100790
Модель EX 1146 black
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Обзор на Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black

Выдвижная панель да Тип встраивания в шкаф Производительность 1000 м3/час Режимы работы отвод/циркуляция Тип управления электронное Ean 8435562100790 Тип освещения светодиодная лампа Дисплей да Таймер да Количество двигателей 1 шт Максимальный уровень шума 42 дБ Количество скоростей 3 Интенсивный режим нет Диаметр патрубка воздуховода 150 мм Высота 26.2 см Ширина 59.8 см Глубина 31.5 см Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) 20.5х55х28.1 см Фильтр жировой Дизайн Домино нет Максимальная потребляемая мощность 230 Вт Цвет черный мес Дополнительная информация Преимущества Производительность, м3/час: 1000 Материал: металл+стекло Скоростей: 3 Часы Освещение: светодиодные лампы 2х1,5 Вт Технические характеристики Тип установки: встраиваемая Цвет: черный Моторов: 1 Диаметр воздухоотвода: 150 мм Выдвижная панель: декоративная ручка из черного стекла Дистанционное управление Работает в режиме рециркуляции при наличии угольного фильтра (дополнительная опция) Показать полностью

Отзывы о Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX 1146 black

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Лампы светят ОТЛИЧНО !!! Эффект просто супер.

Перегорела одна лампа через 2 месяца, не рекомендую, качество просто ужасное

2 Александр

Автолампа Osram

Не светят они белым отдаёт жёлтым ярким оттенком

Не советую!!! Плохо светят

Все в целости, горят отлично

Хорошие лампочки

5 Анастасия

Автолампа Osram

Получил, установил. Светят. Посмотрим как послужат.

5 Владимир

Автолампа Osram

У меня также через месяцев 9 перегорел один, надо полностью покупать новый, не рекомендую

Поставил в ванной таких 6 штук. Один перегорел спустя 9 месяцев. Заказал новый такой же. Перегорел спустя 3 месяца. Как мне его вернуть? Гарантия на коробке прописана 2 года.

На коробке написана 2 года гарантии, у меня в квартире стоят около 20 шт ваших светильников, какого хе…ра они горят каждые 3 месяца? Сменил примерно 10. Где сервис центр?

В целом светильники симпотичные Но! Первый раз из 2 один пришел с браком. Там что то внутри гремело. Отвалилось. Перезаказала на всякий случай 3 шт. И опять один пришел с браком. Какой то неприятный осадок остался

Заказали несколько светильников. Один после монтажа сразу же перестал включаться. Возврат бракованного товара не предусмотрен.

Всё нормально,пришло целое,как на фото.

Ещё не пользовалась, но баллончик очень увесистый

Не распылят совсем. Из распылителя выходит вязкая золотая колбаска.

Всё ок ☺️

Рекомендую. Соответствует фото и описанию. Упаковано хорошо доставка во время. Покупкой довольна

Брал цвет графит, две штуки, оказалась хорошая краска. Оба баллона отработали прекрасно, головки с хорошим и точным распылом, без капель, не засорились не пересохли, хотя я делал перерыв о покраске одного баллона в двое суток. Окрасил ножки для четырех стульев, решетки вентиляции, вентилятор ванны. На этом краска закончилась. Заказал еще один баллон. Цвет краски не просто графит RAL7024 , но с блестками "металлик". Цена была хорошей, отгрузка быстрой, упаковка надежная - в пупырку. Считаю цвет "графит" можно брать смело.

Какая цена такая и краска.сколько не трёс не размешивается вылетает хлопьями брать не советую.

Конвектор отлично работает. Спасибо!

Хороший обогреватель, уже 10 дней в использовании. Нагревает комнату быстро. Потом поддерживаем в 1-ом режиме включения. Квадратура большая( около 30 кв). Заказала второй, пришел тоже целый по корпусу, хорошо упакован, но при включении сильный запах… с первым такого не было. Надеюсь пройдет. И кнопки включения как-то не сильно зафиксированны, немного болтаются. Это конечно не критично, надеюсь на функционал не повлияет

Хороший конвектор, с функцией своей справляется , быстро нагревается . Комнату обогревает!

Конвектор пришёл целый, нагревается очень быстро и действительно не так сушит воздух, как кондиционер.

Просьба вернуть денежные средства, не подошёл товар. Не был в использовании

Пришел товар сломанный, помятый, не раз был возвращён, коробка мятая. Возрат

На одном кидоватте может работать постоянно без отключения из за перегрева, после уменьшения требуемой температуры обогрева включается периодически и отключается. На двух киловатах слишком часто отключается их за перегрева. Производитель- Саратовская фирма, а не Китай, ошибка в описании. Качественный т надежный, красивый. Спасибо.

Ужасный. Ржавый нагревательный элемент. Оторвана часть конструкции. Решетки выгнуты в разные стороны, ещё и греется вилка. Продавец отказал в возврата товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ

Сильно греется вилка при работе. Попробую поменять, но вообще-то это скрытый брак.

Конвектор греет ,но заявленную площадь нагревает очень долго . К дополнению,не функционирует термостат . Постоянно маслает на максимальной температуре, делаешь на середину отрубается, но больше не включается, как остынет. Такой себе в общем

Бетон шлифует как по маслу, отличная балансировка.

Получил во время. Шлифуют хорошо, пока отшлефоаал около 12кв.

Норм 👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16682.00 ₽

Купить