Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000375215
Имя товара Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая
Производитель АВРОРА
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Фабрицио 1 эмаль белая
Найденные продавцы Техпорт |

Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая

26990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АВРОРА

Все товары бренда АВРОРА в категории Обеденные столы

Цены в Брянске

Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая

26990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000375215
Имя товара Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая
Производитель АВРОРА
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Фабрицио 1 эмаль белая
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая

Тип раскладной Вид раскладной Форма стола круглый Максимальное количество посадочных мест 4 Размеры (ВхШхГ) 77x82x82 см Размеры в разобранном виде (ВхШхГ) 77x112x82 см Сервировочный нет Количество ножек 1 Материал ножек массив Материал столешницы шпон/Мдф/массив Цвет столешницы эмаль белая Толщина столешницы 22 мм Материал каркаса массив Цвет каркаса эмаль белая С ящиками нет Колеса/ролики для перемещения нет Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 2 мес Стиль классический Вес 30.00 кг Объем 0.14 м? Показать полностью

Отзывы о Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол Аврора Фабрицио 1 эмаль белая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 37007.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 75.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9370.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Волгоградским грассом пользуюсь очень давно, вся химия очень хороша! Касаемо етого средства 1литра мне хватает отмыть фуру с прицепом.

Берём не первый раз довольны. Соответствует описанию

Бежит из под крышки, треснутая канистра, очень плохо упаковано. Ужас полный

Со своей задачей справляется

Свои функции выполняет, очень довольны.

Товар пришёл в фирменной упаковке, все комплектующие в наличии. Смесители этой фирмы заказываем второй раз. Всё нравится.

Товар пришел бракованный.Хотела вернуть,но не получилось.Оказалось чека недостаточно,нужен номер заказа ,а его нет.

На крышке термоса отсутствует уплотнительное резиновое кольцо. Связался с продавцом а он отклонил возврат. Крайне негативное отношение к покупателям

Хороший термос! Все пришло в хорошом состоянии, быстро.

Пробка термоса имеет резкий химический запах который передается содержимому, промывал отстаивал много раз, надеюсь поможет посудомоечная машина, крышка была помята, но термос исправно держит тепло, упакован дополнительно не был, даже в пупырку не замотали, по виду коробки ею в футбол играли, отправлять обратно не стал, но отношение продавца огорчает.

При получении товара коробка оказалась настолько замызганной, что создалось впечатление, что товар б/у. При этом сам термос оказался с дефектом. У него была помята наружная металлическая чашка. создалось впечатление, что его уже отправили с данным дефектом в надежде, что авось покупатель не станет проверять товар в пункте выдачи, либо не заметит, а потом ни чего не докажет. Если и второй заказанный мной товар придет аналогичного качества - больше в Вильдберриес ни ногой.

Даже одной звезды было жалко,за такую банку с крышкой и ремешком.Брал в подарок близкому человеку.После первого использования,было стыдно за такой подарок,пришлось купить другой подарок.И кстати не надо людям лапшу вешать,что крышку плохо закрутил или неправильно.Он не держит тепло и одного часа,снаружи греется сразу после заполнения.Продовец обещает 24часа.По факту тридцать минут,если на улице +5.Может летом при +30 и будет держать на солнце.В общем такого хлама я давно не видел.Продовцу должно быть стыдно за обман, хотя о чем я.

Отлично выглядит, брали в подарок, всё соответствует

👍

5 Боханов Александр

Полировальный состав FIT

Высохшая совершенно

Очень хороший

Расскажите как сделать мягкой

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6275.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10532.00 ₽

Купить