Отпариватель напольный Kelli KL-9 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.85

34 оценки - 34 отзыва

KELLI KL-9 в Брянске

Артикул 1000374029
Имя товара Отпариватель напольный Kelli KL-9
Производитель KELLI
Артикул производителя KL-9
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Отпариватель напольный Kelli KL-9

8890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда KELLI

Все товары бренда KELLI в категории Отпариватели

Цены в Брянске

Отпариватель напольный Kelli KL-9

8890.00 ₽

Купить

Отпариватель Kelli KL-9 Blue

6858.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KELLI KL-9

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000374029
Имя товара Отпариватель напольный Kelli KL-9
Производитель KELLI
Артикул производителя KL-9
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Общие характеристики

Конструкция напольная
Мощность 2500 Вт
Максимальное давление пара 4 бар
Максимальная подача пара 35 г/мин
Объем бака для воды 3 л

Дополнительные характеристики

Особенности автоматическое выключение, защита от перегрева
Дополнительные функции горизонтальное отпаривание
Особенности конструкции съемный резервуар для воды, телескопическая стойка
Насадки утюг, щетка

Обзор на KELLI KL-9

Отпариватель KELLI KL-9, мощностью 2500 Вт, имеет два режима работы. Объем бака составляет 3 литра. Показать полностью

Отзывы о KELLI KL-9

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобный, мощный, выносливый отпариватель. Рекомендую

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка целая, уже исппобовала, понравилось, не хватает рукавички

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставлен в новой идеальной упаковке как снаружи так и в внутри. На счёт работы... Не счем сравнивать, раньше не пользовался. Но повседневные вещи отпариватель хорошо

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично! Рукавичка на фото осталась от предыдущего отпаривателя другой фирмы.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень довольна покупкой, все работает, хорошо упакован, все целое. Отпариватель отличный, рекомендую. Спасибо поставщику.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошего качества. Брали в магазин. Результат отличный.Рекомендуем.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает исправно, со своей работой справляется отлично. Спасибо!

Показать полностью

Пётр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Добрый день! За свои деньги отпариватель не плохой. Хотите лучше платите больше. По сервису могу сказать, что упаковка была изрядно потрепана. Ощущение что его уже кому то возили. Ну да ладно, главное чтоб работал. И да самое главное! Я только после получения смог понять как будет выглядеть отпариватель. Так как фото не соответствует действительности. В целом покупкой доволен.Мощьности хватает. Продавца рекомендую.

Показать полностью

Лейсан

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный отпариватель, рекомендую, брала синий

Показать полностью

Денис

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень, очень, очень слабый. Старый отпариватель zauber в разы лучше, хотя характеристики скромнее: мощность 2250W, подача пара 55г/мин.

Показать полностью

Карина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Показать полностью

Антонина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришол запечатанный

Показать полностью

Альберт

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Показать полностью

Элина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Показать полностью

Анна

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Показать полностью

Карина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Показать полностью

Антонина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришол запечатанный

Показать полностью

Альберт

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Показать полностью

Элина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Показать полностью

Анна

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Показать полностью

Фадис

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Я б не сказал ,что супер. Пойдет короче.

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мне понравился, новый ,мощный, а муж не совсем доволен, пока парил рубашку, пять раз обжог палец и в итоге догладил утюгом. Думаю просто пока с не привычки😁

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо очень довольна

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший отпариватель, где то краска чуток непрокрашена, но сам парит отлично, брала для работы.

Показать полностью

Людмила

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Б/У весь в царапинах и потертостях🤦‍♀️ весь в накипи

Показать полностью

Сергей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Практически ничего не отглаживает, плюётся каплями воды

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный отпариватель , мощный

Показать полностью

Екатерина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар явно бу. Весь в потертостях, загрязнениях. Коробка очень в плохом состоянии

Показать полностью

Анна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не берите данный товар...еще и деньги за отправку обратно и возвращать не собираются,третий месяц тестируют программу..уж очень интересно. Стекло треснуто,б/у,весь в накипи,в скалах.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 34

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Отпариватель напольный Kelli KL-9

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.85

На основе 34 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 105.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3995.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 94.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 899.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Диск рабочий, правда не сразу, пришлось немного поколдовать)

Не работает. Два дня пишу в ТП. Заявки отклоняют, просят какие-то видео. Проверял в двух компьютерах. Покупал в подарок. Лучше бы просто ответили, что ничего возвращать не будут, я бы не терял время на это все

Купил 1тб аполучил 60гб вот такой половец

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Все нормально работает использую 7 месяц советую буте осторожным с браком

Доставка 2 дня до Самары. Диск оригинал SSD NETAC 256 ГБ N600S. Подключил работает скорость соответствует заявленной. Продавца рекомендую.

Все отлично работает! В комплекте лежит только сам ссдшник и инструкция, от огромного относительно нового харда провода подходят.

5 Таинственный Обезяна

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Диск оказался бракованный, к сожалению. Связался с продавцом, продавец молодец в этот же день да какой день минут через двадцать одобрил возврат и только я сдал диск он сразу в этот же день отправил деньги. Молодец,честь и уважуха. Хорошей торговли Вам.

3 Александр Васильевич

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Заказывал на 512 Gb, прислали 256 и заказ изменён в пользу 256 Gb. Если бы мне нужен был на 256 я бы гораздо дешевле купил бы а не за 1845 р.

Диск рабочий, правда не сразу, пришлось немного поколдовать)

Не работает. Два дня пишу в ТП. Заявки отклоняют, просят какие-то видео. Проверял в двух компьютерах. Покупал в подарок. Лучше бы просто ответили, что ничего возвращать не будут, я бы не терял время на это все

Купил 1тб аполучил 60гб вот такой половец

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 295594.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16412.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1471.00 ₽

Купить