Пылесос Gorenje VC1701GACWCY 1.7 кВт, 2.2 л, 7 м, белый (731890) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gorenje 731890 в Брянске

Артикул 1000371663
Имя товара Пылесос Gorenje VC1701GACWCY 1.7 кВт, 2.2 л, 7 м, белый (731890)
Производитель Gorenje
Артикул производителя 731890
Штрихкод -
Модель VC1701GACWCY
Найденные продавцы E2e4online |

Пылесос Gorenje VC1701GACWCY 1.7 кВт, 2.2 л, 7 м, белый (731890)

7875.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gorenje

Все товары бренда Gorenje в категории Звукосниматели для проигрывателей

Цены в Брянске

Пылесос Gorenje VC1701GACWCY 1.7 кВт, 2.2 л, 7 м, белый (731890)

7875.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gorenje 731890

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000371663
Имя товара Пылесос Gorenje VC1701GACWCY 1.7 кВт, 2.2 л, 7 м, белый (731890)
Производитель Gorenje
Артикул производителя 731890
Штрихкод -
Модель VC1701GACWCY
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Gorenje 731890

Артикул: 884263 Показать полностью

Отзывы о Gorenje 731890

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пылесос Gorenje VC1701GACWCY 1.7 кВт, 2.2 л, 7 м, белый (731890)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Я рада, что наконец купила эти панельки. Сразу же испробовала - свинина получилась вкусной и сочной. На очереди овощи и рыба. По вкусу мясо отличается от приготовленного в духовке или на сковороде. Единственный минус в том, что размер гриля все-таки небольшой. За раз жарится мясо всего на две порции. Здесь уже приходится выбирать: покупать или нет отдельный большой гриль.

Что только не делала, тесто прилипает..

На 1 панели нет 1 крепления . Отказ.

отличные панели,не пригодится,оригинал,рекомендую. смотрите фото

Отличная вафельница

Отличный товар, орешки получились очень вкусные.

Пришла панель с браком!!!! За что удержаны транспортные расходы?!!

все ОК! Панели новенькие. Уже опробовали - сделали гамбгургеры. Спасибо

Отлично подошли

Панели в заводской упаковке, ни единой царапины.

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

отличные панели,не пригодится,оригинал,рекомендую. смотрите фото

Отличная вафельница

Отличный товар, орешки получились очень вкусные.

Пришла панель с браком!!!! За что удержаны транспортные расходы?!!

все ОК! Панели новенькие. Уже опробовали - сделали гамбгургеры. Спасибо

Отлично подошли

Панели в заводской упаковке, ни единой царапины.

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Новые товары