Ноутбук Digma в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000369495
Имя товара Ноутбук Digma
Производитель Digma
Артикул производителя -
Штрихкод 4630143127287
Модель Pro Sprint M (dn15p5-adxw02)
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Ноутбук Digma

55631.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Digma

Все товары бренда Digma в категории Отражатели и рассеиватели для вспышек

Цены в Брянске

График изменения цены

Технические характеристики Ноутбук Digma

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000369495
Имя товара Ноутбук Digma
Производитель Digma
Артикул производителя -
Штрихкод 4630143127287
Модель Pro Sprint M (dn15p5-adxw02)
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Тип

Цвет товара серый космос
Линейка EVE
Тип Ноутбук

Процессор

Линейка процессора AMD Ryzen 5
Процессор AMD Ryzen 5 3500U
Частота процессора 2100 МГц
Количество ядер процессора 4
Ядро процессора Picasso

Память

Оперативная память 8 ГБ
Тип памяти DDR4

Экран

Диагональ экрана 15.6 "
Разрешение экрана 1920x1080
Тип покрытия экрана матовый
Тип матрицы экрана IPS

Накопители

Общий объем накопителей SSD 256 ГБ

Видеоадаптер

Видеокарта AMD Radeon Vega 8
Тип видеокарты Встроенная
Объем видеопамяти SMA

Связь

Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Версия Bluetooth 5.0

Слоты и разъемы

Оптический привод нет
Интерфейсы USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type-С, выход HDMI, USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type-С, выход HDMI
Поддержка карт памяти microSD

Ввод данных

Устройства позиционирования NumberPad

Софт

Операционная система Windows 11 Pro

Питание

Емкость аккумулятора 4000 мА·ч

Дополнительно

Разрешение веб-камеры 2 Мп
Раскладка клавиатуры английская/русская
Ширина 359 мм
Толщина 21 мм
Вес 1.7 кг
Срок службы 365 дн.
Гарантийный срок 12 мес., Гарантия СЦ производителя

Обзор на Ноутбук Digma

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ноутбук Digma

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ноутбук Digma

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 55631.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 106354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 101040.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 97539.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 435735.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 63449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 160885.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 292014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67461.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53401.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 97263.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 89447.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 110605.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 288793.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 82695.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 171347.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229957.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128398.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отлично упакован, само охлаждение соответствует описанию. Охлаждает i5-12400F в мини сборке тепературы в простое 35. Под нагрузкой в тестах через приложение Аида 64 около 72-75 градусов.

5 Владислав

ID-COOLING IS-55 ARGB

Наверное оучший охлад из бюджетных данного формата !)

5 Альберт

ID-COOLING IS-55 ARGB

Для слим корпуса самое то - тихий, хорошо охлаждает процессор и M.2 что под процем. Илюминация на любителя, т.е. мне не нужна.

5 Александр

ID-COOLING IS-55 ARGB

отличный кулер , со своей задачей справляется на все 100%

5 Владимир

ID-COOLING IS-55 ARGB

Установил подключил , в круто !!! НО подключил подсветку и меня перевернуло 😡 ОНА НЕ РАБОТАЕТ ! Может только в моем случае попался брак , но очень расстроился ,, (

Выглядит Супер! В стресс тесте IntelCore I5 11600 около 70 °С.

5 Александр

ID-COOLING IS-55 ARGB

кулер просто отличный, особенно понравилось крепление. тихий и холодный. проц12400 при 100% в бенчмарке 64 градуса. термопаста в комплекте очень густая, лучше взять мх4

все пришло оч круто упаковано, товар визуально просто превзошел все ожидания + термопаста в комплекте, далее будем опробывать в деле...

5 Александр

ID-COOLING IS-55 ARGB

Хороший комплект ,со своей работой справляется

Всё отлично, кроме одного: не работает стопор у поворотного механизма, поэтому крутится вентилятор без остановки. Будем дорабатывать

Вентилятор пушка!!! Своей цене соответствует.

Ветилятор просто чудо, тихий , красивый.Переживала очень с комплектацией и наличий трещин, так как сильные морозы, а это пластик.Правдо почему то доставили один, хотя заказ был на два, но перезаказали заново.И доставка конечно несколько раз откладывалась, но это скорее всего не к продавцу.В целом очень довольны, ждем следующий вентилятор.

Хороший, 70 вт. достаточно. К сожаленю без пульта. Для спальни отлично. Подсветки мало и в этом большой плюс. Тихий. Не смотря, что он дешевле, модели которая стоит на кухне пластик идентичный. Пришел даже раньше назначенного срока. Упаковка целая. Повреждения отсутствуют. Пока Tefal себя оправдывает.

*** ребят купите за 1500 не чем не отличается

Очень клевый,увидели в торговом центре,заказали тут ,дешевле.работает тихо,есть пульт👍

Доставкой осталась довольна. С курьером распаковали и проверили работу - отлично. Позднее после ухода курьера собрала и проверила работу вентилятора - никаких нареканий. Но позднее читала инструкцию и еще раз прочитала отзывы - упоминается пульт которого в коробке не было. Покупала белый напольный вентилятор за 8297. Хотелось бы разобраться и понять.

Бесшумный. Хороший поток воздуха. Всё отлично работает.

Колонка хорошая, за такие деньги даже я бы сказала потрясающая👍

Колонка понравилась. Звук громкий, чистый. Продавца рекомендую

Пришла колонка раньше времени! Я давно о такой мечтал. Спасибо. Я даволеееееен!

Работает

То, что хотели! Все как в характеристике. Муж доволен!

Маленькая, но играет громко.

Пользуюсь чуть меньше года 👍 бомба

Управление и качество радио плохое

Звук хороший заказывал достаточно давно но всë ещë хорошо работает

Всё отлично. Работает даже радио.

Звук хороший,все работает.есть один недостаток -при включении и выключении очень громко говорит о включении, выключении.ну очень громко!и исправить это можно только с помощью перепайки схемы(((

Колонка хрипит это очень хорошо слышно

Пылесос отличный, все работает. Цена волшебная для этой модели

Не заряжался . Хотя по отзывам отличный пылесос . Попробуем заказать на оф.сайте

Новые товары

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1677.00 ₽

Купить