Холодильник Nordfrost в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000369333
Имя товара Холодильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039035992
Модель NR 506 B черный матовый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Холодильник Nordfrost

11324.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Холодильник Nordfrost

11324.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Nordfrost

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000369333
Имя товара Холодильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039035992
Модель NR 506 B черный матовый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Морозильная камера сверху
Материал покрытия металл, пластик, Пластик/металл, металл, пластик
Тип управления электромеханическое
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Тип зоны свежести нет
Энергопотребление 265 кВтч/год
Класс энергопотребления A+
Тип компрессора Стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума 39 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 150 см
Ширина 57 см
Глубина 62 см
Общий объем 261 л
Объем холодильной камеры 210 л
Объем морозильной камеры 51 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 2.5 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18
Автономное сохранение холода 16 ч

Оснащение

Количество камер 2
Количество дверей 2
Количество полок в холодильном отделении 4
Количество ящиков в холодильном отделении 1
Количество ящиков/полок в морозильном отделении 2
Материал полок стекло
Климатический класс N, SN, ST, T, N, SN, ST, T
Индикация отключения электропитания нет
Индикация открытой двери нет
Особенности конструкции антибактериальное покрытие, перевешиваемые двери

Дополнительно

Вес 48 кг
Срок службы 10 лет, использовать при температуре не ниже+16 градусов
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Холодильник Nordfrost

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Холодильник Nordfrost

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Nordfrost

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 17360.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50474.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23492.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39259.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33812.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35401.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33369.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32327.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37871.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34808.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 127375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34999.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Видно, что бракованный. Обмазан клеем, и лапы, которые держат бра и само основание мыши. Всё в жёлтом клею. Очень расстроились, так как это был подарок

Царапины внутри плафона. В целом лампа хорошая, перезакажу. И еще: лампочки нет, проверить ее работу невозможно.

Отличная лампа для школьников

Свиду хлипкая конструкция , все сочленения выполнены из пластика.

Потрон закриплен криво. Лампочка уходит в сторону…

Отличная лампа, специально покдбирала для школьницы, соответствует всем нормам правильной школьной лампы.

Прислали не комплект и в раздолбаной упаковке.

Лампа отличная, очень понравилась.

Не понравилось, то что положение лампы не фиксируется.

Очень ждали эту лампу, и не стали проверять в пункте выдачи. Оказалось разочарование,  у лампы не держится абажур, вентиль у абажура закручен на максимум, крепления пластмассовые. Прошу вернуть оплаченные денежные средства. 

Красивая и аккуратная лампа

Приобрел данную лампу - внешний вид лампы соответствует фото, в момент распаковки в пункте приема все было качественно упаковано, плафон цел и т.п. Через несколько дней лампа была распакована для сборки - в плафоне был обнаружен дефект в виде небольшой полости примерно 2х15мм. Была предпринята попытка вернуть лампу. В первой заявке - фото были не те и не было видео. Во второй раз оставил фото + добавил видео. Получил ответ, что возврата не будет, так как все проверяется в момент получения. Проверить настольную лампу без лампы в пункте выдачи невозможно. Поэтому имейте ввиду, что возврат товара в данное место крайне затруднен и политика компании крайне отличается от цивилизованной. Поэтому либо максимальная проверка в месте получения, либо, что более разумно, заплатить чуть больше, но купить в приличном месте. Лично для меня это был первый (и последний) опыт покупки чего-то электрического у них и в дальнейшем заходить дальше, чем покупка бытовой химии с этой конторой не стоит

Все целое, комплектно. Спасибо. Отправили быстро.

Доставили с разбитой подставкой. Пришлось оформлять возврат(

Красивый, но абажур не бежевый, а белый.

Качественная, стильная! Пришла в отличном состоянии!!

Красивая, маленькая, очень аккуратная. Упакована хорошо, слава Богу ничего не разбито.

Ну не разделяю восторженных отзывов,взяла только потому что не захотела заморачиваться и искать что-то другое. Лампа на вид смотрится очень дешево,таршер уже не совсем белый,весь замызганный какой-то пришёл,достаточно легкая,видимо где керамика там пустота.Пластик у выключателя видно что совсем дешевый.Вобщем не в восторге.Видела аналогичные в магазинах 900-1000 рублей стоят.Цена на эту лампу явно завышена

Лампа очень красивая , но пришла разбита ! Очень жаль

Лампа красивая, но пришла разбитая. Жаль!

Всё хорошо

Пришёл разбитый. Уважаемый продавец о пленке пупырчатой для упаковки товаров, что нибудь слышали?

Качественный и очень стильный.

Битая пришла, жду решения.

Заказал 2 лампы, одна пришла разбитая. На вопрос о замене или возврате денежных средств тишина.

Добрый день. Заказала 2 лампы, одна пришла разбитая. естественно отказ.

Красивая лампа, но к сожалению пришла битая, отказ.

Лампа красивая очень. Лампочку выбирайте правильную, те есть которые нагревают горячо. Спасибо ;)

Царапины внутри плафона. В целом лампа хорошая, перезакажу. И еще: лампочки нет, проверить ее работу невозможно.

Отличная лампа для школьников

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2120.00 ₽

Купить