Холодильник Nordfrost в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000366565
Имя товара Холодильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4680096793275
Модель NRB 161NF R красный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Холодильник Nordfrost

33310.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Холодильник Nordfrost

33310.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Nordfrost

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000366565
Имя товара Холодильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4680096793275
Модель NRB 161NF R красный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Морозильная камера сверху
Материал покрытия металл, пластик, Пластик/металл, металл, пластик
Тип управления электромеханическое
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Тип зоны свежести нет
Энергопотребление 265 кВтч/год
Класс энергопотребления A+
Тип компрессора Стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума 39 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 150 см
Ширина 57 см
Глубина 62 см
Общий объем 261 л
Объем холодильной камеры 210 л
Объем морозильной камеры 51 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 2.5 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18
Автономное сохранение холода 16 ч

Оснащение

Количество камер 2
Количество дверей 2
Количество полок в холодильном отделении 4
Количество ящиков в холодильном отделении 1
Количество ящиков/полок в морозильном отделении 2
Материал полок стекло
Климатический класс N, SN, ST, T, N, SN, ST, T
Индикация отключения электропитания нет
Индикация открытой двери нет
Особенности конструкции антибактериальное покрытие, перевешиваемые двери

Дополнительно

Вес 48 кг
Срок службы 10 лет, использовать при температуре не ниже+16 градусов
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Холодильник Nordfrost

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Холодильник Nordfrost

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Nordfrost

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 915.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 60.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6965.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1030.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 26450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23492.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45070.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62087.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 76990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24663.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34488.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36313.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46648.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28917.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 90410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33495.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42423.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришло быстро. Изьянов нет.

Метабо по мощнее будет 10/12 , 70мм саморез по шестигранник конфермат сразу и резвее закручивает. Интерскол закручивает но с 3 или 4 раза. И всегда в защиту уходит, приходится вытаскивать и вставлять аккум обратно. Ценник интерскол на руб дороже. Но и комплетация +. Для дома пойдет. PS Метабо по шустрее . Товар в целый.

Всегда использовал Metabo Но этот аппарат приятно удивил своим размером, мощностью и комплектацией. Однозначно рекомендую. Берите не думая И ценник хороший.

Первые впечатления положительные. Комплект полный. За 8500₽ просто огонь. Жаль что продаван цену поднял до 9700🤬. На деле ещё не проверял, но больше чем уверен, что все будет нормально. Комбимакс с зажимным патроном будет длинен чем обычный минимакс. Так что если кто пользуется только зажимным, то смысла в комбимаксе не особо много, так как мини покороче будет.

Машина отличнвя! Сегодня собрали, проверку, снегом прошла на отлично!

Все работает отлично!!!

Пришел быстро, пылесос просто чудо компактный и очень сильный, рекомендую этого продавца

Слышите вообще ни когда не заказывайте у этого магазина ни чего ! Прислали миксер не работающий с царапинами отправила заявку на возврат 2 раза отклонили и че мне с ним делать теперь? И да следующего заказа не будет!

Отличный помощник у меня появился! Со всеми функциями справляется. Спасибо!

Товар пришёл нерабочий

Пила понравилась, всё хорошо

Очень маленькие колонки, и когда громкость прибавляешь то они сразу отключаются, очень жаль, даже таких деньги не стоят они. Только деньги на ветер. Очень жаль что так.😔

вещь - топ за свои бабки. Играет на 7-8к. Важно учесть, драйверы находятся сзади колонок и саба, потому лучше поставить к стене или окну.

Хороший чайник по приемлемой цене!

Покупаю чайник второй раз точно такой же, цвет серый. До этого был серебристый. Воду кипятит быстро, немного шумноват. Полный чайник на подставке устойчив. Предыдущий прослужил ровно 5 лет- это самый долгоживущий чайник, который у нас был!Причиной поломки стало растрескавшейся окошко с мерной шкалой. Воду мы кипятим по 6-8р/день. Очень довольна им, рекомендую!

Смотрится прекрасно.Кипятит быстро.

Два года работает, чайник отличный.

Отличный чайник, хорошо упакован в коробку 👍🏼👍🏼

Спасибо большое! Отличный чайник!👍

Классный чайник! 10 из 10! Запах после первого кипячания исчез. Тихий и воду греет очень быстро.

Купили эту модель и бронза! Чайники, супер! Тихо работают! Пришли в идеале!!!

Очки суперские. Видно в них хорошо, обзор большой, действительно не потеют. Думаю, не взять ли такие же кататься на сноуборде.

Мыло супер рекомендую

Гель понравился, очень экономичный. Запах не навязчивый.

Отличный гель!

Получил быстро в указанный срок. Протестировал. Удовлетворён. Думаю в ходе использования проблем не будет(надеюсь).

Такая себе швабра, а так работает шерсть собирает но слабоват кажется

Красивый, мощности достаточно, чтобы использовать для быстрой уборки. Ковров нет поэтому как ведёт себя на них сказать не могу. И вроде в нем все хорошо, но запах. При уборки появляется от него ооочень неприятный запах пластика и потом долго стоит в комнате. Иногда даже приходится прерывать уборку, чтобы хоть немного прошел запах.

Очень маленькая ручка, большой люфт механизма реверса

Всё в наличии, кейс удобный, отвёртка в руке лежит приятно, по качеству бит время покажет, в соединениях люфтит, не то чтобы сильно, но и не мало. В целом заказом доволен

Новые товары