Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000366090
Имя товара Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055620050
Модель M 27.6 W
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain

32990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zigmund & Shtain

Все товары бренда Zigmund & Shtain в категории Газовые панели

Цены в Брянске

Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain

32990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000366090
Имя товара Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055620050
Модель M 27.6 W
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Линейка Sabaf
Материал панели эмаль
Установка независимая
Тип панели газовая
Ширина 46 см
Высота 5 см
Глубина 51 см
Ширина для встраивания 44 см
Глубина для встраивания 49 см

Конфорки

Общее количество конфорок 3
Конфорок газовых 3
Необычные конфорки конфорка WOK

Панель управления

Переключатели поворотные
Расположение панели управления спереди

Функции и особенности

Электроподжиг да
Тип электроподжига автоматический
Газ-контроль конфорок да
Особенности чугунные решетки, чугунные решетки, быстрый нагрев
Управление со смартфона нет
Функции Комплект для подключения газового баллона
Безопасность кнопка блокировки панели
Возможность работы от газового баллона да
Дополнительная информация подставка для кофейника, переходник для газа G30/30mbar

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 52х60х17 см
Вес в транспортной упаковке 10.2 кг

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 3 г., 2 года на запасные части

Обзор на Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая газовая панель Zigmund & Shtain

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2706.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2994.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1053.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2218.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32540.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Шикарные наушники с официальным звучанием и басами.Рекомендую.

Пришли целые, очень хорошо упокованы, покупкой очень доволен

Очень крутые, покупал такие же в магазине эти отличаются намного лучше кабель и звук. Красивые RGB подсветка. Также есть шумоподавление микрофон просто замечательный.

Отличные наушники. Система 7.1 работает. Басс есть, можно выелючить. Очень громкие. Есть маленькая подсветка ргб, отключается, работает исправно. Пользуюсь наушниками уже месяцев 8

Наушники бракованные. Обратно не принимают.Якобы написать надо поставщику. Все сложно...

Хорошие наушники, имеют довольно объёмный звук, микро чисто для галочки, он ужасен. Но по моему никто не покупает наушники из-за микрофона. Советую.

Пришли с нерабочим одним ухом и в мятой коробе! Коробке не упакована от слова совсем! При проверке на разных ПК и установке драйвера проблема не ушла! Одно ухо работает во втором тишина!

Стильные, громкие игровые наушники, но качество сблрки остовляет желать лучшего после не большой тряски перестало работать одно ухо

у отца большая голова, очень мучался с наушниками, эти наушники подошли ему идеально. Я в свою очередь каэсер, и слышу всю карту в них. а вот микрофон лучше прикупить :)

Наушники отличные. Звук хороший, микрофон приемлемый. За 3к пойдёт

Наушники огонь. Сын в восторге. Звук шикарный, микрофон тоже

Наушники отличные! Слышно хорошо, микрофон без лишнего шума. Ребёнок 11 лет доволен! Спасибо!

Отличные наушники!! Покупал 2 года назад, денег своих стоят зарядку держат отлично, звук басы отличные, качество хорошее, я их и стирал и ронял все гуд!! Советую. Лучше купить один раз и на 5 лет!!

Пришли, вроде все хорошо, совпадали с описанием. Но после пары подключений к телефону стал тише звук, и в оконцовке вообще пропал🤷‍♂️

Новые товары

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 562.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5212.00 ₽

Купить