Смеситель Zigmund & Shtain в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000358633
Имя товара Смеситель Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055638673
Модель ZS 1200L Темная скала
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Смеситель Zigmund & Shtain

12869.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zigmund & Shtain

Все товары бренда Zigmund & Shtain в категории Кухонные смесители

Цены в Брянске

Смеситель Zigmund & Shtain

12869.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смеситель Zigmund & Shtain

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000358633
Имя товара Смеситель Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055638673
Модель ZS 1200L Темная скала
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип смеситель
Назначение для кухни (мойки)
Управление рычажное
Материал корпуса латунь
Тип излива выдвижной, поворотный
Запорный клапан керамический картридж
Функции переключатель на фильтр
Особенности аэратор, поворотный излив

Монтаж

Монтаж вертикальный
Присоединительный размер 1/2"
Диаметр монтажных отверстий 35 мм
Тип подводки гибкая

Технические характеристики

Глубина 280 мм
Ширина 24 см
Высота 305 мм
Дополнительная информация бесключевой монтаж подводки

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 5 лет

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 23.40х36х12.20 см
Вес в транспортной упаковке 2.38 кг

Обзор на Смеситель Zigmund & Shtain

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Смеситель Zigmund & Shtain

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смеситель Zigmund & Shtain

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6033.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1592.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 76.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4032.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10967.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вместо 4 литров канистра пришла 1 литр

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Не запечатано, очень настораживает

Качество отличное

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

Поначалу коробка стала чуть хуже работать (так казалось) а потом нормально все тихо без проблем средство работает

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Новые товары