Смеситель Zigmund & Shtain в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000358622
Имя товара Смеситель Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055636914
Модель ZS 1200 Темная скала
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Смеситель Zigmund & Shtain

9121.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zigmund & Shtain

Все товары бренда Zigmund & Shtain в категории Кухонные смесители

Цены в Брянске

Смеситель Zigmund & Shtain

9121.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смеситель Zigmund & Shtain

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000358622
Имя товара Смеситель Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055636914
Модель ZS 1200 Темная скала
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип смеситель
Назначение для кухни (мойки)
Управление рычажное
Материал корпуса нержавеющая сталь, нерж. сталь
Тип излива выдвижной, гибкий, поворотный
Запорный клапан керамический картридж
Функции переключатель на излив/душ
Особенности аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив, система быстрого монтажа

Монтаж

Монтаж горизонтальный
Присоединительный размер 1/2"
Тип подводки гибкая

Технические характеристики

Глубина 265 мм
Ширина 26 см
Высота 403 мм
Комплектация крепежный набор и 2 гибкие металлические подводки для подачи воды.
Лейка есть
Дополнительная информация бесключевой монтаж подводки

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 27х8х41.50 см
Вес в транспортной упаковке 2.7 кг

Обзор на Смеситель Zigmund & Shtain

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Смеситель Zigmund & Shtain

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смеситель Zigmund & Shtain

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар хороший. В использовании показали себя хорошо провода перекусывает на ура. Я доволен

Прикус только в середине 2мм, заточка ужасная. Расстроен товаром.

Хороший инструмент, брала для творчества. Режут отлично, острые .Рекомендую

Шумноват. Но для мох задач самое то. Хороший компрессор, можно перевозить куда угодно. Много места в машине не занимает.

Работает. Брал для локального пескоструя. С паузами для накачки ресивера работать с небольшими деталями можно.

Хорошая вещь!!! Сначала были сомнения на счет пластиковой рукоятки, но они все развеялись после первого использования инструмента. Первое применение колуна состоялось в мороз -35С. На рукоятке был одет кусок резиновой трубы (наверное некий демпфер при ударе рукояткой о чурку). Он на морозе просто сломался, а рукоятка выдержала все удары по древесине. Это очень радует! Удар получается достаточно мощный. На морозе чурки раскалываются за 3-4 удара колуном (чурки диаметром в обхват и длиной 35-40 см). В общем колун понравился, рекомендую для покупки.

Перерубили все дрова!! Пока держится!!! тяжелый, для больших пеньков.

Колун зверюга прям,только ручька играет в руках,атак товаром доволен 3600

Пришёл немного с задержкой но функции выполняет на все 100

Все переколол. Вещь отличная.

Классный колун

За свои деньги топор шикарный

Упаковали хорошо, пришлось чуток подточить. Колит дрова хорошо ручка крепкая вопросов нет. Спасибо продавцу и рекомендую .

Вот это колун геракла ,супер

Нормальный колун-общий вес 4,65, не такой уж и тяжёлый. Мой вес 70кг. В меру заточен, в -20 хорошо колит

Отличный топор-колун, очень удобный, вес что надо. Я доволен.

Товары пришёл в хорошем состояние вовремя

Хороший топор. Спасибо!

Хорошо колет

Расколол 5 кубов .колун пока живой

Пришёл тупой не заточеный

Качественно сделан колун! Муж сказал, что ему теперь любые чурки расколоть можно! Спасибо всем!

Колун - огонь. Только положительные эмоции от работы с ним. Колет все и любых размеров. И ничего не отвалилось не зашаталось. Уже месяц им пользуюсь по пару раз в неделю.

Плохая фиксация на топорище, разболтался при первой колке.

Отличный. Рекомендую

Колол дрова при минус 26 градусов, резиновая защита лопнула на первом чурбаке. Одел три слоя термоусадки, колол при минус 38 и ничего, все отлично. Заводу производителю на заметку (резинка для районов Крайнего севера не годится). Топор понравился, дрова колит на Ура. В чурбаки входит до сантиметра, вытаскивается легко. Покупкой доволен. Рекомендую.

Отличный, муж доволен покупкой, рекомендую.

Прекрасный колония! Рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 98346.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить