Кухонная мойка Zigmund & Shtain в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000358485
Имя товара Кухонная мойка Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055630899
Модель RECHTECK 645 Швейцарский шоколад
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

9525.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zigmund & Shtain

Все товары бренда Zigmund & Shtain в категории Купание

Цены в Брянске

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

9525.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000358485
Имя товара Кухонная мойка Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055630899
Модель RECHTECK 645 Швейцарский шоколад
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Характеристики

Материал искусственный гранит
Форма мойки прямоугольная
Форма чаши прямоугольная
Количество основных чаш 1
Установка врезная, накладная
Количество дополнительных чаш 1
Наличие крыла справа
Особенности дополнительная чаша

Особенности

Дополнительная информация глубина дополнительной чаши 18 см

Размеры и вес

Длина чаши 40 см
Ширина чаши 42 см
Глубина чаши 21 см
Ширина мойки 49 см
Длина мойки 77.5 см

Дополнительно

Тип мойка
Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 1 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 81.50х51.50х23.50 см
Вес в транспортной упаковке 16.1 кг

Обзор на Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 29990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хуже некуда. Пол

Спасибо. Упаковка👍. Всё работает.

Все отлично акуратно упаковано все работает

строю дом ,последний месяц работаю им по 3-4 часа в день практически непрерывно , за это время чутка расшатался патрон , сам он практически не греется , из минусов антивибрационная ручка , такое чувство что она там только для галочки , после длительного использования болит кисть

Всё супер. За свою цену огонь. Пол года уже сверлит, бьёт. Коронкой кирпич, бетон справляется на ура. Приятная тяжесть, мягкий удар благодаря рукоятки. Рекомендую.

Товар получил,упакован отлично,проверил работает.

Пришло вот так! Не могу найти сходства с описанием…

Не знаю, как в работе, а пришло все отлично упаковано! Благодарю.

Первые 4 пилки кривые, остальные вроде ничего.

Нормальные полотна за свои деньги.пойдет.

Очень понравилась люстра, на гостиную в 16 кв.света достаточно , смотрится стильно, если нужна люстра, которая не забирает внимание на себя, но в тоже время изящная и ненавязчивая, то данная модель будет лучшим решением

Светильник класс! Плафоны не тонкие, пришло все хорошо упаковано!

Повесили на кухне над круглым столом сразу два этих светильника. Конечно нужно еще освещение дополнительно. Но когда роментический ужин, освещения достаточно

Цена 6999 рублей. Шик, блекс, красота 😍

Люстру ещё не повесили, но уже прекрасно видно, что она замечательная, полностью собрана, остаётся надеть плафоны. Всем рекомендую к покупке!

Купили, видимо, ту люстру в ужасной упаковке, т.к. очень нужна, потертости есть, пузырики на одном плафоне тоже( лампочки свечки не получилось вкрутить и одеть плафон, они не вошли!!! Пришлось раскручивать плафон, опускать туда лампу, собирать и достав цоколь лампы вкручивать 🙈 Может что сделали не так? Подскажите, в будущем лампы менять придется?!

Впечатление само ужасное. Первое: коробку пинали очень жестоко. Второе: именно этот экземпляр был возвращён ни один раз, что доказывают этикетки на упаковке. Третье: почему ни где не указано, что плафоны обтянуты плёнкой? Эта самая пленка пузырится, подозреваю, что именно по этой причине от этого светильника ни один раз отказывались. Как мне быть увереной, что при повторном заказе я не получу этот же самый? Я хочу быть уверена, что мне придет новый, в хорошей упаковке.

Заказала в количестве 2 шт. Один пришел без брака и в срок, а другой светильник,мало того что с задержкой да ещё и с браком. На плафоне белые и прозрачные пузырьки а основание светильника с царапинами. Очень жаль что производитель отправляет такие дорогие светильники с браком покупателям,на что он рассчитывает? Вы только репутацию себе портите! Вот у меня и у моего окружения к сожалению уже мнение к товарам Сitilux поменялось в отрицательную сторону.

Очень красивая люстра, сделана качественно. Но два плафона с браком, пузырьки воздуха в толще стекла. Перезаказала, надеюсь пришлют не ту же люстру. Очень надоело платить за возврат бракованного товара. Так валбериз всех покупателей растеряет, учитывая сколько сейчас поставщиков.

Светильники понравились, НО ни одна лампа с цоколем е14 не проходит по размерам. На подбор лампочек денег потрачено больше чем стоит светильник. Во всех магазинах освещения смотрят с большим удивлением, когда говорю, что лампы не пролезают в плафон. И на просторах интернета тоже не удается найти лампу с маленьким диаметром, за исключением лампочки для холодильников. Уважаемый продавец указывайте в описании товара такие ньюансы! Деньги за две лампы выброшены в дыру! Если лампы для таких светильников существуют, то хоть ссылку дайте…

Хочу поблагодарить за люстру. Очень довольна покупкой. Пришла хорошо упакована, быстро, в рабочем состоянии. По совету продавца купила светодиодные матовые лампочки, очень светло в комнате 18м2. Спасибо, любуюсь и рада покупкой. Думаю, что куплю еще бра этой коллекции.

Думаю, что надолго их не хватит. Есть небольшой поролон, 0,3 см, наверно. Но кожзам тонкий, хотя сшиты качественно. И хоть в аннотации написано, что производитель Китай. На самой упаковке с чехлами стоит Санкт-Петербург, фирма Почин. Отказ из-за тонкости

Красивая! Лёгкая, но внешний вид внушает доверие

5 Надежда

Люстра Citilux

Люстра - Бомба! Продавцы - Молодцы! Доставка - Молния!

5 Владимир

Люстра Citilux

Люстра норм. Но доставка отвратительная. Пришла разбитая, хотя были наклейки осторожно хрупкое.

5 Николай

Люстра Citilux

Красиво!

5 Анжела

Люстра Citilux

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13731.00 ₽

Купить