Кухонная мойка Zigmund & Shtain в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000358381
Имя товара Кухонная мойка Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055631049
Модель KLASSISCH 790 Осенняя трава
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

10268.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zigmund & Shtain

Все товары бренда Zigmund & Shtain в категории Купание

Цены в Брянске

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

10268.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000358381
Имя товара Кухонная мойка Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055631049
Модель KLASSISCH 790 Осенняя трава
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Характеристики

Материал искусственный гранит
Форма мойки прямоугольная
Форма чаши прямоугольная
Количество основных чаш 1
Установка врезная
Количество дополнительных чаш 1
Наличие крыла оборачиваемая
Особенности дополнительная чаша

Размеры и вес

Длина чаши 34.5 см
Ширина чаши 43 см
Глубина чаши 19 см
Ширина мойки 50 см
Длина мойки 78 см

Дополнительно

Тип мойка
Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 3 г.,  

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 81.50х23.50х51.50 см
Вес в транспортной упаковке 16.1 кг

Обзор на Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошие лампочки. Маленькие,.

Всё хорошо упаковано, всё цело. Светят ярко.

Рекомендую

Хорошие яркие лампочки

Лампочки маленькие, проверила все горят. Для светильника будет норм. Спасибо.

Хорошие лампочки. Маленькие но яркие.

Яркие, теплый мягкий свет, размер маленький, благодаря чему удобно прячутся в плафон.

Очень выгодные лампы для освещения.

Пришли все целые горят хорошо

Удобный нож. Самое то для электромонтёра!

Отличный нож ! Всем советую !

нож, нормальный, резать можно, не плотно смонтировано отделение для хранения лезвий, практичнее были бы утопленные кнопки для смены лезвия.

Качественный нож

Ножик супер. Качество отличное. Спасибо.

Неплохо, заточен не очень, но в целом хорош

Всё хорошо работает спасибо

5 Сергей

Пила ДИОЛД

Очень мягкая, гнется. Только внешний вид приличный. Знала бы, покупать не стала

Действительно мечта! Очень довольна, рекомендую!

Сковорода очень понравилась спасибо

Довольна покупкой, до этого брала сковородку 30 см в диаметре, понравилось, покрытие хорошее, пользуюсь больше 2 х лет, поэтому заказала диаметром меньше, а ещё заказала жаровню. Рекомендую к покупке продукции этой марки

Классная сковорода! Пользуюсь часа такой же. Качество супер, ничего не пригорает, не прилипает, отлично моется. Брала на подарок, подарок пришёлся не по вкусу, пришлось вернуть. А жаль...

Отличная кастрюля, это самая хорошая марка посуды по соотношению цены и качества! На высоте!!!

Пользуюсь. Нравится. Рекомендую

Замечательная кастрюля, я в полном восторге, 10 литров - самое то, для большой семьи! Рекомендую!

Маленькая, компактная, яйца отварить можно, кашку сварить, если много не нужно, вот это прям самое то

Кастрюля бомба. Советую.

Литье не ровное, крышка плотно не ложиться, коробка мятая и дырявая а так все норм

К покупке рекомендую. Я очень довольна этой кастрюлей. Не пожалела, что заказала. Ничего не пригорает и легко моется.

Кастрюля супер, лёгкая!!!

Щиток легкий, удобный, хорошо сидит на голове. Но чуть удержался, чтобы не снять звезду за намертво приклееную бумажную этикетку на лицевой поверхности щитка. Ну неужели нельзя сделать нормальную этикетку для отнюдь не дешевого щитка? Только из-за этого второй раз я его не куплю

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39290.00 ₽

Купить