Кухонная мойка Zigmund & Shtain в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000358374
Имя товара Кухонная мойка Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055631704
Модель KLASSISCH 695 Топленое молоко
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

10515.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zigmund & Shtain

Все товары бренда Zigmund & Shtain в категории Купание

Цены в Брянске

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

10515.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000358374
Имя товара Кухонная мойка Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055631704
Модель KLASSISCH 695 Топленое молоко
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Характеристики

Форма мойки прямоугольная
Наличие крыла оборачиваемая

Размеры и вес

Глубина чаши 17 см
Ширина мойки 48.7 см
Длина мойки 73.6 см

Дополнительно

Тип мойка
Гарантийный срок 1 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 50х29х50 см
Вес в транспортной упаковке 2.611 кг

Обзор на Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка Zigmund & Shtain

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не пробовал ещё в деле

Сделана на совесть. Тяжеленькая, тк металлическая.

Отличная и легкая лопата

Внешне неплохая

качество хорошее. при изгибе штык пружинит-не ломается.

Лопата хорошая пришла 💯😊 уже второй раз заказали 👍👍👍

Отличная лопата. Муж очень доволен.

От фискарса не отличить!

Отличная и очень крепкая. К покупке однозначно советую

Ок.👍 всё как и должно быть.

Отлично вписались в санузел и ванную, смотрятся оригинально минималистично.

Пришли целые, все хорошо

Светильники просто отличные заказала га всю квартиру

Отличный светильник

Качество на 2 с плюсом,или на 3 с минусом. Заказывали 30 штук и 70% из них бракованные … То коцка,то царапка,причем это не из-за доставки ,а фабричный брак

Светильники хорошие, но не хватило 1 патрона для лампочки. Недокомплект. Я расстроена.

Очень хорошие, матовые светильники. Качество тоже отличное

Светильники хорошие. Пришли все целые. Рекомендую.

Светильники классные. Заказывали в ванную и туалет. Правда, когда свет включаешь не видно, что они черные) буду заказываеть такие же в коридор. Спасибо!

Отличные светильники.

В целом смотрятся зорошо ) но на белом потолке смотрятся как бело-серые ) 2 светильника были без колец для крепления лампы и с бракованными проводами ) докупали

Комплектация норм ) на вид бело-серые ) не чисто белые

Светильник плохой! У кого светильники в страиваемые в ГКЛ, каждый раз при замене лампы будите весь корпус целиком вынимать из КГЛ

Светильники классные

Хорошие светильки. Цвет кипельно белый.

Всё лампы пришли проверил все отлично спасибо

Хорошие фонари. Жалею, что сначала заказывала maytoni. Это дешевле почти в три раза, но качество не хуже!

Нету в комплекте патрона

Хорошие стильные светильники, но из 12 заказанных штук, у 4-ех сломаны крепления.

Хорошие светильники, все качественные. Лампочек в комплекте нет. Мы довольны. Закажем еще на навес.

Очень удобная. И красивая. Рекомендую

Нормальные стульчики. Уже не первый раз такие беру такой фирмы.

Долго не писала отзыв в надежде,что вeрнут дeньги за возврaщенный сразу же на пунктe выдaчи бракoванный товар. Но нет. Прошёл месяц. Списали за доставкy 240p. Разумеется брak нe подтвeрдили и дeньги не вeрнули. Стул не раскладывался и были сорваны петли.

Очень расторина! На пункте выдачи не проверила пришла домой раскрыла а там сломанные петли или как правильно назвать незнаю.Как вернуть обратно?

Дешёвый пластик.Табурет очень шатается.

Новые товары