Строительный пылесос Bort в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000356243
Имя товара Строительный пылесос Bort
Производитель BORT
Артикул производителя -
Штрихкод 4260623412604
Модель BSS-1525 чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Строительный пылесос Bort

10329.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BORT

Все товары бренда BORT в категории Блок питания

Цены в Брянске

Строительный пылесос Bort

10329.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Строительный пылесос Bort

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000356243
Имя товара Строительный пылесос Bort
Производитель BORT
Артикул производителя -
Штрихкод 4260623412604
Модель BSS-1525 чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип профессиональный пылесос
Тип уборки влажная, сухая, Сухая и влажная, влажная, сухая, сухая, влажная, сухая/влажная
Дополнительные функции автоматическое выключение
Комплектация щелевая насадка
Тип пылесборника мешок, мешок и контейнер, мешок, контейнер
Объем бака/пылесборника 40 л
Мощность 1400 Вт
Мощность всасывания 280 Вт
Расход воздуха 38 л/с
Встроенная розетка есть
Мощность встроенной розетки 2000 Вт
Диаметр шланга 35 мм
Длина шланга 4 м
Длина кабеля 6 м
Класс пыли L
Разрежение 190 мБар
Уровень шума 74 дБ
Система очистки фильтра ручная
Вес 10 кг
Дополнительная информация в комплекте шланг (1 шт), насадка щелевая (1 шт), щетка (1 шт), колеса (4 шт), фильтр (1 шт), трубка удлинительная пластмассовая (2 шт)

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов
Гарантийный срок 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев

Обзор на Строительный пылесос Bort

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Строительный пылесос Bort

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Строительный пылесос Bort

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень приветливый консультант продавец, доставку оформил быстро

Отвратительное отношение к клиентам. В возврате утюга отказали, нарушив закон о правах потребителя.

Если вам нужен парогенератор....,то это не он! Это обычный утюг, только с бандурячиной. Нет подачи пара прям здесь и сейчас. Подача пара осуществляется с опозданием и не контролируется его остановка. Короче это не парогенератор! Не рекомендую

Парогенератор пришёл в коробке с мятым углом и сдернутым в одном месте картоне, но внутри упаковка заводская. Пар подаёт хорошо, пододеяльник в 8 сложений прогладил на ура. Если температура стоит на синтетику, шёлк и шерсть, то пар не подаётся, но нагревается подошва утюга, получается им можно пользоваться как обычным утюгом. Из резервуара воду можно вылить до последней капли, ничего не остаётся и можно спокойно на хранение оставлять без опаски что вода внутри стухнет. Единственное, что неудобно - непонятно как бы спрятать электрический шнур. Для трубки подачи пара в основании подставки продуман паз, а шнур получается так обматывать, неудобно.

Парагенератор хороший, функции свои выполняет на пять, звезду снимаю из-за того что сам утюг скрипит как старая телега, не очень приятно.

Отличный парогенератор. Я даже обожгла себе палец паром по неосторожеости) так пышет сильно. Да, он стрекочет, когда работает, но так и должно быть, там идет процесс нагрева и выработки пара. Не обращаю внимания на эти звуки. Отпаривает отлично. В отличие от обычного утюга, вещи держатся глажеными дольше. Муж гладит форму военную, она вообще мнется быстро,а тут приятный бонус) используем дистиллированную воду.

Спасибо продавцу!

К чайнику претензий нет. Претензии к внешнему виду. Упаковка разодрана. Если бы я брал его не себе, а в подарок, то это был бы 100% возврат.

Отличный чайник!!!

Старый точно такой же чайник прослужил 7 лет.Купила новый.

В первый же день чайник стал протекать снизу. К сожалению коробку уже выкинули так что влзврат сделать не получится. Деньги на ветер, увы...

Чайник прибыл в упаковке соответствующей, с документом. Без поломок. Хороший чайник. Спасибо)

Через 9 месяцев сломалась ручка вверху, треснула в месте крепления.

Потек через неделю.

Качественный чайник, купил из- за бренда.

Чайник понравился. Стильный, ничего лишнего. Рекомендую к покупке.

Чайник замечательный!!!

Не нагревается, с кем можно связаться по ремонту?

Классный хорошо прожаривает мясо рыбу!!!

Отличный гриль, быстро нагревается, быстро готовит, легко чиститься, достаточно быстро остывает (если следовать рекомендациям)

Отличный гриль! Работает отлично! Компактный! Очень доволены! Спасибо продавьцу! ☺️☺️☺️

Пришол целым, вроде работает

Не впечатлил не стоит своих денег на вид хлипкий ,куча не нужных насадок пожалел что выкупил.За эти же деньги можно купить филипс и на много лучше качеством и дешевле.Шланг очень короткий пылесос подпрыгивает когда тянешь за собой из-за короткого шланга к тому же не поворотлив

Пылесос пришел без турбощетки и ручки соединения. Возврат. Очень огорчена. Надежды не оправданы.

Когда увидел 300р рублей за возврат думал что-то не так ... на самом деле товар супер, новый, всё отлично запаковано , 2 турбощетки ( по функционалу .. )

Пришёл пылесос, в пункте проверили как работает и количество насадок. Дома уже обнаружили, что отсутствует ручка соединение. Сказать что расстроена, ничего не сказать.Есть возможность выслать недостающую деталь?

Со всеми щетками кроме основной работает хорошо и замечательно что тихий звук издаёт.А с основной щеткой чего-то не продумали с колёсами, по ковру они ездить не хотят даже в положении слабого всасывания.

Классный пылесос, ну очень тяжёлый

Хороший пылесос🙂👍

Пылесосят отлично, хотелось бы побольше насадок

Супер! Очень понравился 👍 спасибо!

Пришел со сколом, плохо упакован Не критично конечно, нооо не приятно

Чайник огонь! Очень довольны!

Это третий чайник данной серии, который покупаю. Предыдущий, на 1 литр, "умер" от колебаний сети из за искрения в электрощите. Отличный дизайн и удобство в эксплуатации послужили причиной очередной покупки. несмотря на несколько завышенную цену. Рекомендую к приобретению.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8850.00 ₽

Купить