Нож перочинный Victorinox в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000354849
Имя товара Нож перочинный Victorinox
Производитель Victorinox
Артикул производителя -
Штрихкод 7611160055019
Модель Huntsman (1.3713.941)
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Нож перочинный Victorinox

5904.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Victorinox

Цены в Брянске

Нож перочинный Victorinox

5904.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Нож перочинный Victorinox

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000354849
Имя товара Нож перочинный Victorinox
Производитель Victorinox
Артикул производителя -
Штрихкод 7611160055019
Модель Huntsman (1.3713.941)
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип мультитул, нож, Нож перочинный, перочинный
Марка стали X55CrMo14, нержавеющая
Особенности кольцо для ключей

Характеристики мультитула

Вид мультитула брелок
Инструменты (функции) гаечный ключ, зубочистка, консервный нож, напильник, нож, ножницы, отвертка, открывалка для бутылок, пила, пилка для ногтей, пинцет, шило / кернер, штопор

Характеристики ножа

Вид ножа многофункциональный
Назначение ножа туристический, туризм
Покрытие клинка полированное
Материал рукояти ABS-пластик, нейлон, пластик, Пластик ABS / Cellidor
Длина клинка 64 мм
Ширина клинка 5 мм
Дополнительная информация марка стали: X55CrMo14; твердость стали, HRC: 55-56; покрытие клинка: полированное; материал инструмента: нержавеющая сталь; длина сложенного: 85 мм; чехол в комплекте: нет

Общие габариты

Длина сложенного 85 мм
Длина 85 мм
Ширина 27.5 мм
Толщина 33 мм
Вес 162 г

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 10х5х4 см
Вес в транспортной упаковке 0.2 кг

Дополнительно

Гарантийный срок 25 лет, Только на выявление производственного брака

Обзор на Нож перочинный Victorinox

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Нож перочинный Victorinox

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Нож перочинный Victorinox

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 18576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3060.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18936.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25848.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё работает, качество печати отличное сканер, копир работают

Хороший товар пришёл целый невредимый. Сборка Малайзия, такой из Китая стоит дешевле. Упакован в заводской коробке.

Рекомендую к покупке. Все работает. Печатает ч/б и цветной печатью.

Дрель пришла с одним аккумулятором. Забрали. В Ситилинк тоже с одним аккумулятором продают, заказывали для проверки и вернули.

При установке болты сломались, к сожалению. 3- болта сломались, а уже другие не устанавливал, потому что решили купить новые болты .

Здравствуйте. В коробке не хватало двух деталей. Подскажите как нам быть-оформить возврат или может есть возможность отправить недостающие детали ?

Звук на мой взгляд очень даже неплохой. Четко выражено стерео, но если стоит на середине стола, не хватает басов, которые идут ззади. Если поставить к стенке - басы будут :)

Не смотря на то, что товар пришел не в заводской упаковке и вскрывался до меня очень коряво (на подарок не подошел бы). Сама колонка оказалась целой, не поврежденной. Доставка быстрая, на следующий день после закза уже забрал. Качество сборки, материалы и дизайн выше всяких похвал. Звук хороший, в сопоставлении с маленькими размерами, впечатляет.

Отлично звучит и выглядит

Басы хрипят после половины громкости

Звук хороший, не более, но маленькая до неприличия! На ладони помещается, в кармане можно носить. 2 тр ей красная цена. Вместе с тем, по сравнению с фуфлом, наводнившем рынок, заметно выгодно выделяется. Если не жалко 5 тр на безделушку, которая порадует глаз денек-другой, то берите. Продавца рекомендую. Выслал в срок, товар абсолютно новый в заводской упаковке, не вскрытый.

Отличная колонка. Удобная. Приятный звук. Сохраняет выбор TF карты при включении. Прошлая колонка всегда подключалась к телефону тут же.

Заказывала мужу в подарок. Звук 10*! Внешний вид 10*, компактная, стильная! Муж в восторге! Рекомендую к покупке, для дома и дачи просто супер! Спасибо за товар! Надеюсь прослужит долго!

Колонка огонь! Брала на подарок. Коробка круто выглядит, даже упаковывать не хочется. Звучание пушка)

Пришла в родной коробке обернутой плёнкой, но целая. По габаритам меньше, чем кажется. На фото кажется, что колонка больше, чем есть на самом деле, однако для нас это даже плюс. Выглядит прекрасно, кнопки выполнены хорошо, нажимаются приятно. К телефону подключается быстро. Звук. Низкие есть, но стекла не трясутся, высокие есть, но перепонки не лопаются, середина на уровне. На высокой громкости начинает немного хрипеть. Итог. Это качественная вещь для украшения интерьера и фонового прослушивания музыки. Однозначно рекомендую.

Лучшая колонка, которая есть на рынке в таком маленьком корпусе. Играет Блюз,Рок,Джаз шикарно. Советую к покупке.

В Дорисоглебском не берёт..

Она не работает, ну, т.е. работает (каналов 14), но обычная из 2х банок на 16 каналов больше это при поиске. Для чего усилитель - не ясно, с ним ещё хуже... Пиксели вылазят при любом чихе, не шучу, она лёгкая, и если рядом с ней сильно чихнуть - ее просто сносит. Не знаю зачем она, пробовали в разных районах Москва и МО, везде результат плохой.

Хороший картридж работает

Очень сильно воняет пластик,как бы не мыла уже раз 10,и вода с привкусом вонючего пластика,Одна звезда только за красивый дизайн

Через 2недели перестал работать

Чайник нормальный, без запаха. Но шумный.

Чайник нормальный, хоть и пованивает пластиком. Стик чая в подарок. Приятно 🙂

Пришёл с браком, так еще и за возврат 200р сняли. Совсем охренели!!!!

Пришёл целый. Есть запах день пролежал открытый и норм. Работает хорошо. Советую.

Нормальный чайник, со своей задачей справляется. Запаковано хорошо, пластиком не вонял. Я довольна. За такую цену он бесподобен. Рекомендую к покупке

Молодцы все отлично .быстро и качественно!!!!!!!!!!

Судя по отзывам, вещь хорошая. Ещё не пробывал.

Проверим на деле

Ещё не пробовал но вещь нужная

Все супер и упаковано отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить