Насос дренажный Patriot в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000354313
Имя товара Насос дренажный Patriot
Производитель Patriot
Артикул производителя -
Штрихкод 4630065974822
Модель F 450Z
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Насос дренажный Patriot

3290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Patriot

Все товары бренда Patriot в категории Дренажные насосы

Цены в Брянске

Насос дренажный Patriot

3290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Насос дренажный Patriot

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000354313
Имя товара Насос дренажный Patriot
Производитель Patriot
Артикул производителя -
Штрихкод 4630065974822
Модель F 450Z
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип погружной дренажный
Глубина погружения 7 м
Максимальный напор 8 м
Пропускная способность 18 куб. м/час
Напряжение сети 220/230 В
Потребляемая мощность 1200 Вт
Номинальная мощность 220 Вт
Функции да
В комплекте режущая насадка

Вода

Качество воды грязная
Размер пропускаемых частиц 8 мм

Конструкция

Материал корпуса нержавеющая сталь, чугун
Механизм насоса центробежный
Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) 2"
Длина сетевого шнура 7 м
Установка насоса вертикальная
Подробная комплектация Насос дренажный: 1 шт. Соединитель для шланга: 1 шт. Инструкция по эксплуатаци
Размеры (ШхВхД) 26x49x22 см
Вес 22 кг

Дополнительно

Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 1 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 22.50х25.70х56 см
Вес в транспортной упаковке 15 кг

Обзор на Насос дренажный Patriot

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Насос дренажный Patriot

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насос дренажный Patriot

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 28491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 65897.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27685.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 108204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38691.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все в коробке запаковано ок

Хорошая масло, не первый раз покупаю.

Все Дошло за несколько дней, советую

Нормальное масло лью уже второй год, цена качество устраивает полностью

При минус 30 достал из машины хотел долить льётся как сгущенка и цвет мутный.

Отличное масло берем не в первый раз

Беру не первый раз,после экспериментов остановился на этом масле

Все отлично! Беру для японской Тойоты. Машинка моя рада..и я довольна. Ори гинал . Смело берите.

Банки помятые. В подарок перчатки. Главное что масло целое

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Все как в описании , продавец молодец .

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Все как в описании , продавец молодец .

Пришло без повреждений рекомендую

Берём уже не впервые,масло хорошее,километраж намотал больше чем положено конечно,быстро разбирают. Цена супер.

Хорошее масло на морозе в минус 30 не сказал бы что даже и сильно загустело проехал почти 10 тыс км не грамма не сьело советую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 22630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2739.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8282.00 ₽

Купить