Комплект клавиатура и мышь A4Tech в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000351971
Имя товара Комплект клавиатура и мышь A4Tech
Производитель A4TECH
Артикул производителя -
Штрихкод 4711421943161
Модель Fstyler F1010 чёрный/синий
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Комплект клавиатура и мышь A4Tech

1759.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Комплект клавиатура и мышь A4Tech

1759.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Комплект клавиатура и мышь A4Tech

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000351971
Имя товара Комплект клавиатура и мышь A4Tech
Производитель A4TECH
Артикул производителя -
Штрихкод 4711421943161
Модель Fstyler F1010 чёрный/синий
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Комплектация клавиатура и мышь
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет

Клавиатура

Конструкция классическая
Цифровой блок есть
Тип мембранная
Количество клавиш 104
Источник питания клавиатуры USB

Мышь

Тип оптическая светодиодная
Дизайн для правой и левой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 4
Разрешение оптического сенсора 800 dpi
Длина провода 1.5 м
Источник питания мыши USB

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Комплект клавиатура и мышь A4Tech

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Комплект клавиатура и мышь A4Tech

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комплект клавиатура и мышь A4Tech

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 20235.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 95.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пила нормальная, пилили дрова лиственницу, прекрасно

Нашёл дешевле на 1500 рублей

Не положили в подарок перчатки,а так вроде все норм

Пила отличная

Первое впечатление это три подарка. Спасибо большое. Пила пришла целая без повреждений. Пока не испытывал. Внешний вид понравился.

Электропила пришла в рабочем состоянии но был один минус дополнительная ручка была сломана. Сори 4 звезды

Удобная в обращении

На тройку! Не рекомендую!

Пила отличная но натяжитель всё-таки где то потерялся или своровали

Пила, отличная, для дома.Муж рад.

В срок, упакован хорошо, в деле испробовали сегодня, пока довольны. Советую

Пила супер,пришла быстро,пилит отлично,ща раз куб дров перепилил,к покупке рекомендую

Брал за 2900. За такую цену - нормальная пила. Цепь острая.

Все хорошо рекомендую

Отличная пила, легка, удобная. Мужу понравилась

Получил товар, открыл проверил вроде все целое, не пробовал ещё в деле, думал масло будет в 🎁 ))), подскажите желательно какой масло заливать? Спасибо продавцу, еще добавлю слов после использование!!!

Хотели сделать подарок отцу. Он ждал , получил, привёз домой а она не работает .

Пришла быстро. Все работает. Будем пробовать в деле.

Здравствуйте! Покупала для отца, к летнему сезону. Папа рад как ребенок) Все четко, все работает! Завелась с пол-оборота.

Все в комплекте,работает

Пила огонь!!! Очень понравилось. Рекомендую.

Эксплуатируется 7 месяцев. Не интенсивно. Для дачи норм. С абрикосом расправилась на раз два

Ну в принципе что я скажу пила неплохая пилит отлично перед использованием желательно поменять смазку в редуктора т.к там её практически нету шестерни в редукторе калéнные из метала в принципе пила норм для своей цены.

В комплекте отсутствовал дикор (зубцы).

Брал недорогой вариант, показала себя неплохо, акацию 40см на ура, цена и качество соответствует

Все соответствует

Пила бомба!!!!Макита и всякая хр.нь отдыхают!!!!Плюсом сама заточка цепи и регулеровка масла.Вообщем Надежно Прочно.

Купила товар по отзывам.Супер пила,реально пилит хорошо.Коробка была повреждена.Видно,что её открывали и заклеели скотчем.

Пила огонь 🔥 советую, за эту цену, просто подарок)))

Работает пила как надо для дома то что нужно подарки тоже есть прожовцу 5 балла а вот к производителю есть минус 1 сделайте чихол на шину плосмасовый желательно

Новые товары