Диван детский М-Стиль в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000348674
Имя товара Диван детский М-Стиль
Производитель М-Стиль
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Машинка левый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Диван детский М-Стиль

21000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда М-Стиль

Все товары бренда М-Стиль в категории Фены

Цены в Брянске

Диван детский М-Стиль

21000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Диван детский М-Стиль

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000348674
Имя товара Диван детский М-Стиль
Производитель М-Стиль
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Машинка левый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Диван детский М-Стиль

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Диван детский М-Стиль

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван детский М-Стиль

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 922.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 535.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5608.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2001.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3116.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2144.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Хроший. Но до золотистой корочки надо жарить 2-3 раза.

Как то не понятно.... подогрев- это практическме сжигание. ... есть запах от работающего тестера. Но за такие деньги сойдет

Пользуюсь почти год. Полет нормальный 😄

Пожарили хлебушек понравилось. Все хорошо. Рекомендую

Ребенок доволен Дед мороз подарил))) Теперь мы завтракаем с гренками) Брали зелёный Цвет очень приятный Долго все хорошо)

Брали на подарок, пришел немного с задержкой, все работает без нариканий. Спасибо

Все супер! Надеюсь не подведет.

Отличный тостер, покупала свекрови.Ей нравится!

Супер, пушка.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 98346.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить