Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000340708
Имя товара Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301
Производитель Rokform
Артикул производителя -
Штрихкод 812515030799
Модель 336301
Найденные продавцы Pleer |

Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301

1681.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Rokform

Все товары бренда Rokform в категории Настольные светильники

Цены в Брянске

Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301

1681.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000340708
Имя товара Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301
Производитель Rokform
Артикул производителя -
Штрихкод 812515030799
Модель 336301
Найденные продавцы Pleer |

Основные характеристики

Тип держатель
Назначение для мотоцикла/велосипеда
Место крепления трубчатый элемент
Способ крепления зажим, присоска
Совместимость для смартфона
Особенности Поворотный
Материал алюминий

Дополнительно

Срок годности 365 дн.

Обзор на Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Держатель Держатель Rokform Pro Series UTV Mount 336301

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нагревается долго

Здравствуйте. Плитку покупала на время ремонта. Пришла целая, аккуратно упакованная. При первом включении, через минуту из всех щелей повалил страшный белый дым, что немного меня напугало)))) НО, т.к. в инструкции было указано прокалить конфорки при первом использовании в течении 3-5 мин. без посуды, решила всё-таки подождать в надежде, что ничего воспламениться) И действительно, через несколько минут дымить перестала. Пользуюсь неделю. Пока работает отлично. Конфорки нагреваются быстро. Конечно, время приготовления и закипания намного больше, чем на настоящей плите. Но свои функции выполняет полностью и на отлично. Так что покупкой осталась очень довольна. Спасибо.

Хорошая плита. Пользовались не много. На даче в выходные. Но все устраивает. Работает хорошо.

Заявленному соответствует

Вроде работает посмотрим как дальше себя поведёт

Не могу спать комфорта чтобы помыть внутри

Все отлично , нагревается очень быстро

Все хорошо

Всё пришло, но диск не работает

Долго шло, но всё в порядке!!

Всё отлично

Пришло в целости и сохранности, работает отлично !

Отличная вещь, настраивать вообще не надо, включил и пользуешься!!! 👍

получил 380Мбит с моей розетки, улучшил пинг. Если интернет не работает можно скачать приложение PLC-TP-LINK и поменять хост розетку, как я понял можно еще и к телеку подрубица, дозакажу потом!

Если дома плохой интернет, эти адаптеры просто спасение, работают отлично!

В огромной сталинской двушке между самыми удалёнными друг от друга розетками получилось 140 мегабит в секунду в iperf. Подозреваю, что в хатах с заземлением и со свежим ВВГ удастся получить чуть большие цифирки.

Отличная вещь, ещё и вай-фай раздаёт

Работает норм

Работает норм

Все работает.Но запах пластика ужасный, вторую неделю не выветривается, искажает запах чая. С чем только не кипятили, бесполезно.Думаю проходят ли товары какую- либо проверку на токсичность. Использовать его невозможно, не рекомендую.

Уже почти две недели работает, надеюсь, и дальше продолжит. Шумит совсем тихо, запаха постороннего нет, закипает быстро👍

Спасибо продавцу.Чайник пришел хорошо упакован.Уже проверили.Как там пишут воняет пластмассой брехня ничем не воняет.Посмотрим на сколько его хватит.Пока нареканий нет.

Хороший чайник. Пока работает без замечаний.

Брала для дачи. 1.5л закипели за 3 мин. Корпус нагревается, т.к пластик. Но очень удобно, что есть шкала уровня воды. Не шумный. Меня всё устроило.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2423.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1972.00 ₽

Купить