Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000339545
Имя товара Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011
Производитель SKYWAY
Артикул производителя -
Штрихкод 2010060260021
Модель S06402011
Найденные продавцы Pleer |

Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011

28.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SKYWAY

Все товары бренда SKYWAY в категории Органайзер

Цены в Брянске

Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011

28.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000339545
Имя товара Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011
Производитель SKYWAY
Артикул производителя -
Штрихкод 2010060260021
Модель S06402011
Найденные продавцы Pleer |

Общие характеристики

Цвет товара бежевый
Длина 29 см
Ширина 16 см
Тип органайзер
Место размещения между сиденьями
Количество отделений 1 отделение
Отделения для документов, для смартфона
Универсальное отделение есть
Особенности Изделие обладает оптимальными габаритами, оно с лёгкостью поместится между сидениями
Материал искусственная кожа, перфорированная кожа
Способ крепления между сиденьями
Марка автомобиля универсальная
Дополнительная информация Карман-органайзер можно устанавливать для различных марок и моделей
Комплектация упаковка - полиэтилен

Обзор на Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Органайзер Skyway 29x16cm Beige S06402011

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Прекрасно всё работает)))Была хорошо упакована, пришла без царапин, без недочётов, коробка целая. Сделала себе подарок на НГ, абсолютно удовлетворена)))) спасибо продавцу и доставке))) С наступающим🎄🍾🎉

Замечательная микроволновка! Греет очень хорошо, незаменимая помощница!

Понравилась. Дисплей большой. В управлении всё понятно.

Красивый, вроде хорош. Еще не использовал. Выступает верхний штифт замка думаю из за не аккуратной транспортировки. А вот панель огорчил, ощущения что выцвел пластик или использованный товар.

Сегодня только преобрели, посмотрим что будет дальше

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Отличная сковорода без нареканий. Рекомендую.

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Отличная сковорода без нареканий. Рекомендую.

Машинка так себе по мощности маловата не знаю что ей можно резать.

Все доставлено в рабочем состоянии

Товаром доволен, рекомендую!!!

Не советую Даёшь нагрузку немного и она умирает

Маленький удобный мощный. Для полировки и резки норм

Покупкой довольны.рекомендуем.

Хорошая дрель.

Думала, это разные биты, но оказалось все одинаковые

нормалтно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1607.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1067.00 ₽

Купить