Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000337773
Имя товара Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan
Производитель PCCooler
Артикул производителя -
Штрихкод 6940526105268
Модель FX120
Найденные продавцы Pleer |

Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan

317.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PCCooler

Все товары бренда PCCooler в категории Вентилятор

Цены в Брянске

Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan

317.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000337773
Имя товара Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan
Производитель PCCooler
Артикул производителя -
Штрихкод 6940526105268
Модель FX120
Найденные продавцы Pleer |

Общие характеристики

Назначение для корпуса
Материал радиатора без радиатора
Количество вентиляторов 1
Диаметр вентилятора 120 мм
Толщина вентилятора 25 мм
Скорость вращения 1200 об/мин
Воздушный поток 31.68 CFM
Уровень шума 8 - 18 дБ
Тип подшипника гидродинамический

Дополнительно

Тип коннектора 3-pin
Переходник на 4-pin Molex есть
Регулятор оборотов отсутствует
Время безотказной работы 30000 ч
Вес 125 г
Дополнительная информация -
Гарантийный срок 6 мес.

Обзор на Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вентилятор PCcooler 120mm FX-120-3 FIXED Color Fan

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29740.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не советую, один наушник работает только по праздникам.

Один наушник не работает.

1 наушник не работает

Наушники пришли разряженные, проверить сразу не было возможности, после зарядки дома, выяснилось что левый наушник не работает

Наушники отличные с ушей не выскакивают сидят каждый раз как швея шила. Громкость обалденная

Наушнички понравились. Компактные, стильные, громкости достаточно, в ушах держаться удобно.

Просто идеальные наушники, работают долго, звук хороший. Заказываю 3ю пару уже (с предыдущими все хорошо), первые заказада примерно 2 года назад, до сих пор работают отлично, хотя и крышка немного расболталась. Буду брать обязательно ещё эти же наушники. Упакованны хорошо. Единственное- в коробке были полностью разряжены, из за чего можно подумать что они сломаны, но это не так, спустя некоторое время зарядки, все хорошо

я очень довольна этими наушниками Звук просто потрясающий, очень чистый и насыщенный. Легко синхронизировать с устройствами.В целом, эти наушники прекрасно сочетают в себе качество звука, стильный дизайн и удобство.Очень рекомендую

Вечно заряжает правый. Ужас. Зря потраченные деньги.

По внешним параметрам все прекрасно, без нареканий, зародилась, все супер! Как только подключились и я поставила песню, не рок, ничего такого, так громко!! Это ужас, иди для людей с нарушением слуха, а после прослушивания в них таким станешь, при воспроизведении легкий шум, и ужасно бьюшие по ушам басы, сколько я уже попробовал наушников, такого не видела. Аж боль в ушах. Нечто, ставлю только 4-5 звёзд, но тут крайне хотела этим поделиться. Около месяца хочу без наушников, дошли руки заказать, и тут это

Спосибо, сыну очень понравилос, очень качественно иудобно 👍👍👍

Очень нарядно выглядят - взяла дочке в подарок на Новый год, но уже сама потестировала. Не фонят, долго не разряжаются, держатся хорошо, уши не натирают )

Суперские! Очень удобные. Выглядят стильно, звук четкий, заряд держат хорошо.

Год пользуюсь, замечательные наушники!!

Классные наушники, лёгкие, маленькие, кейс тоже лёгкий, удобный, заряд держат наушники и кейс долго, заряжается быстро. Иногда забываю, что наушник в ухе, настолько они удобные😅

Один наушник не работал. Проверяли вместе с работником пункта. Списали деньги за возврат

Приобрели уже вторые шаушники, одни у сесты, вторые теперь у меня)) Так же пришли в полном комплекте, взяли только теперь в приятно желтом цвете)) качеством по прежнему довольны))

Цвет! Случился мэтч с цветом телефона, приятные на ощупь, удобные по форме, не смущает сенсорная кнопка. За свои деньги достойные наушники.

Классные яркие наушники, в ухе сидят плотно, не выпадают, звук хороший. Материал оч приятный на ощупь. Сенсорной кнопкой пользоваться удобно. Зарядку держат хорошо, для моих целей хватает с запасом

Для ребенка в таком цвете отлично! Хорошие, есть дисплей с зарядкой, чувствительное сенсорное управление на наушниках👍

Не работает кейс не заряжается

Вечно заряжает правый. Ужас. Зря потраченные деньги.

По внешним параметрам все прекрасно, без нареканий, зародилась, все супер! Как только подключились и я поставила песню, не рок, ничего такого, так громко!! Это ужас, иди для людей с нарушением слуха, а после прослушивания в них таким станешь, при воспроизведении легкий шум, и ужасно бьюшие по ушам басы, сколько я уже попробовал наушников, такого не видела. Аж боль в ушах. Нечто, ставлю только 4-5 звёзд, но тут крайне хотела этим поделиться. Около месяца хочу без наушников, дошли руки заказать, и тут это

Спосибо, сыну очень понравилос, очень качественно иудобно 👍👍👍

Всё работает отлично. Всем на заметку! После установки сразу или после двух трёх страниц может уйти в ошибку... не пугаемся! Выключаем принтер на 180 секунд (3 мин.) Включаем принтер - он выдаст ошибку - не трогаем принтер - ждём 900 секунд (15 мин) произойдёт инициализация новой печки автоматически. Через 15 мин. после включения принтер запустится и продолжит работу в обычном режиме....

Картридж пришёл в защитной воздушной упаковке и в картонной коробке. Покупкой довольна. Поставила в принтер. Печатает хорошо.

Проработал ровно месяц. По гарантии ремонт только в одном месте (Москва). Печалька, чайник за 2000р на месяц((

пользовался с января 23 года до июня 23, подшипникам хана. возврат сделать в приложении не могу. в пункте выдачи тупые ничего не знают куда обращаться

Болгарка хорошая. Только слегка раздражает люфт на кожухе. Лучше бы поставили кожух старого типа на хомуте.

Профессиональное оборудование за 30 сек чуть не сгорел, разобрали, оказалось что якорь тёрся об обмотку, брак!

Брала в подарок отцу, сказал хорошая вещь

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9785.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 265.00 ₽

Купить