Щётка-скребок Airline AB-R-11 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000334495
Имя товара Щётка-скребок Airline AB-R-11
Производитель Airline
Артикул производителя -
Штрихкод 4680295021261
Модель AB-R-11
Найденные продавцы Pleer | ВсеИнструменты |

Щётка-скребок Airline AB-R-11

211.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Airline

Цены в Брянске

Щетка от снега и льда Airline

335.00 ₽

Купить

Щётка-скребок Airline AB-R-11

211.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Щётка-скребок Airline AB-R-11

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000334495
Имя товара Щётка-скребок Airline AB-R-11
Производитель Airline
Артикул производителя -
Штрихкод 4680295021261
Модель AB-R-11
Найденные продавцы Pleer | ВсеИнструменты |

Обзор на Щётка-скребок Airline AB-R-11

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Щётка-скребок Airline AB-R-11

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щётка-скребок Airline AB-R-11

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Маслом доволен! Надеюсь что свой ресурс отъездил.

Муж сказал хорошее качество

Масло рольф лью уже как 3 года, в ауди а5 3.2 quattro, проблем не знаю, масло действительно стоит этих денег, продавец надёжный, посылка пришла во время и целая!

Три года заливаю рольфовское масло в Фольксваген поло, качеством доволен. Двигатель внутри чистый, расход на угар минимальный. Можно брать.

Все пришло вовремя.

Масло отличное.Респект продавцу

Товар пришел всё отлично масло пока не пробовал

Приятный бонус 1 литр. За эти деньги.

Классное масло , у моего старенького пассата б3 будто второе дыхание открылось , гидрики чувствуют себя замечательно , спасибо 👍👍👍🤩🤩🤩

Быстрая доставка. Слегка помялась банка, но не страшно.

Продавец красава, упаковано и доставлено+++

Отличное масло. Продавца рекомендую.

Заказывал 5/30 а прислали 5/40

Все нормально, двигатель прожувал)

Новые товары